Дозор ноябрьский, революционный
114642
1000
Ушелец
:beee:
Карточку ему.........ключи от квартиры где деньги лежат не дать? :biggrin:
Мошеннством попахиват, геннадий ляксеич, нехорррошшшо!
:tantrum: :biggrin:

Кстати, смотрю одним глазом (правым, он косит :rofl: ) Любовь и Голуби, вот оно, наше Российское!!!!!! :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Ну так забери раньше их,переведи в другую валюту,сложи в трехлитровую банку. Или в другую страну.Весь опыт 90-х именно об этом и говорит.
Де_Флопе
Ну я рад, что ты прочувствовала и до имени-отчества дошло... :ха-ха!: Ляксандрыч только...
Ты давай карточку фотай. :ха-ха!:
У меня "подари мне лунный свет" заканчивается. )))
Badger211
похоже так и придется. меня только напрягает странный рост курса доллара/ойро. этому-то откуда взяться
GuimpLena
А ты чо,собралась иметь маленький гешефт на их курсовой разнице?
Badger211
мне кажется, что валюта сейчас переоценена (мой личный ощущайз) и не время ее покупать
GuimpLena
Думаешь,бакс будет по 26?Маловероятно.А вот что снова за стольник улететь может,вот это более реальный сценарий.
Оглянись в наше славное прошлое,любое,малейшее сотрясение системы,и банковской в том числе ,вызывает только взлет ценника всех валют .
Badger211
не с чего ему туда летать. да и не был он никогда за стольник, чтобы опять
GuimpLena
Ну так ему и в 98 до 26 подскакивать вроде как несчего было,по крайней мере для людей не владеющих информацией.Да и потом,когда почти до сотки поднялся.
Впомни,тсарь в свое время в открытую вещал что падение рубля выгодно бюджету,потому как в рублях верстается.Уронят курс еще разок и с одной бочки вдвое деревянных снимать будут.
Badger211
в смысле в 98 не с чего? и все-таки, когда доллар почти до сотки-то поднимался? я такого не помню момента
GuimpLena
Ну вспомни,когда бочка тоже сильно за сотку улетала,прогноз даже был что до 150 дойдет.Примерно в это время валюта к сотке и подбиралась.Потом правда и бочка сдешевела и валюты вниз пошли,да хорошо так. Тоже прогноз был,что бакс до 30 опустится, и тогда рашкомаме медный тазик.Токо вот проклятой империалистической закулисье очковато второй раз 92 устраивать,последствия не просчитываются.Поэтоому процесс идет в виде управляемой реакции, а не взрыва.
Badger211
я как раз не помню, потому и спрашиваю когда
Ушелец
:biggrin:
отчество......... :злорадство: :rofl:
По Коридору ВУЗа идет профессор.
Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
-Ну, извините.
И разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает его за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
GuimpLena
Да я тож точных дат за давностью не назову,толи в первую волну в 08 или во вторую 12
Badger211
Ну, в каком году ты *переводил в другую валюту,сложил в трехлитровую банку. Или в другую страну.Весь опыт 90-х именно об этом и говорит.*??? Воплощая себя в твоем литсе :umnik:
Де_Флопе
Что-то рано ты на Миронове крест-то... )) Достоевского он отлично сыграл из недавнего. Наверняка ещё что-то было, я просто практически ничего не смотрю.
Таша
Мнение то мое не верх компетенции :biggrin: , просто лично на мой взгляд он замер, о_мышкился :улыб:
Есть роли, которые сильнее харизмы, они съедают актера. Еще и сами актеры, чересчур психологически входят в образ персонажа. и не выходят :хммм:
Таша
давайте новый восточный экспресс смотреть
Де_Флопе
Верх - не верх, а мне за Миронова, может, обидно. ))
Де_Флопе
Любаня,с каких это пор успэшной бохэме стал интересен житейский опыт скромных нищебродов?
Badger211
Любаня,с каких это пор успэшной бохэме стал интересен житейский опыт скромных нищебродов?
Ровно с тех пор, как они стали давать советы космического масштаба :biggrin:
Перенимаю опыт :wub1.gif:
Тоже так жить хочу! :ха-ха!:
Таша
Не обижайся, я думаю он меня простит :biggrin:
Де_Флопе
Ну,хоти,хотеть не вредно.А вот наоборот,вредно,и даже весьма.
Badger211
Ну и?
Год какой, банковладелец? :biggrin:
Таша
новый фильм по агате кристи. я так люблю и агату кристи, и убийство в восточном экспрессе и всяких красивых людей в кино
Badger211
не было в 98 такой цены на доллар
GuimpLena
Да вы уже достали баджера на пару троллить.:улыб:
Бакс выше 80 никогда не поднимался. Если конечно в "новых" рублях считать, а не вспоминать о том, как когда-то лямами каждый ворочал.
А вот ойро за 90 вылетал по межбанковскому. А в обменниках - за 100.

http://www.interfax.ru/business/413376 - тоже ничо не помню, но пишут, что Евро тогда и на межбанке за 100 вылетел.
Ушелец
да не тролю я. мне периодически кто-нибудь про эту сотку рассказывает. а у меня же мозг-пазл, пока не уложит информацию будет всех доставать
GuimpLena
Любаня кушать не может ,знать хочет,в каком году я баксы в банку закатал.Вот и говорю ей-в 98.Тока не в трехлитровую,а в майонезную.А курс тогда еще по 6 был.Правда еслиб я не лох был,а ума палата,как у любани,яб их по 26 сразу сдал,но не судьба.....
GuimpLena
Ну путаница между евро и баксом - раз. А потом когда такой скачок на межбанке - в обменниках маржу задирают резко. Так что где-то могли и бакс под сотку торговать.
Ушелец
Баджера тролить,как свинью стричь.Визгу много-шерсти мало.
Ушелец
да и евро не было. и в обменниках я не помню, только если у особо чиканутых банков, но это же не считово вот что не так
Ушелец
Был тогда совсем небольшой период,когда в обменниках,и то тне во всех,за бакс около сотки давали,на волне массового психоза.Но портом вниз ушло. А за еврея таки да,давали стольник и поболе.
Таша
Верх - не верх, а мне за Миронова, может, обидно. ))
Смотри :улыб: как я вижу:
Ленин - достаточно яркая натура, экспрессия, авантюра, эмоции, ошибки и их достаточно быстрые доработки. Он этим взял. Просто умных было и есть много. Ленин - огонь, взрыв.
Миронов - вода, рыба.
Вот не его роль, убей меня.
Сухоруков - да! Но Балабанов умер, и.............
:dnknow:
презумпция
И со столетием Великой Октябрьской Социалистической Революции, любимый аквариум! :роза:
Пыщ! Пыщ! Пыщ!
Де_Флопе
нпп

то та же фигня, что с Левиафаном, только с другой проекции. Оба демонизируют

....тут, скорее, некая странная игра в "прятки" без водящего, охватившая в буквальном смысле все масс-медиа. Те же "Спящие" не столько о стране, сколько о внешних врагах. Но самое забавное - наши новости ,которые давно уже не наши) Время от времени слушаю парочку наших шибко федеральных радиостанций, так там натуральная фобия сказать о чем-то о своём (ну кроме футбола какого-нибудь)). В блоке из четырех новостей хорошо если одна о чем-то, произошедшем в родном отечестве, без какой-либо связи с внешней политикой, к примеру. А в заголовках главных тем (что-то типа новостной аналитики) зачастую российского вообще нет! Красотища :biggrin:

З.Ы. ТВ смотрю крайне редко, но подозреваю, что он пыхтит примерно в той же колее))
yxx
По ТВ если не криминальный сериал, то обязательно криминальные новости. Альтернативы никакой, смотреть нечего.
Badger211
Ну обещали аналитики и ЦБ что доллар будет к Новому году около 60, вот и стараются. Мешает им одно только - цены на бочку растут из-за угроз на Ближнем Востоке. Не характерно это для нашей экономики чтобы одновременно росла цена за нефть и падал рубль.
yxx
Нет чтобы славить работников сельского хозяйства вырастивших в этом году рекордный урожай зерновых и гречки. Может не говорят об этом чтобы у населения вопросов не возникало - урожай хороший, а почему хлеб такой дорогой.
Де_Флопе
Миронов — актёр. Может быть и водой, и огнём, и дубом, и Болконским под ним. ))
Ne budu ni kem
))) Такое впечатление, что, с одной стороны полностью утрачены навыки советской пропаганды (в плане, по крайней мере, сельхозновостей), а с другой каким-то совершенно не тем местом всосаны наработки новостников с разложившегося Запада плюс сильнейшие опасения за то, как та или иная наша новость будет в итоге интерпретирована наверху. В итоге какая-то сплошная россия тудой об ураганах во вьетнаме и коррупции в саудовской аравии причем почему-то для внутреннего потребления. Хотя вообще-то не так давно мелькала инфа о том, что перед выборами будут стараться находить какие-то положительные региональные новости и в итоге завалят ими эфир на 146%. Но даже на это, видимо, не хватает силёнок
yxx
" наработки новостников с разложившегося Запада " - если бы. Мировые новости в большинстве тех же американских газет хорошо если составляют 10-15%, а в основном все внутренние и местные новости.
Ne budu ni kem
Еч, а вот какие из большинства тех же американских газет ты читаешь?
yxx
у тебя нет ощущения, что сми пришла красная звезда? это осбенно заметно мне по осеннему сезону 1 канала.
GuimpLena
Риша периодически я просматриваю вот эти газеты web-страница , web-страница . А когда интересовался ценами на подержанные американские машины, то просмотрел наверно десятка два различных американских газет из различных крупных американских городов. Так что сложилось у меня личное мнение. Тебе весь список привести? Ведь тебе наверно обязательно нужно как в старом анекдоте "а теперь перечислите их поименно" .
yxx
Профессионализм упал ниже плинтуса и впитался в половицы. Как гриццо, не надо объяснять злым умыслом то, что можно объяснить обыкновенной глупостью.