Простой дозор (часть 2)
134245
1000
Ne budu ni kem
Увы... Преза вчера подписала приказ..
Автоинформатор
всем приветы))
давайте трындеть)))
Irisi4eg
всем приветы))
давайте трындеть)))
с прикультуренными бабулями это чревато :help.gif: :ха-ха!:
ХамТрамвайный
да. давайте расскажите нам, чего еще вы в жизни боитесь, уверена это волнует многих на БЗ )))
GuimpLena
о. тема)) какую надумала покупать? )
Irisi4eg
мутоновую. серую. я тут с тобой посижу немножко. я новые сапоги пробрызгала пропиткой, жду когда посохнут
Irisi4eg
да. давайте расскажите нам, чего еще вы в жизни боитесь, уверена это волнует многих на БЗ )))
боюсь спать с бабушками :not_i: ... особенно страшными :шок: а если еще и жЫрными :шок:
:rofl: :rofl: :rofl:
GuimpLena
расскажи, как отдыхалось, если хочешь)) я б с удовольствием помечтала поглазела)))
ХамТрамвайный
так не спите, кто-то заставляет? или вас тянет? )))))
Irisi4eg
нормально. но у меня же особенность. на пятый день примерно "штирлица рвет на родину". все. мне быстренько все надоедает и я как бобик брошеный местаю о своей будке.
Irisi4eg
так не спите, кто-то заставляет? или вас тянет? )))))
:not_i: их тянет, их... :not_i:
GuimpLena
везет))
а меня наоборот фик выковыряешь, если там есть море и солнце))
слушай а может я жизнь живу не так? мож я какой-нить бродягой рождена. этакой с ямайки растаманкой))) а сижу в офисе
ХамТрамвайный
ну *логически* пока не мы на МФ а вы на БЗ. а я привыкла верить логике и фактам))
Ne budu ni kem
Мэр, губернатор... Какая в... пим разница?
GuimpLena
вот вы с сабой воообще.. И в частности - тоже! Зочем вы котите за тридевять земель, чтоб убедиться, что дома лучше? Может, вам тогда подешевле трипы организовывать? ну, не знаю, в Омск, в Томск...)))

ирисчег, не слушай их. не знаю я, когда может надоесть море и солнце.
Шелест
у меня кровь цыганская. "надо мне в казахстан" - тоже из мемов наших, когда кому-то вдруг куда-то надо, черт знает зачем, но надо.
Кью
Тяжкая жизнь гастарбайтеров? Местничество, пофигизм и коррупция?
Внезапно.
Автоинформатор
У Этуша похитили 28 млн. рублей...
Грусть-печаль, конечно, не повод для шуток и всё такое... но вот как не верить в реальность проективного программирования? Всё, что нажито непосильным трудом...
Ундинa
Да я вообще в шоке, военные говорят, что снаряд два раза в одну воронку не попадает, вот Этуш, видать, и расслабился, его ж уже грабили не так давно, но всё вернули, усовестившись, что ограбили ветерана войны.
Оказывается снаряд попадает и два и три раза. :biggrin:
Автоинформатор
Пятница. В городе снега нет совсем, а в академе все лежит и не тает.
Ne budu ni kem
Не знаю, Еч, в каком ты городе, в моём за окном снег...
Таша
Аномалия у тебя:улыб: В центре все чисто
Ne budu ni kem
у нас тоже чисто))
всем приветы)))
Ne budu ni kem
Еду по Октябрьском р-ну. На газонах лежит снег, на крышах тоже. Не сугробы конечно, но все же... Щас до центра доберусь - не думаю, что картина будет иная.
Ne budu ni kem
Снега нет у вас, а аномалия у меня... странная логика. ))
презумпция
спасибо, Презумпция)) меня седня чота прет *предупредила*, пятница, ура!!! ))))
Aнжелина
что и требовалось доказать: территория "Глобус" - Дом Ленина - на газонах, и даже местами на тротуаре остатки снега
крыши не просматриваются, ибо здания зело высокия
Irisi4eg
Сегодня пятница?
Офигеть...
Автоинформатор
Ну и чо тут за болото? Я про снег, есливчо
Ушелец
Настоящим пилотам-высотникам-монтажникам на снег почхать! Они смотрят на него свысока. И в болото ни ногой.
McBurns
Ну наконец-то! Явились - не запылились...
*ворчливо*

А мы уже беспокоиться начали.
презумпция
Вас ругают, если сплошь эльфы и ни одного тролля? Нетолерантненько?

/*восхищённый собственной проницательностью*/
McBurns
Нерепрезентативненько.

Но не ругают.

Не, мы сами. Творчество масс, тыскыть.
презумпция
Ага. Ан масс. Ясненько.

/*понятливо кивает*/

Кстати, Лензумпция! Ты же наверняка знаешь, откуда пошла традиция говорить "кивнул головой"? Особенно у военных. Чем ещё можно кивнуть?
Хотя я в одной книжке как-то читал, что герой "пнул его рукой". Может, и кивнуть чем-то ещё можно, а я не знаю?
McBurns
Вот и приходи к вам.
Вы чего все размолчались-то?
McBurns
"Вы будете смеяться".

Один из вариантов толкования - "подавать знак наклоненьем головы либо пальцем". И даже поговорка какая-то приводится.
McBurns
Ба. какие люди нарисовались вдруг))) рада, рада вам, уважаемый сэр))
McBurns
Ага. ))

Устаревшее, правда, значение, но у Даля отмечено, так что нынешняя "избыточность" имеет историческую обоснованность. Если говорить про "общее" значение, не только в русском, с т.з. этимологии оно означает скорее "указывать". Так что можно хоть чем. Если получится.
Irisi4eg
Не сэр я. Не было никаких посвящений меня в куда-то. Может, оно и к лучшему. Сэры, они же должны только хорошее, а я иногда нет.