а давайте о любви)))
17811
143
Шелест
Видит бог, я настороженно отношусь к перманентно счастливым людям, меня неск.пугает перептум-мобильный позитив...)
Почему пугает?
Тигирька
Тигирька, я очень рада что вы переживаете за меня, но пока все в порядке, никаких американцев по скайпу не наблюдается)))
Irisi4eg
А визу все прекрасно получают, сгоняв за ней в Прибалтику. Или в Грузию.
Irisi4eg
Хм...с дргой стороны, это и хорошо.. Вот была тут недавно передача про тамошних брачных аферистов, девочки, будьте бдительны, ни цента мжчине не давать. :dry:
Ne budu ni kem
А, то есть ты это сиюминутно толкуешь? Я-то думала, это принципиальная позиция. ))
Irisi4eg
за любовь?)))
Как то дешево вы мою любовь оцениваете *критически оглядывая себя :umnik:
ГОД! любить за телефон? *возмущенно
:tantrum: :biggrin:
Irisi4eg
О, вот, пожалуйста !!!

Под спойлером Малахов о влюблённых идиотках.

Нет, в моей голове не помещается, как можно вообще В ПРИНЦИПЕ дать мужчине какие-то деньги ?..Как так можңо вообще...срамота..
А уж посылать деньги виртуальному кому-то...Вот, что интернет с озабоченными дамами творит...
Показать спойлер
Показать спойлер
Irisi4eg
Одна моя пятидесятилетняя знакомая, и даже не одна, а вторая тоже, говорила, что влюбиться мощно, любить до крика можно только после пятидесяти.

То, что "до" - это так, слабые реакции организма на среду.
КиттиКэт
Что то новое от британских ученых :biggrin:
Давно известно всем, что именно эмоциональные проявления с возрастом притупляются, с физиологией дела обстоят чаще иначе.
Любовь - это эмоции, так ведь?
Вполне возможно, что перечисленные две тети из соцопроса в силу каких либо обстоятельств просто не нашли объекта любви/сами не смогли себя представить объектом любви в возрасте *до_писят*.
Де_Флопе
Если это их субъективное восприятие - все равно же для них это так оно и есть. Да и дай бог, как гриццо. )
презумпция
Для лично самих дам - естественно, хорошо что случилось, но именно случайность, а не закономерность :роза:
Alippa
любовь - это измененное состояние сознания (ИСС). Рефлексируется самим хомячком. Его (ИСС) можно долго-долго ждать, можно избегать или постоянно в нем (в ИСС или любовной горячке) находиться если обладаешь азами аутотренинга.
Автотренинг здесь конечно больше сбоку, но в целом всё грамотно. :agree:
Де_Флопе
Да ну, случайность.. Найти на попу приҡлючений - только в путь в любом возрасте. Дргое дело, что вот так, «до крика»..ну это надо мощный темперамент иметь и слабые нервы, ну и воспитание хреновое...

До сих пор не понимаю, как меня в молодости первый мүж терпел..?
Шелест
оч.часто человек создан для несчастья как пингвин для хождения, ей Богу.
Ну во первых весьма не часто, а во вторых пора бы уже завязывать с пессимистическими сценариями.
Тигирька
Я именно про вот такую *лубоф* с выжиганием, а браки то как раз более разумные_долгосрочные у перебродивших людей :biggrin:
ужик2
Меня муж лет так на 17 старше ))))
Тут чисто комплекс Электры честно слово...
Пилюля
И это правильно :appl: :appl: :appl: На следующую весну в кого планируешь влюбится (смиренно встаю в очередь кандидатов)?
ильич
Меня муж лет так на 17 старше ))))
Тут чисто комплекс Электры честно слово...
Ты здесь со своими диагнозами ну чисто бабка-сплетница на лавочке :rofl:
Шарикова хоть Преображенский спрашивал, ты круче :rofl:
Тигирька
Жадная вы ещё к тому же тётенька.
ильич
(смиренно встаю в очередь кандидатов)?
:eek:
А ежели свезет, а с тебя затребуют позу канделябра?
Де_Флопе
А вот если муж малолетка то Эдипов комплекс. Поинтересуйся, потом в интимной атмосфере апсудим.
ильич
Чем и зачем поинтересоваться? :rofl:
И к согласию на интимную атмосферу у меня опред райдер: начнем с от 20см и от 150 тр мин доход, тянешь?
:злорадство: :biggrin:
ильич
Я жадная..? Вот это вообще чё к чему..
Тебя наҡонец-то с работы попёрли, торчишь на форуме с ночи))
Де_Флопе
Ежелив это ты о кандибоберах, так мы вмиг...
Де_Флопе
Учитывая то, что райдер — это перечень условий и требований, предъявляемых артистом, музыкантом или творческим коллективом к организаторам выступлений, есть встречное предложение - кажи талант!!!
А то может быть не по Сеньке шапка :rofl:
Тигирька
Попёрли... Сижу вот нищенствую... Тут как говорится ваши слова да богу в уши!!!
А может быть просто скупая до нельзя (просто размышлизмы)...
ильич
:biggrin:
Так не я интимности предлагала, а гриб_дедушкин_табак мне, а так то дааааа, и виноград зелен :rofl:
Давай_до_свидания, на слабО с показами талантов одолевающих тебя тучами голубиц разводи :cray-1:
Де_Флопе
Ну вот, даже не поматросила, а уже бросить пытаешься...
ильич
Ежелив это ты о кандибоберах, так мы вмиг...
А вот так ты можешь попасть впросак со своей половой неопытностью :biggrin:
Де_Флопе
Темень дремучая, даже промежность правильно назвать не могут...
Пошёл повышать половую грамотность короче.
ильич
Пошёл повышать половую грамотность короче.
Оооо, звучит прям обнадеживающе! :respect: :wub1.gif: :rofl:
Если будут бить, возможно ногами, бегите :biggrin:
Де_Флопе
Рассмотришь Ильича как партнера снова, если он предъявит диплом о повышении квалификации? :biggrin:
Диего
Он меня не рассмотрит :cray-1: *всхлипывая и высмаркиваясь Диеге в штанину
По егонным царским запросам ему нужны токма неюзанные немеркантильные дамы в зрелом половом возрасте.
Голубицы :biggrin:
Де_Флопе
Тогда и выбирать нечего - ему к Агафье Лыковой надо ехать свататься. :agree:
Диего
Что за поклеп на добропорядочность местных барышень? :tantrum:
Одно дело юнцов чулками шокировать, другое дело сдались оне, эти чулки с содержимым кому нить :biggrin:
Я оптимист, слепешаться в итоге :biggrin:
Де_Флопе
Если будут бить, возможно ногами, бегите :biggrin:
Весьма своеобразная трактовка (хотя чего с них, селянок то возьмешь)... :umnik:
ильич
:eek:
И селян тоже........
В общем, в поисках болшой лубви, береги себя, илич, кого бы ты музой/музом не выбрал........... :роза:
Ты нам оч дорог :rofl:
Де_Флопе
Давно известно всем, что именно эмоциональные проявления с возрастом притупляются, с физиологией дела обстоят чаще иначе.
Гормон, действительно, смягчается, а вот способность любить – растет, не то слово. Вспыхивает. Разве не замечали?

У молодых женщин любовь относительно слабая и какая-то вялая, мечтательная. А у женщин в возрасте любовь – как огненная вода, себя и все сжигающая.

Я ей говорила: «Слушай, ты осторожно. Квартиру не боишься потерять? Недвижимость все-таки. Недвижимость-то московская…» Московская, от бабушки.
А она: «Катенька, дурочка! Я ему душу готова отписать, а ты про недвижимость. Зачем мне она, недвижущаяся…»
КиттиКэт
Я ему душу готова отписать, а ты про недвижимость. Зачем мне она, недвижущаяся…»
Это все слова, как в притче про трех лягушек :biggrin:
Поговорим, когда/если потеряет :злорадство:

Еще раз: с возрастом, если возраст приходит не один, а еще и с багажом знаний/опыта, идет успокоение, притупление, уже не трепыхают крылышками, уже парят. Остальное - ваши гм... фантазии :biggrin:
Де_Флопе
Любаня, тебе уже за 50? :eek:
КиттиКэт
мне кажется, что у тетей с возрастом становится все меньше делов. так они и начинают себе эти дела придумывать: дачу копать, людей тиранить или вот любить опять же.
в юности просто так любить сложно ибо нужно прикинуть: а женится ли? а сможет ли шубу купить не хуже чем у подружек? и тыды и тыпы. Много вопросов в юности. а с возрастом одна любовь голимая и остается.
Пилюля
Любаня? :eek:
Ну, ладно.......
:rofl:
Мне через 2 дня баба_ягодка_арбуз :смущ:
GuimpLena
Много вопросов в юности. а с возрастом одна любовь голимая и остается.
Больше подходит к мужчинам, Табаковы-Джигарханяны, но вопрос с недвижимостью все таки решается не в одного и чаще в пользу предыдущего брака :yes.gif:
Пилюля
Чисто психологически все 16, но умища то...
Де_Флопе
Мне через 2 дня баба_ягодка_арбуз :o
Да стоко не живут :eek:
Де_Флопе
Ты же меня уже пять раз бросила!!! Чего опять нарисовалась?
ильич
:смущ: :cray-1:
Я не могу без тебя жить нелюбви вопреки и от любви умирать...........
Показать спойлер
:biggrin: кашу будешь? горррроховую :злорадство: :rofl:
Показать спойлер