OAK_1
Разумеется. Загляни в чей-нибудь профиль - увидишь. Правда, есть те, кто его закрывает. Ну и в "черный список" можно поставить нежеланных гостей.
OAK_1
Вверху - мой форум. Там найдешь. Или кликни на любой ник. Там тоже найдешь.
Ушелец
Я вот именно этот суржик и имела ввиду, с чего разные, это изуродованная ветка, корни то одни :umnik:
Тоже позанудствую.
презумпция
ну... форум перестает быть отсталым (с) :biggrin:
пасиб добрый человек
презумпция
Что-то как-то сдулись гости дорогие...Ну, кроме одного)
Де_Флопе
Ну я понял, что ты имела ввиду. Просто American Ehglish - это не совсем то. :улыб:
yxx
Они разделились по гендерному признаку, судя по всему. ))
Ушелец
Ёлки. На форум отдохнуть придёшь - а тут опять "станки станки станки"...
:biggrin:
Я могу хоть как писать... А правильный русский, особенно когда я после лекций, дома, не на работе, - встаёт ровно поперек горла.
Любимая моя фраза на нашей филологической кафЕдре за закрыто дверью: Уважаемые коллеги! Вы как польты разденете, так и ложьте их вовнутрь шкапчику! Потому теть Дуся придёт пола мыть - и хана ихним польтам, шваброй подола замарает... :yes.gif:
:rofl:
OAK_1
Кушайте с булочкой. Глядишь, научитесь и ссылки постить, и видео вставлять...
Нидайбох.
презумпция
по ай кью :biggrin:

тупой и ещё тупее - соревноваться пошли
Ушелец
Так то впереди еще нигерский было написано, а запятой не перечисленное отделено, а *извините* :biggrin:
Upjohn
За шо трете тут, посоны? :umnik:
Первый пошёл!
А диалог на олбане замутить - слабо?
(*студенту Джонни 5 за правильное выражени на инязе!!!
:rofl:
elacoly
Ибо неча тут! Назначена иконой - соответствуй. Никто не позволит тебе лОжить на опчественное мнение.
презумпция
не ссылки и видео, это не мое :улыб:
Ушелец
Ну ты даешь!
Я с французским сейчас в прочном браке, уже дошла до идиоматики, мне не до готского, мне В2 скоро сдавать...
OAK_1
Славтегосподи.
*мелко крестясь*
Ушелец
Семки е? Чо присел?
Урра!!! Вот и диалог))))
:respect:
Де_Флопе
О, ес. Я полностью андерстуд, май диер френд. Неудачно вставленное извинение между перечислениями. Посыпал чего-нибудь пеплом.:улыб:

Марка оружия - ерунда... Это исключительно демонстрация тупости и профессиАнализма современных идиологов и иже с ними... Это уже даже не шокирует. Когда по первости на баннерах к 9 мая появлялись немцы, американцы, британцы и прочие - это еще как-то удивляло. А сейчас уже не удивляет. Так же как Гудков, рассуждающий о угнетениях Чехова от царского режиму.

А памятник все равно не айс. Чисто пацанский. Камбэк "Бригады" или братков.
Ушелец
А что, по твоему мнению, Чехов никак не мог чувствовать себя угнетенным?
Пeппи
Чехов был выдуман граммар-наци, чтобы гнобить звучащих горько!
Пeппи
"Если помните, Чехов не был любимчиком власти, а жёстко ее критиковал, высмеивал, за что неоднократно подвергался гонениям: аресту, тюремному заключению и ссылкам" - я сейчас не полезу в биографию Чехова. Но чот подозреваю, что все это про Сахалин, куда АПЧ "уехал сам, уехал сам, не по этапу, не по этапу"
Ушелец
Дайте ссылку на Чехова.
McBurns
Звучащие горько - это у Гордого. А в футляре все звучит приглушенно.
McBurns
Хорошшо... Прям вкусно. )))
nfnecz
Плохо-то всё как.
Ссылка на рассказ, подписанный неким Чехонте, отличается от запрошенной ссылки на Чехова. Принципиально отличается.
Я буду иметь печаль.
McBurns
Не, Чехова родили в Таганроге, 29 января. И оба этих факта мне не чужие. Во-первых, я родилась рядышком, в смысле даты, а во-вторых, я почти доехала до Таганрога, в смысле географии. Но по пути мы с коллективом нечаянно осели в одном там ресторанчике, полном специалитетов. А так бы ух! Зато этот ресторанчик вошел в наш рабочий фольклор. Эвфемизм " У Чехова в Таганроге"
Ушелец
На музыкальных инструментах в футляре играть практически невозможно, если это не арфа.
McBurns
Чехов из ссылки вообще туберкулёз привёз
это печальней
McBurns
Здрасте. А как же бей в бубен первым? Хочешь сказать, что с футляром вообще никак?
презумпция
Вчера искала "делема" (по следам высказывания нашей гостьи).
сКОЛЬКО хошь делемЫ
С ПЕРВОГО РАЗА, БЕЗ капризов
простите за капс, оно само когда хочет
McBurns
хорошо :улыб:
печалься своей печалью
nfnecz
http://chehov.niv.ru/chehov/bio/bolezn-i-smert.htm
1884 год это до Сахалина. Из какой нафиг ссылки?
Ушелец
Вот вы зануды то.
Ушелец
ты ещё и чеховед :шок:
nfnecz
Я зануда. К вопросу о - это похоже у всех у нас 40+(у меня тоже) проклятие сов. школы. Где нам вдолбили, что Чехов-ссылка-умер-проклятый царизм. Хотя вроде как и не ссылка, и не там заболел, и только факт смерти подтверждается. И все это вполне проверяемо.

Да, Джонни - у меня сегодня другое обострение. :улыб:
Ушелец
Какое? :umnik:
Ушелец
Не, ну странно спорить с очевидным фактом, что проклятый царизм убил всех, буквально всех! Свидетелей и заставших.
Ушелец
Нувыдаёте!(С) А меня спросить?
Чехова никто не угнетал. Он тот ещё был псих...
Пeппи
Проклятый царизм даже себя убил. В общем все умерли (с)
Показать спойлер
Показать спойлер
Ушелец
бегизагугли :biggrin:
Upjohn
Какой-то японец, кажись, остался с тех времён ещё в живых. Нет?
elacoly
Мы тебя терпеливо ждали, терпели, держали, гнали, хотели, видели... :улыб:
Upjohn
На все умерли должна была быть ссылка на покровские ворота. )))
Девочка
Меня и Ушелец мордой натыкал. Но вот поди ж ты. Я почему и взбесилась - какой-то Гугль за меня решает, чего я на самом деле хочу. ))
Ушелец
Должна тебе жена будет. А я нет)))
Ушелец
Про все умерли я начаянно купила книгу. Не, она прекрасная и дивно иллюстрированная. Но таки да, все умерли! Вот прям нарисованы персонажи, а под ними - ужасные обстоятельства их погибели. В этой книге и Серая шейка бы не спаслась!