Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.
68943
377
презумпция
Лирики у нее хватает..... Жизненно, говорю ж :respect: :biggrin:
п.9
вам тогда в "отдых" ...там За30 знатное :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: ...а если нада еще постарше и потрэшовее, то ДК Сибтекстильмаш по субботам, танцы :help.gif: :appl:
:rofl: :rofl: :rofl:
ХамТрамвайный
это откуда у нас такой лютый весельчак?
Виктория31
Виктория, здравствуйте, вы не думайте, что вы одна с проблемой одиночества - вы не одиноки (с), хоть вы и одиноки... Простите за нелепый каламбур.

Я знаю много девушек за 30, да и вокруг 40, и рост есть, и вес - все, как у вас, и прилагающиеся женские сокровища имеются, но все равно они одни, и рестораны им не помогают.

Это уже избитая, как место, мысль – мужчины не знакомятся в ресторанах. Они там едят, пьют, выходят в туалет, иногда находят женщин для отправления естественных нужд, но они там не знакомятся. Знакомство с будущей спутницей жизни – это в других местах.

Виктория, завтра в Краеведческом музее Новосибирска состоится чудное мероприятие (я бы сама полетела)! Экспозиция «История Новосибирской области»! От освоения русскими Южной Сибири до «хрущевской оттепели»! Я бы сама полетела! А вы там живете.

Вы понимаете, кто там будет? Историки, краеведы, лучшая интеллигенция Сибири, и из Москвы приедет тот, кто не работает, как я. Опять же – историки, краеведы и лучшая интеллигенция Москвы. А сколько среди них бизнесменов, могут даже приехать миллионеры. Сходите, не пожалеете. Только одеться нужно соответственно и сильно не красьтесь. Посоветуйтесь с подругами, тут можете посоветоваться – тут много талантливых модниц, тонких и виртуозных.

Для историков нужно одеваться небрежно и очень тщательно. Понимаете, как? И никакой земной косметики, только прозрачное. Сейчас косметику выпускают – ее не видно совершенно, но кажется, что щеки и губы светятся изнутри. Очень нежно.

Разговор начинайте сами – но в воздух. Встаньте возле экспозиции и рядом с солидным мужчиной, и начните тихонько рассуждать. «Да, русская опекающая колонизация Сибири кардинально отличалась от жестокой европейской колонизации индейцев». Все, солидный мужчина ваш.
:eek: я, как настоящий интеллигентный человек, ищу жен в кабаках :nom: :biggrin: ...а в музеях обычно суровые извращенки, готовые трахать мозг и только мозг :зло: :rofl:
Плохо ты смотрел классику итальянской эротики, дружочек.
:umnik: ...там где вы учились...(с)... :rofl: :rofl: :rofl: ....давайте повспоминаем сюжетную линию красной шапочки, и почему потеряла сознание ее бабушка :umnik: :rofl: :rofl: :rofl:
Это к вопросу о посетительницах музеев. Но тебе и не надо, собсна, у каждого своя экологическая ниша.
:secret: по сюжету виноваты оказались огурец, скалка и .....сбежавший волк :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Преза, скажыж:yes.gif: :biggrin:

а дровосеки пришли в гости к маме шапки жэ! :biggrin:
Ну примерно.

Оригинальные версии этих сказок больше тянут на техасскую резню бензопилой, нежели немецкие фильмы про любовь и взаимопонимание.
:eek: я, как настоящий интеллигентный человек, ищу жен в кабаках :nom: :biggrin: ...а в музеях обычно суровые извращенки, готовые трахать мозг и только мозг :зло: :rofl:
Кстати.
О знакомстве мужчин)

Вы зря думаете, что музейные дивы такие уж недостижимые и неприступные. (Этот страх скрывается за вашим недоброжелательным посылом, хотя "суровые извращенки" и "трахать" с головой ваши желания выдают)).

Такая "музейная извращенка" раз мне печалилась: "Господи! Ну почему не подходят простые, здоровые парни! Ну что мне эта гнилая элита! Хочется чего-то земного, непритязательного, косолапого и чуть пыхтящего. В них - чистота и честность какая-то. Семейность за версту видна". А боятся. Не по сеньке, мол, шапка. И ходит этот Сенька, не знает, что его готовы принять. Слышите?)
:biggrin: ...я не косолапый, я этой музейной диве не подойду :rofl:
Тебе трудно, что ли, покосолапить немного даме в угоду?
КиттиКэт
А боятся. Не по сеньке, мол, шапка. И ходит этот Сенька, не знает, что его готовы принять.
Да ладно шапка... кому интересно, в шапке Сенька или нет, он что в шапке дурак, что без шапки дурак. Но Сенька худо-бедно пристроится, примут не здесь, так там, не о нем, болезном, речь.
Она-то как будет доживать, изможденная культурным наследием... в таком-то историческом кафтане? То, что без Сеньки, это понятно. Трагедь в том, что на ее кафтан только Сеньки и поглядывали... да, пусть издалека... да, пусть жмурясь от страха и тряся головой... но зритель был! А теперь хоть выставку закрывай... разогнав-то Сенек.
КиттиКэт
С чего она взяла, что слишком изысканна для обычных мужчин, и что они ее боятся? Может, она просто унылая скучная мымра, поэтому на нее никто и не обращает внимания?
Ундинa
Ну, зря вы так)
У культурных, утонченных девушек много поклонников. На фоне маячит бабушкин рояль, за спиной - художественная школа, уроки французского, сама спина тонкая, щиколотка узкая. Это привлекает. И это не купишь, не "проинстаграммишь", на это ценители есть.
Это аллегория.
:а\?: чаво-чаво?? :biggrin: как ты меня щас обозвала? :зло:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
КиттиКэт
Давно вы не были на выставках :rofl:
У *культурных и на фоне бабушкиного рояля* кость широкая в массе :biggrin:
И неуверенность с безнадегой в глазах.
Тебе трудно, что ли, покосолапить немного даме в угоду?
:dry: ага- ага, в угоду для этих дам косолапишь-косолапишь, а потом за все эти косолапства и для своей души в угоду как начинаешь ей в задницу присовывать, так эти дамы сразу ссылаются на обосртившийся понос и " попа это для другова жэ! :eek: "
:dry: в общем тетки не любят дорогу с двусторонним движением :dry:

фу такими быть!(с) :biggrin:
Пыхтишь то хоть в меру? :biggrin:
на заказ могу как старый паровоз даже, а если горн к заднице подставить, то и пионерскую зорьку протрубить можно, но пива много выпить нада перед этим :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
Де_Флопе
У *культурных и на фоне бабушкиного рояля* кость широкая в массе :biggrin:
И неуверенность с безнадегой в глазах.
Не замечала)
А неуверенность-то откуда?) Они в этот момент проносящейся вновь историей и объектами захвачены.

Вот любопытно!
КиттиКэт
У культурных и утонченных вероятно и даже наверняка. Тонкая кость и изящная лепка действительно говорят сами за себя. Однако бдительность терять не стоит : ) а ну как какая-нибудь изможденная моль с блеклой кожей, узловатыми руками и реденькими волосиками возьмет да и объявит себя стройной-блондинкой-на-спорте-иконой-стиля, а Сенька и поверит, в морок погрузясь... : )) Опыта-то почитай что ноль, напору противостоять сил не имёт, вера в чудо зашкаливает... И что? И куда? Шапку оземь и жизнь загублена : )
КиттиКэт
У культурных, утонченных девушек много поклонников.
хорошая шутка)))
Мужик
Так поклонников, не трахалей же.
Так поклонников, не трахалей же.
пока поклонники стоят и смотрят, культурных и утонченных телак трахают бескультурные трахали....но культурные и утонченные с надеждой смотрят в зрительный зал, встречаясь взглядами с поклонниками, и думают, когда ж ты тварь взамуж меня позовешь!? :зло:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ХамТрамвайный
ну а куда деваться, жизнь - боль.
презумпция
поклонники вообще неправильное слово. поклонники бывают у писателей и артистов, а обычной девушке то оно бесполое зачем?
Мужик
Восхищаться. Пусть будут.
Мужик
Нормальное слово. В обоих родах - поклонники и поклонницы. Не для одних только талантов.
Мужик
Как зачем? Из поклонников выбираются запасные варианты. Та женщина хоть и утонченная, но всё же биологическая тварь. :biggrin:
презумпция
ну вот скажи мне, милый ребенок, чему я могу поклоняться глядя на стандартную девушку? бесталанную?
ну кроме как большим титькам и красивой письке. ну заднице еще крепкой) в общем пока писал, понял, что можно внешности поклоняться, типа как деревянному божку с огромным фаллосом...
Диего
да это мы твари, а девчонки просто характерные.
Мужик
Как вариант. ))
Не существует же кодекса для поклонников, в котором прописано, чем следует поклоняться, а чему нет.

И потом, талант не обязательно высокодуховен. Может, она танец живота исполняет офигенно.
презумпция
какой к черту танец живота... мне чет божки мерещутся теперь... сплошные травмы от вас, культурологические.
Мужик
а вот не надо злоупотреблять горячительным по четвергам, еще и не такое примерещится)))
Мужик
ну вот скажи мне, милый ребенок, чему я могу поклоняться глядя на стандартную девушку? бесталанную?
Вы дразните нас, да?)

Я никогда не поверю, что большие титьки и красивая писька. ну задница еще крепкая - это все, что чувствующий мужчина может видеть в женщине.

А что касается бесталанности, то быть Женщиной - это уже великий талант. Теряемый, правда, теряемый...
презумпция
Поклонники бабушкиному роялю как то ненормально звучит, или нет? :biggrin:
Поклоняются таланту, но никак не тонкой кости, ее хотят и, при возможности, имеют :biggrin:
КиттиКэт
Ладно, согласен, восхищаться можно, любой женщиной, особенно на необитаемом острове) но поклоняться - извольте. Для поклонения нужно что то большее, буквально чуточку, но больше, и эта "чуточка" дается далеко не всем.
Мужик
мне чет божки мерещутся теперь
Ну хоть не до чертей, а до божков допился.
презумпция
да трезвый я! как подурачиться решу, так - опять Мужик нажрался! тху на вас.
Де_Флопе
Не, вы с Мужиком, канеш, можете спорить со словарями - но оно точно вам надо? :umnik:

Показать спойлер
Я тебя за Раевскую убью. До трех ночи читала, с утра дочитывала, потом с восьми до девяти рыдала.
:biggrin:
Показать спойлер
Мужик
А мы-то и поверили!
*сокрушается, прям искренне и от души*
презумпция
мне седня надо за раскладушкой сьездить, в икею. так что ни в одном глазу.
вот уникальная способность женщин заставлять мужика оправдываться меня восхищает. прямо хочется крестики ставить каждый раз.
Мужик
>>>мне седня надо за раскладушкой сьездить, в икею.>>>

А раскладушка двуспальная? :смущ:
Мужик
По-моему, это какие-то о(т)говорки по Фрейду. :biggrin:
Сам придумал, сам оправдался, сам обиделся.
Пилюля
О, вот куда надо ездить с мужиками знакомиться! В мебельные отделы, секция "Спальни".

"Молодой человек, не поможете девушке кровать выбрать?"
презумпция
Нет. Не так.
"Молодой человек, можно, я помогу Вам выбрать раскладушку?"
Вот так. :biggrin: