а давайте о любви)))
17804
143
Де_Флопе
Больше подходит к мужчинам, Табаковы-Джигарханяны
Как говорил один пожилой красавец, влюбленный чуть ли не в отроковицу: «Вскачу-ка я последний раз на моего коня!»

У них так и есть – последний скачок на пределе возможностей, собранных в кулак. Не зря молодые девушки утверждают, что самые сумасшедшие любовники – те, которым уже за пятьдесят или под шестьдесят. «Это необъяснимо. Знаешь, на вид был сморчок. Деликатненький такой, на Гафта пожилого похож, я к нему из жалости, сдержанно, ладно, посмотрим, анатомия-то у всех одинакова… Мама!!» А он все последнее в кулак собрал, а через шесть месяцев сдулся.

У женщин не так. У женщины все только растет. Мне кажется, женщина становится полностью женщиной только к пятидесяти, она созревает только. Вы не смейтесь, тот, кому за пятьдесят, знает. «Катенька, я – это он. Мы с ним срослись, мне даже кажется (ты не удивляйся), что я тоже родом из Грузии теперь. А помнишь: на холмах Грузии лежит ночная мгла… Я ему стих каждое утро читаю, он не понимает, смеется! А у меня ничего теперь нет, и я его раба».
КиттиКэт
У женщин не так. У женщины все только растет.
И дрябнет.
А мужчинам молодость-упругость-наивность нужна :хммм:
Или недвижимость :biggrin: альфонсам :злорадство:
КиттиКэт
У молодых женщин любовь относительно слабая и какая-то вялая, мечтательная. А у женщин в возрасте любовь – как огненная вода, себя и все сжигающая.
А тут у кого как сложилось. Кому в юности весь объем любви был отписан, кому - позже.
Де_Флопе
Иди к Соболеву постылая, он вон тоже горохоман... :rofl:
КиттиКэт
А он все последнее в кулак собрал, а через шесть месяцев сдулся.
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...
ильич
Ты пошто хорошую девку динамишь? Видишь ведь, сохнет она по тебе.
Диего
Сердца нет, видишь какой чёрствый?
Она уже и на горох его и к груди прижать, а он всё кобенится.
Не тот мужик нонча пошёл, ох не тот. :dry:
Sobolev
и не говори *поддакивает*)))
Irisi4eg
Погоди! :а\?:
Ты чего поддакиваешь, ты правильное поддакиваешь, надеюсь?
Подозрительно как-то. :1:
Sobolev
я про мужиков тебе поддакиваю, ты ж эксперт)) а никакая не дефлопе)))
Irisi4eg
Соболев эксперт в мужиках??? Не путаешь?
Ne budu ni kem
Женщина же, пусть говорит. :dry:
Ваще наглёж! :beee:
Ne budu ni kem
и ты тоже)) когда мне надо узнать про женщин - я слушаю, что говорят женщины) а когда про мужчин - я слушаю мужчин)))
Irisi4eg
Неправильно все:улыб: Мужчина может сказать только про себя. Про других мужчин он может знать гораздо меньше чем какая-нибудь женщина. А кое что вообще не знать.
Ne budu ni kem
ну хоть про себя. про женщин-то вообще сказать нечего
GuimpLena
Женщины настолько пластичны, что фиг их поймёшь, скажижи?:yes.gif:
Ne budu ni kem
да прям там )))
права Ирисчик
женщина и думает не так, и чувствует не так, и логика не та....и потому знать (предполагать что знает) она может только о мужчинах рядом с ней, судя по их поступкам и словам
а что у них (у вас) в головах действительно - фиг поймёшь ))))

с женщинами иная картина....но тоже "в каждой избушке свои погремушки"
Ne budu ni kem
ну вот один мужчина про себя расскажут, другой про себя - так постепенно картинка и вырисовывается))
Sobolev
я считаю, что понять просто другого человека сложно. не зависимо женщина там или мужчина.
Irisi4eg
Представь сколько мужиков придется тебя в доверительной обстановке опросить чтобы хоть какой то пазл сложился:улыб:
Ne budu ni kem
зачем спрашивать?)) они сами про себя все пишут и рассказывают - на форумах, например)) важно уметь читать только)))
Ne budu ni kem
Соболев эксперт в мужиках
Не эстетично это как то...
Irisi4eg
И что это Вас седни так мужики то заинтересовали?
ильич
почему сегодня и почему только мужики? )) я вообще у нас любознательная)))
Irisi4eg
Да как то не замечал...
ильич
да ты вообще как слепо-глухо-немой на БЗ сидишь ))))
ничего не замечаешь
Шлёндра
Так ведь и подсказать то не кому...
ильич
так тут чего подсказывать....всё на поверхности - читать нужно уметь )))
Шлёндра
Ну нет у меня чекистских особенностей, напрочь отсутствуют морока...
ильич
:eek:
только чекисты читать и замечать способны?
Шлёндра
Помнишь анекдот про "опять неизвестность"? :biggrin:
GuimpLena
Недавно цитата на эту тему хорошая попалась..Кортасара: "На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять."

Если бы все еще показывали то, что на самом деле, а то ведь почти все мы актеры заслужЕнные, пойди-разберись, каков человек на самом деле... Я верю тем, кто влюбляется в нашем возрасте, но как они это делают - для меня непостижимо.
В детстве-юности я могла влюбляться постоянно, это было так увлекательно. В человеке получалось найти что-то особенное и видеть какое-то время только это. Столько радостных эмоций, и даже грустить было светло и приятно. А сейчас видишь все и сразу, без купюр, и вероятность того, что эти гуси родственны твоим - иллюзорна.
А еще я думаю, что влюбляться в нашем возрасте могут только очень хорошие люди, которые способны на принятие другого человека, не снобы, не гордецы.
sahara
Либо сохранившие детскую непосредственность не только восприятия, но и ума, что может иметь свои оборотные стороны. ))
презумпция
Да, некая детскость восприятия - неотъемлемая черта хорошего человека.:)))
презумпция
горе от ума почемуто вспомнилось :umnik:
кот ф пальто
Ну, тоже к любви относится. ) Как ГГ влюбился, не задумываясь о чувствах избранницы, а потом разобиделся на ее выбор.
sahara
вот-вот. я такая
sahara
А сейчас видишь все и сразу, без купюр, и вероятность того, что эти гуси родственны твоим - иллюзорна.

Ну видишь... и что? Это ж химия. )) Всего и отличий от юности, что тогда влюблялся больше в образ, а сейчас принимаешь со всеми гусями сразу. ))
Таша
Или не принимаешь.:) увы и ах.
А про химию я согласна, все больше убеждаюсь, что она самая и есть, иначе нет разумного объяснения, как половозрелый, умный человек, не под наркозом, может на такое добровольно подписаться.:)))
sahara
Дык неполовозрелый не способен на все эти высокие чувства)))
sahara
Или не принимаешь. Тут уж свободный выбор взрослого человека.
Далеко не всё на свете требует разумного объяснения. )) Есть вещи, которые нужно просто принимать.