Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.
69060
377
презумпция
Я там ещё Мурманск добавил. Те вообще на тёмную сторону силы ушли.
Диего
Когда читал "Войну и мир", ясно ощутил, что Толстой был злобный и вредный старикан, раз в русской книжке нагородил столько французских сносок. :хехе:
:rofl:
Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира? — И замахнёмся! А что?(с)
Де_Флопе
Флопа, собственные мысли приветствуются. Как ты относишься к роману «Война и мир»? Прочитала ли? Кто из персонажей тебе нравится, а кто нет?
И какое место занимает образ Незнайки в русской литературе?
McBurns
Капец... как можно жить два месяца вообще без солнца?
Диего
А Незнаечка ваще шедевр :бебе: :biggrin:
Показать спойлер
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители.
- Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
Показать спойлер
Де_Флопе
Ну так-то да, я потому и говорю - надо искать парня, который тоже кушает :улыб:
презумпция
Может быть, может быть. Однако у тех, кого я живьем наблюдала, были непокобелимы в своей уверенности, что "кушать" - это изящно, вежливо и по этикету, ну как мизинец оттопырить.
Диего
Шамовка - это еда, любая. Ударение на о.
Hoda
Парню, чаще всего пОровну, как называет нравящаяся ему девушка прием пищи, если слух коробит то взаимности и не будет, но вот вполне он может называть по своему, она по своему :улыб:
У меня супруг даже дома вилку держит только в левой руке, нож обязателен, а я могу хоть руками, еще и его угостить с них же :biggrin: , только смеется :biggrin:
Таша
Так потом солнце за горизонт не заходит месяца два.
Ne budu ni kem
Нет-нет, не надо мне никакого потом, и не уговаривай. ))
Hoda
Пасиб ) я и правда ни разу не слышал этого слова.
Таша
Через 20 дней день начнет прибывать:улыб:
Ne budu ni kem
Мне, конечно, нравится твой оптимизм, но пока он ещё убывает. Ну и не через 20, а чуть больше, первые дни всё стоит.
Диего
И вообще, не отвлекайся от темы, классики без тебя переживут, а виктория мучаецца :biggrin:
Помоги девющке!
Представь, что тебе *хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной* :biggrin:
Какие твои действия?
Де_Флопе
Какая еще виктория? Делать мне больше нечего, кроме как думать о этих мелких проблемах, когда в планах Достоевский.

Флопа, расскажи, каково это - жить с занозой в заднице.
Диего
Виктория - автор топика, в котором ты трясешь своей аватаркой с локонами :umnik:
Держи себя в руках, так до элегии масне возвысишься :biggrin:
Давай по существу: что бы делал?
Диего
И что планируется с Достоевским? ))
Таша
Пойти по пути Раскольникова? *зажмурилась...
:rofl:
Де_Флопе
Я-то почём знаю? Ты же тётка, ты ей и советуй с высоты своего опыта. :хехе:
Диего
Ты как дядька посоветуй, совет противоположного пола более чем кстати :yes.gif:
Диего
я что-то забыла: а мы уже советовали про мягкий знак?
GuimpLena
Не знаю. Возможно, девушка одновременно хотела выйти в свет и писала на сайт знакомств в третьем лице, типа, мы, Юлий Цезарь, познакомится с достойным мужчиной без в/п.
Вертихвостка она, похоже. Мы тут столько дельных вещей написали, а от нее ни отклика, ни благодарности.
Диего
Оно оч старое, времен нэпа, в республике ШКИД употребляется чуть ли не на каждой странице.
Hoda
Ну так-то да, я потому и говорю - надо искать парня, который тоже кушает :улыб:
Илья Муромец пришел в ресторан, сел за столик.
Подозвал официанта и заказывает: - Ведро водки.
- А что будете кушать?
- Вот ее, родимую, я и буду кушать.. :biggrin:
elle08
Нет, это же анекдот про "блин" и "ё-моё"