Дозор ноябрьский, зимний
150034
1000
Upjohn
Да. С этим не поспоришь. Но я верю, рано или поздно он подчерпнет сил и насмелится.
презумпция
Еч, пиши здесь! :tantrum: :biggrin:
Для меня, даже иногородней теперь, все равно твои уточнения типа *по ощущению* :friends: и Нск вспоминаю....
А у нас сегодня! наконец то!! пошел СНЕГ!!!!!!!!!! И лежит!!!!!! :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
Upjohn
И не просто громадная ответственность. Вот о чем бы сегодня писали в дозоре, если бы не про Алекса. Ни о чем. А так глядишь и дозор пополняется, и даже подобие дискуссии формируется.
Ушелец
Еч как ньюсмейкер БЗ.
Практически готовая тема для курсовой по сетевой журналистике.
презумпция
Еч как ньюсмейкер БЗ.
Ну вот это уже необоснованно, я считаю, жесткий стеб.
презумпция
всем приветы *мимо пробегая*)))
Ундинa
Это юмор не без доли истины. На его посты реакция частенько следует бурная, так что Ушелец прав. Что характеризует и аудиторию в том числе. Вполне себе повод для "ненаучного доклада".
Irisi4eg
Чойта пробегая?
*хватает за рукав, фиксирует к стулу*
презумпция
На его посты реакция частенько следует бурная
Да, но прогноз-то неполный. Нет ни направлений ветра, ни давления атмосферного столба... А завел бы отдельный топик, вот раздолье было бы... еще больше, чем в дневнике юнната.
И желающие прикинуть, быть ли дождю и обувать ли калоши, не перелопачивали бы дозор, а открывали бы тематический топик и подчерпывали.
Ундинa
Проще зачерпывать с обезличенных погодных сайтов и онлайн-градусников. А то на Еча почем зря обижаться будут.
Диего
Да не будут. Будут зачитываться. Еще и колонки нет, а пара подписчиков уже выдали кредит доверия. Дальше успех будет еще головокружительнее.
Диего
В критике объединяются даже те, кто друг друга терпеть не могут:улыб:
Ne budu ni kem
Ты объединяешь людей. Гордись.
Ne budu ni kem
Перешли на обсуждение личностей? :улыб:
Ne budu ni kem
может быть это как раз говорит об объективности критики? ну вот если погода плохая (раз уж мы о погоде), то это нормально что и путину она плохая и навальному тоже.
GuimpLena
Не согласный я. У природы нет плохой погоды. Каждая погода - благодать. Дождь ли, снег - любое время года надо благодарно принимать.
презумпция
Об отдельных особенностях прокрастинации на примере метеорологических тренд-сеттеров в масс-медиа.
Upjohn
В каждой строчке только точки вместо буквы Л. Это все что я сказать хотел.
Шлёндра
:agree: :flowers:

А я вообще ЗА ЛЮБУЮ ПИСАНИНУ !! :biggrin:
Хотя, пожалуй, не очень люблю, когда тут мужские ники друг с другом флиртуют..моя толерантность совсем ни к чёрту..
GuimpLena
Я бы с осторожностью объединяла политических оппонентов (а особенно их апологетов) в какой бы то ни было теме. Ибо их "полемический задор" способен докатиться до тезисов в стиле "чем хуже, тем лучше" и подобных им.
Ушелец
:respect:

"Возрастная специфика прокрастинации граждан...", далее по тексту.
Upjohn
я снег много не люблю.
презумпция
ну это на публику. а так-то поди на дождь не к мету одинаково матерятся
GuimpLena
А сколько снега ты можешь принять безболезненно в единицу времени?
презумпция
Формулировка "об отдельных особенностях" отточена годами. Она позволяет писать обо всем, в том числе и о данных, плохо воспроизводящихся статистически, и не имеющих корреляций с любыми признаками индивида или выбранной совокупности. На обывательский русский переведешь сама? :улыб:

Учись, студент. :улыб: