Дозор ноябрьский, зимний
150200
1000
aglow
Вчера на даче весь двор почистил, даже подмел, а за ночь снова снега присыпало. И сейчас потихонечку легкий снежок кружится. До катка на Спартаке даже не дошел, по такой слякоти его никто заливать не будет.
Ne budu ni kem
Присыпало см полтора. За городом хорошо. тепло, безветренно... прям благодать...
А в город поехали - слякоть и грязь... Хорошо машину вчерась не помыл...
презумпция
всё тлен есно.
и собственникам п.5 ходит хто не ходит...
а вот я бы выпилил подфорумы без попули, пускай даже это бз
aglow
10 дней осталось до зимы:улыб:"зима близко"
Ne budu ni kem
на пп

Подтверждаю, в Калининграде зима ещё не началось ! )) Я первый день в России, но меня ещё не выгнали, я сама)))
Тигирька
Решила малую родину навестить?
Тигирька
Что то давненько не писали...
Как поживаете?:улыб:
Тигирька
о! наши в городе )))

прилетай уж к нам...пока рядом!
Ne budu ni kem
ни фига себе!!! МАЛАЯ! :зло:
это ихняя германская родина - малая, а наша - огогеннная!
Шлёндра
на тебя и на всех ))

Родина у нас одна на всех, любимые бз шники ! :wub1.gif:

А что родина делает с гражданами, осмелившимися шагнуть за её пределы, я напишу позже в моём загончике :зло:
yxx
Какие-то тайны, интриги, расследования.... Но к работе актеров какое это имеет отношение?
Квинт_эссе
Такое же как и все прочее в топе, подработка :улыб:
Для меня все-таки самореализация. Подрабатывать можно консъержкой или няней совсем за другие деньги. Но не все ими измеряется, повторяю.
Квинт_эссе
Просто несколько потрясла (в плане гомерического смеха) этакая, достаточно идиоццкая, накладка на самом федеральнейшем канале
yxx
Зная, как они работают, не удивляюсь, что такие косяки стали очевидны. Своими глазами видела, когда принимала участие не как зритель, а героиня программы. Это должно было когда-то случиться...
yxx
да конец эре телевиденья. вот даже и не стараются уже люди.
GuimpLena
Они еще артистами себя считают.
Upjohn
А мы сейчас про что, простите? Про технические накладки, за которые актеры и артисты не отвечают или лишь бы отметиться...
Квинт_эссе
Я общаюсь с нянями, там и опыта, и педагогики, в массовке то какой опыт? :dnknow:
Миниденьги, накормят и пользуясь случаем передать привет.
Вы путаете что-то.. АМС никогда не передают приветов. И потом мне кажется или тут и вправду сквозит некое пренебрежение как только речь заходит о творческой реализации в массовке.
Квинт_эссе
Секундочку!
Пренебрежение было двумя постами выше про консьержек и нянь, я пытаюсь понять почему и что такого познавательного и недоступного для тех же консьержек в съемках шоу, массовок, прочего? :dnknow:
Нянями возьмут только с ВО, с опытом, рекомендацией, в массовку же - лишь бы фактура подошла.
Из работы няней вынесут психологический опыт, что дает работа в массовке?
Вы удивитесь, но и они приходят сюда за опытом, ощущениями....... и для самореализации.