старая тема, а вдруг что изменилось) (часть 2)
44148
306
stich
Энтропия - цель нахождения в этом месте.
Upjohn
у тебя :dnknow:
Ne budu ni kem
Показать спойлер
ХЗ, но я уже опасаюсь. "Как бы чего не вышло". Как с ПрФ. :ухмылка:
Показать спойлер
nfnecz
Вааау! И все соответствуют моей цели! :biggrin:
Upjohn
кто ищет - тот всегда найдёт :biggrin:
ты цель - она тебя :dnknow:
stich
прям пугаешь меня.
GuimpLena
Мужчинам нравятся женщины с хорошим аппетитом. :nom:
Диего
Базару нет. Чек делить морально легче. Когда сам нажрал и выпил на 5 тыщ, а она такая сидит и кофе два часа прихлебывает, неудобно же заявлять, что мол сама за свой кофе плати... Мелочность вроде получается. А когда оба нажрали по 5 тыр, так вроде и ничего уже и поделить можно.
Диего
да мужчины вообще странные такие. с хорошим аппетитом им тетки нравятся, а толстые не нравятся, и платить за этот хороший аппетит отказываются.
Ушелец
Тут, как говорится, есть нюансы, и эти нюансы даже в кино и анекдотах многократно обыграны. Одно дело, когда отношения искренние и человеческие. Там в радость не только обедом накормить, но и последними трусами поделиться с женщиной. Другое дело, когда мужик к тетке со всем сердцем, а она изначально знает, что ничего с этим мужиком дальше делать не будет, но это не мешает ей обожрать его разок-другой. Тупо пару раз пожрать задаром.
Но такова наша жывотная природа, мы все любим халяву. :biggrin:
GuimpLena
Да, что-то я прям люто разошлась.
Надо растечься мыслью по древу и словами по коллективному слабоумию. Мяу-мяу.
Я, кажется, поняла. Вот есть любительницы наряжаться. Менять наряды, сочетания, комбинации и цвета. Такие не все. И даже среди таких, как выясняли, есть те, кому это природной дано, как музыкальный слух, и те, кто старается и пыхтит, но всё равно выходит плохо. Есть типа меня, кому не дано природой - медведь в детстве наступил на подол платьишка - они и не тужатся особо.
Так вот, есть гипотеза, что любительницы наряжаться в наряды - они такие во всём. Наряд может быть и виртуальный, почему нет?! В понедельник - выйти в белом пальто, с презрением клеймя всех, кого гормоны понедельника продиктуют. Во вторник - в тёплом синем наряде великодушной покровительницы всего живого шевелить клавиатуру этюдом Черни. В среду - в красном - томно воздыхать на эмоциях и отключить логику. В четверг... и т.д.
Тогда, в принципе, всё как-то гармонизируется в этом пространстве.
Но обязательно на фоне - мужики со штатной кофемашиной.
GuimpLena
Надо одновременно и обедами кормить и покупать годовой абонемент в тренажерку! :biggrin:
stich
если это все про какую-то абстракцию, то почему бы и нет.
но если это вот вдруг мне адресовано, то точно я была замечена в некотором непостоянстве? особенно с целью засветиться в коллективах мужчин с кофемашинами?
Диего
Диего, а ты своими котлетками девушек кормишь?
GuimpLena
Кофемашина - это моя сублимация. Где же, как не здесь?
stich
сублимация-шмублимация.
А вот скажи, Стич, тебе тоже как и мне кажется, что ты милая и добрая кисочка в отношениях с мужчинами?
Диего
последними трусами поделиться с женщиной
------------------------------------------------------------
Ты знаешь... пожалуй, кофе можно и пропустить.
GuimpLena
Да что же вы сегодня кисочек задергали! Я уже весь нервенный сижу!!!
Upjohn
И своими котлетками и своим кофе и своими орешками! :yes.gif:
Но девушкам же не еда нужна, а ритуальное поглощение этого несчастного общепитовского кофе. Я прям боюсь этих женщин, они такие странные. :eek: :а\?:
Upjohn
да отважных никто не трогает. сиди не бойся.
stich
Кофе пропустить и перейти сразу к делу? Одобряю! :agree:
Диего
Пропустить кофе чтобы пропустить девушку :yes.gif:
Показать спойлер
- Цилечка, а хотите "Хересу"?
- Що так сразу, Фима? Давайте хоть вина выпьем...
Показать спойлер
Диего
мы все любим халяву
А в чем выражается твоя любовь в халяве?
Upjohn
ааа.... я поняла теперь, почему ты кофе зажал...
но и я динама... :biggrin:
Кью
Я? Зажал??? :eek:
Upjohn
ну кофе-то не было...
это ты не отрицаешь?
Автоинформатор
2 Сифон: У меня тоже ощущение иной реальности от этих новшеств. В там, где я всегда жила любой из мужчин удивился бы мягко говоря до икоты размышлениям платить за чашку кофе тети на первом свидании или нет.

Даже геи платят за дамский кофе в кафе. И не только за кофе. Похоже таки да- "мир сдвинулся" (с)
Hoda
о! а если дама лесби - мальчик? гей - тетенька будет за нее платить?
Кью
В следующий раз будет насилие :dry:
stich
Кого-то призывала встать под знамёна изживших, как мы здесь видим, традиций?
Не изживших. Я с того же глобуса.
GuimpLena
У меня был случай, когда официантка-буч в кафешке, обслуживающая меня, оплатила мой счет (чай и эклер) и оставила мне свой номер :улыб: так что да, и даже там действует сей прынцып.
Hoda
да я тебе не про официантку и тебя. а про тетю буча и гея-тетю. кто кому должен счет оплатить?
GuimpLena
Ну кто мужик по роли, тот и платит. Скорее всего, это тетя-буч пригласила тетю-гея на свидос, так вот ей и платить.
Upjohn
и не надейся... я уже давно силой ни из кого ничего не выдавливаю...
ишь, размечтался... :biggrin:
Hoda
а что ж мешает гею оставаться сильным полом.. я считаю, что ничего не мешает.

чужая интимная жизнь - не моего носа дело.

а так-то и Александр Македонский не с одними только женщинами спал, а вполне себе мужчина и полководец.
Сифон
Так врут поди про Македонского и всего делов. :dry:
Sobolev
и про Ивана Грозного тоже врут
Сифон
С вероятностью близкой к ста процентам.:yes.gif:
Сифон
В их время еще кофе не было, отсюда и все их сексуальные отклонения.
Диего
Кофе как способ сублимации?
Хм. Какой интересный поворот.

Особенно в данной теме. :biggrin:
Сифон
Ну тут же геев не считают не только за мужчин, а и за людей многие.
Автоинформатор
Сегодня меня угошшали кофием ............ :rofl:
Была я слегка невыспавшись, и родитель с реабилиташки, куда мы оба детей водим, утащил меня в кафушку и оплатил щщет :eek: :смущ: 840 рупликов за меня......
Вопрос: к чему готовиться теперь? :cray-1:
Сильно ответ алиппы интересует, помня страшные отработки за кажные 10 рублей........
:eek:
Де_Флопе
Сразу уточнение: женат, семьянин, джип высотой с икарус, оба с женой чуть постарше моей дочери :eek: *ужасаясь коварству москалей проклятушших
Де_Флопе
Это он через тебя, к доче твоей подбирается, как пить дать :eek:
Вопщем верни ему срочно деньги его поганые :help.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Зачем ему такой сложный крюк? :biggrin:
И он ей с супругой накоала?
А денех сколько возвращать, это же ишшо прОцент набежал? :cray-1:
Де_Флопе
Сегодня меня угошшали кофием ............ :rofl:
Де_Флопе
Теперь уже только через постель.
Мишель
С любовью к запахам сюда , а я все про отработку страдаю :cray-1:
Де_Флопе
А что там за 10 руб, чот не по глазам было.
Де_Флопе
Да ты чо, тёмная совсем чтоли? О.Генри в децтве не читала? Отдай ему всё и бегом назат, в глушь, прочь от этих мошенников столичных :help.gif: