Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.
68757
377
Какие заведения Новосибирска посоветуете? Была во Friends понравился, но публика до 25 наверное) хотелось бы постарше
Виктория31
Назовите точную цифру!
Виктория31
Вы так уж уверены, что надо выходить из тьмы?
yxx
Пусть уж там с кем-нибудь знакомитЬся.
презумпция
А что такое "свет" в Новосибирске?
презумпция
Какое то явно провокационное предложение
Ne budu ni kem
Можно "попасть под закон"?)
yxx
Нужно менять зону комфорта) Уверена!
Виктория31
Мужчины постарше - на форумах и на сайтах знакомств. :yes.gif:
Виктория31
Здесь только молодые самодостаточные мужчины и женщины.
Виктория31
на что изменим? на "... и познакомиться с мужчиной старше 25 ", да?
Виктория31
Не вариант! Меня не интересуют мужчины ни на форумах, ни на сайтах знакомств. Не представляю откуда у них столько свободного времени, чтобы просто трепаться ни о чем. Сайты тоже не мое, мне нужно исключительно живое общение.
Виктория31
ага. ступайте. там такую красавицу заждались уже.
GuimpLena
куда ступать?) Где меня заждались?
Виктория31
Уже пять сообщения а до сих пор нет вашего фото. Если каждый из нас разошлет вашу фотографию своим троим друзьям, ваши шансы познакомиться возрастут в арифметической прогрессии!
Upjohn
Кхм... в геометрической. Это принципиальный момент для Виктории.
Диего
А ведь я ждал что ты клюнешь :смущ:
Upjohn
Я не клюну на Викторию. У нас еще с Баунти математика не выпита и кофе не прорешан, с Ливиан кросс не сбеган, и с Ламой борщ под одеялом не съеден. Как порядочный человек, вынужден отказать.
Диего
Как честный человек больше трех женщин ты на себя не берешь? Сразу видно жентельмен, хорошо воспитан.
Виктория31
... чтобы просто трепаться ни о чем. Сайты тоже не мое, мне нужно исключительно живое общение.
На форумах не Ваш контингент, здесь в основном женатики офисные трещат.
А насчёт сайтов я бы поспорила, нүжно только одно правило соблюдать и всё будет пучком.
Виктория31
А "о чем" должны трепаться участники живого общения? Или вас вообще разговоры мало занимают?
презумпция
,покажи мне,кто с полным ртом разговаривает
МосковскийБуй
Ни в коем случае не общаться виртуально дольше одного диалога, в котором, собственно, обговаривается где и когда состоится реальная встреча.
Badger211
А что у тебя во рту во время живого общения? :eek:
Виктория31
Ну кто-нибудь может подсказать все таки заведения? Очень понравился Твигги и Джек Лондон, но все таки это больше семейный отдых там не познакомишься.
Виктория31
бочкари и максимиллианс. но вы должны быть хоть чуточку симпатичной и не толстой
Виктория31
Виктория, бросьте вы это скучное занятие... Новосибирские мужчины не знакомятся, они для этого слишком возвышены. Я удивляюсь как они тут женятся.
Виктория31
Где ваше фото? Нам необходимо понять в какие заведения вас не пустят.
Liria
Да с чего вы взяли, что они вообще тут водятся?
GuimpLena
Я симпатична и при росте 172 вешу 50 кг) максимильянс не нравится, а во втором не была, спасибо схожу!)
Виктория31
Зачем вообще куда-то идти? Знакомьтесь прямо здесь. Не нравится знакомиться здесь, скажите, где нравится, на каком подфоруме, в смысле, я этот топик туда и перенесу. Есть же замечательные места на самом деле - "Юмор и анекдоты", "Секс в большом форуме", "О чем говорят мужчины", "О чем молчат бабуины" и т.д. и т.п.
Upjohn
Я Вам могу подсказать, в Блэк милк после 03 ночи меня не пустят, достаточно сориентировала?))
Виктория31
У меня есть много свободных холостых друзей, но им, пожалуй, ваши хождения в три часа ночи не интересны будут.
yxx
Нет, нет, нет и подфорумы в топку)
Upjohn
Сама в 3 часа ночи не спит, и нормальному мужику выспаться не даст. :безум: Сплошное нарушение режима, стресс и путь к болезням. Такие девушки нам не нужны! :nea.gif:
Да на это название из года в год стабильно ловятся нубы в среднем раз в квартал. )
А представь, каково местным объяснять каждому заблудшему, что они сами себе Сусанины?
Пора уже сменить название раздела...
БЗ никогда и не предназначался для собственно знакомств. Внезапно.


Здесь вообще всё не так, как кажется.
МосковскийБуй
вялые не вялые, а ты здесь второй десяток лет отираешься :beee:
Шлёндра
Вот и вялые они у него стали. Не мальчишка уже, чай.
Шлёндра
Как нынче принято говорить, чота ржу.

И вообще "там" много прекрасного.