Дозор ноябрьский, революционный
114705
1000
GuimpLena
Музей Васа - традиционный туристический объект, но тоже интересно посмотреть было. Но самое прекрасное там - сочетание нереально узких улочек и просторных площадей. Стокгольм - утный вариант Питера.:))
sahara
вот "тогда" тоже не полюбила. а пришло позже.
GuimpLena
*Мои* сумашедшие, драйвовые любимцы Сукачев, Носков, Лепс, сюда же с выборкой Лолиту, Ногу Свело, а из импортных Пеперы, это навскидку :wub1.gif:
На постоянку слушаю другое, устраивал репертуар радио на семи холмах, сейчас такси-фм.
А пойду на Криса Ри :biggrin:
Я тебе подарю белый колпак,
Приколи на него осиновый кол,
Разыщи страшный клад, заключи его в твердь,
Чтоб кого-то найти, и накрой колпаком............(с) :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
одна я читаю марка с днюшечкой как морока с днюшечкой и думаю, что это ильич революцию поздравляет?
презумпция
всем приветы, с пятницей! )))
Irisi4eg
Может с этой пятницы и начнется зима:улыб:
Ne budu ni kem
не, не. излишняя торопливость здесь ни к чему, я считаю)) пусть еще осень побудет))
Irisi4eg
Ты любишь слякость на дорогах и когда с неба то дождь то снег?
Ne budu ni kem
грязь, машину часто мыть надо.
Ne budu ni kem
учитель физкультуры в школе напротив так и решил, что зима началась...
завтавил детишек кататься с горки на лыжах... за один урок прикатали горушку до травки ))))
GuimpLena
Илич как то не по революционному невовремя самоубилсяма :biggrin:
Фальшивый илич, однако :biggrin:
selivan
а че её мыть? само отвалится...
Кью
как же я ненавижу школьные уроки физ-ры на лыжах. Вспоминаю как издевательство. Единственное, что из школьной поры вызывает во мне стойкий негатив.
Кью
проржавеет и отвалится:yes.gif:
Ne budu ni kem
это не важно)) важно, что теплее 0)
свет
вот аналогично))
хотя в универе мы с удовольствием по лесу катались. Так там хоть красиво, свежий воздух))
Irisi4eg
а сейчас где на лыжах ходите?
свет
вот в школе у нас уроки физры были после уроков.. все успевали сходить домой, переодеться и вернуться обратно с лыжами...

а в институте было сплошное издевательство! тащится из академа в город с мешком одежды, а потом обратно, занятие малоприятное...
а то еще придумали занятия на коньках на катке... выдали мне, фигуристке, хоккейные коньки! Карл! хоккейные! Я прям у бортика навернулась и растянула голеностоп... на этом знкомство в хоккейными коньками у меня закончилось... как и занятия на катке... меня перевели в зал на брусья :biggrin:
Irisi4eg
может мой-твой лыжня пересекаться, а мы ничего об этом не понимать.
Кью
выдали мне, фигуристке, хоккейные коньки! Карл! хоккейные! Я прям у бортика навернулась и растянула голеностоп... на этом знкомство в хоккейными коньками у меня закончилось... как и занятия на катке... меня перевели в зал на брусья


:biggrin:

Мишель
да уж... после худ. гимнастики, которой я занималась в школе) мне и брусья были не в жилу... зато в зале было тепло :biggrin: и купальник гимнастический сумку не сильно оттягивал ))))
Кью
Вот почему ты так ловко сидишь на шпагате... ммм... понятно.
Upjohn
женщинам хорошо, им ничего не мешает.
Upjohn
я?... я на шпагат уже лет 20 не могу сесть...
это Девочка умеет... у неё дома живет мастер растяжки...
Кью
В древние времена таких мастеров называли инквизиторами.
selivan
все возможно, все возможно *философски*)))
Irisi4eg
:wub1.gif:
Я знаю точно: невозможное - возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно
sahara
Стокгольм - утный вариант Питера.
Как я люблю такие многозначные опечатки. Раз уж ты там была - кроме мутного варианта Питера, накидай пожалуйста аргументов, чтобы убедить человека, что Швеция - это не дорого, а очень фрекенбокно. :улыб:
презумпция
Мне сегодня приснился плохой сон. Объясняли, как надо жить, чтобы заработать поллярда в долларах. Проснулся с удовольствием от того, что мне не надо столько.
Ушелец
Так как надо жить? Расскажи, может кому пригодится.
Upjohn
Если бы я помнил - я бы не проснулся в хорошем настроении. ))
Ушелец
А я сегодня видел одно и то же место одновременно с двух разных точек, разнесенных между собой на расстояние больше трехсот метров. Очень интересный опыт был переключать зрение с одной точки на другую - выглядит приблизительно как переключение фокусировки с ближнего предмета на дальний. Две точки - это в одном месте физическое тело было, в другом тонкое тело.
Ушелец
опять неизвестность!(с))))
selivan
ах, какой вы романтичный))))
Upjohn
Это любопытный опыт... Чего курил? :улыб:
Irisi4eg
Да отчего же - вполне себе известность. Известно, что этих денег мне не надо. Мне хватит и аналогичной в рублях. Но вот про рубли мне во сне никто не рассказывал. ))
Ушелец
Отсыпать?))
Ушелец
Эгоист! А о соратниках по антернету позаботиться? :tantrum:
Иди спи заново!
Upjohn
Отсыпай, наливай... Только с доставкой. ))
Де_Флопе
В компанию во сне набиваешься? :улыб:
Ушелец
С радостью бы, отоспаться хочу писец как, но некогда)
Мне на вынос, с собой :biggrin:
Де_Флопе
На вынос только апджон отсыпает.
Ушелец
У меня красных стрингах нет :cray-1: *расстроилась
Показать спойлер
и зовут не диегой :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Может это стереоскопический дальномер был с базой 300м?
Ушелец
И сны ему такие жизненно необходимые не снятся :not_i:
Не, не мой пассажир :nea.gif:
Де_Флопе
У меня красных стрингов тоже нету. :хммм:
Но есть синие перчатки, химически стойкие. Можно Джона в перчатках пытать. Надо? :улыб:
Ушелец
А физически стойкие?
Боксёрские?
:biggrin:
Ушелец
как никто)) ну во сне, предположим, не рассказывали а в книжках? А 400 сравнительно честных способов про которые ворковал Остап Ибрагимович? )))
презумпция
Снежинки посыпались, наконец то, а то неприлично с зелёными газонами в зиму то :biggrin:
Люблю такую погоду, сухо, чуть пасмурно и снег.
Правда ненадолго, минуса так и нет ....