а давайте о любви)))
17728
143
вот говорят в нашем возрасте влюбиться невозможно в кено говорили, а она возьми и влюбись. И кено ей не указ. ну или он))
а еще говорят - любовь - это широко рекламируемый инструмент для того, чтобы свести вместе людей, которые будут воспитывать друг друга в плане личностного роста.
а еще много-много всего говорят - а во что верите вы?))
Irisi4eg
Она - это кто?
Upjohn
лирическая героиня, кто еще))
Irisi4eg
" а во что верите вы" - после встречи "слава богу это не любовь" .
Irisi4eg
вот говорят в нашем возрасте
------
Укажите, пожалуйста, пределы. Спасибо.
Irisi4eg
А... у вас тут обсуждение какого то сферического кино. Понятно.
Upjohn
да какое сферическое, кино тут не при чем. Москва слезам не верит - там такое говорили. Но мы не о кино, а о любви))
selivan
какие пределы вам указать?))) ааа *дошло* приемлемого возраста? Да даже не знаю *задумалась*)) всю жизнь я была уверена, что лучше, когда мужчина старше лет на 5. А сейчас думаю, а с чего это вдруг я так решила? в общем, у меня пока ответа четкого нет)) Единственное, Риша права - глупые юнцы не интересны))
Irisi4eg
Иришчег, блин, можно. Тут называть-то хоть как можно: любовь, влюбленность, гормоны... но я лично верю в какое-то такое сюрреальное влечение. вот когда не по-хорошему мил, а по милу хорош, когда мозги и друзья сообщают, что вот ничего хорошего не светит с этим человеком, а тебе вынь да положь (нужен здесь мягкий знак?), и других не надо хоть и покраше и поглаже.
GuimpLena
по другому это называют еще невроз, ага. Когда зацепилась непонятно чем и как))
но это ж совершенно неразумно)))
Irisi4eg
ну уж прям и невроз сразу
GuimpLena
а что не так))). объясняют следующим образом: у всех людей за всю жизнь накопился огромный массив эмоционального опыта - начиная с момента рождения или даже с момента зачатия. где-то он полюбасу оказался травмирующим и вуаля - все люди невротики в той или иной степени)))
Irisi4eg
Я бы это не неврозом назвала, а временным помутнением сознания на фоне высокого эмоционального всплеска)))
И возраст здесь точно ни при чем.
Ne budu ni kem
слава богу это не любовь
В том смысле, что надоели уже эти галеры?
презумпция
Думаю, в том смысле, что все мирно, тихо и стабильно)))
Irisi4eg
вот говорят в нашем возрасте влюбиться невозможно в кено говорили, а она возьми и влюбись. И кено ей не указ. ну или он))
а еще говорят - любовь - это широко рекламируемый инструмент для того, чтобы свести вместе людей, которые будут воспитывать друг друга в плане личностного роста.
а еще много-много всего говорят - а во что верите вы?))
любовь - это измененное состояние сознания (ИСС). Рефлексируется самим хомячком. Его (ИСС) можно долго-долго ждать, можно избегать или постоянно в нем (в ИСС или любовной горячке) находиться если обладаешь азами аутотренинга. Всё очень просто, не бином Ньютона. Можно ли свести вместе людей, которое ухом, ни рылом - "элементарно. Ватсон"© так называемые "медовые ловушки" - это отработанный до мельчайших деталей механизм. правда, чтобы оба были не в курсе - это несколько сложнее ибо понадобится кузнец.
Инэсса
Ну просто, если любовь (вроде как по условию) - хошь-ни-хошь, но вот случилась она. А если это не любовь - что вообще за кипиш тогда?
Ne budu ni kem
Ясно. )
Хотя все равно неясно. По условию вроде как случилась любовь. А у тебя после встречи - не она. Откуда тогда вообще предположение про нее?
презумпция
Ну если случится, то опять на галеры:хммм:
Ne budu ni kem
какие галеры, о чем ты Ечик)))
Irisi4eg
давайте о любви, да.. но немного в другом "аксепте". Вот кто че помнит о своих чувствах, когда любовь была (или казалась) несчастливой? Как они вам представляются сейчас? Вам себя тогдашнего жалко/смешно/завидно/стыдно, нужное подчеркнуть?
Шелест
а то конечно, про счстье то ага, все горазды, а между прочим, оч.часто человек создан для несчастья как пингвин для хождения, ей Богу.
Шелест
пингвин ныряет и плавает много лучше чем ходит
Шелест
сложно сказать)) пожалуй, что все вместе))
Irisi4eg
Меня муж лет так на 17 старше )))) его родная дочь уже , можно сказать, со счетов списала, а он -бац!- и сестренку ей :злорадство: а без любви никаааак...
МосковскийБуй
Сестренку от ужика2 для дочери от предыдущего брака, как я понял :umnik:
Шелест
У меня любовь никогда не ассоциировалась с несчастьем.
Влюбленность- тоже, даже если она была безответная.
Уже писала когда-то, что в школьные годы влюблялась каждую весну. Влюблюсь и хожу счастливая. :wub1.gif:
Пилюля
Какая ветреная ты была в школе. :хехе:
Alippa
ну хорошо, как пингвин для ныряния. Мне че, сложно, чтоли..
Ne budu ni kem
С таким настроением - вряд ли. :biggrin:

Да и слава богу, пожалуй.
Диего
Нет, не ветреная, а влюбчивая. :улыб:
Мне было необходимо это состояние влюбленности.
Впрочем, как и сейчас. :смущ:
Пилюля
у тебя хоть что-то не ассоциируется со счастьем? )))

Видит бог, я настороженно отношусь к перманентно счастливым людям, меня неск.пугает перептум-мобильный позитив...)
Шелест
Ты тоже ставишь все время смайлики и я тебя опасаюсь.
Irisi4eg
а во что верите вы?))
Я в деда мороза :wub1.gif:
Он мне новый телефон подарит, я весь год хорошо себя вела :knix:
если хорошо вела то хороший. если плохо то плохой :biggrin:
Шелест
ну какой перпетум мобильный)) это кажется только так. Если у тебя все хорошо то улыбаешься людям, а если плохо сидишь себе в углу да и интровертничаешь в свое удовольствие с книжкой, ни к кому не лезешь, ни к кому не пристаешь)))
Upjohn
и это правильно. Вечно ржущие тоже подозрительны)) Вообще, правильно Хмелевская писала, что "Подозреваются все".
Upjohn
а от меня вы, должно быть, в панике)))))))))
Irisi4eg
Вангую ! Вы познакомились в интернете с американцем и черз скайп в него влюбились ! :wub1.gif:

Это всё прекрасно, но американцы нам не подходят идеологичесҡи!
Разлюбляйте ! :1:

*быстренько распорядилась*
Irisi4eg
Ты знала, ты знаала...
Тигирька
почему это американцы нам не подходят *заступилась за американцев*))) у нас гораздо больше общего с ними, чем кажется. Большие территории, масштабы, амбиции. Обе страны претендуют на то, чтобы диктовать свои условия миру)) Христиан опять же много. английский знают, не то что там такие-нибудь лучше я промолчу кто)))))
Irisi4eg
Эта любовь в никуда...Я читала, что сейчас невозможно получить визу....

Но с дргой стороны, если пожениться в России, то всяко разно запустят. :umnik: