Дозор ноябрьский, зимний
150073
1000
Диего
Ты резинку до сих пор не можешь оттянуть!
Диего
Конечно можешь спросить, чё ей жалко булок?
Upjohn
Да я уже в зале не был (заглянул в дневник) с прошлой пятницы, а в тот день ее самой не было :dnknow:
Диего
Тот, кто имеет право, походит и делает, что хочет. А кто спрашивает, имеет ли он право, пораженец и лишенец.
Мишель
Я тоже считаю, что каждая потроганная булка - это вклад в мировую гармонию и продление жизни.
Диего
Диего, будь смелым альфа-самцом! Потрогай Ундину без спросу!
Диего
два балбеса великовозрастных :rofl:
Upjohn
Ааахахахаха : ))
Upjohn
я, конечно, очень стесняюсь... но мне бы тоже было интересно потрогать силикон... :смущ:
чиста из спортивного интереса... в медицинско-образовательных целях... :biggrin:
Кью
Как найдешь согласную, зови. :yes.gif:
Диего
ТОТ самый случай когда капец как к месту
GuimpLena
кому как ))
презумпция
Всю зиму хворостом не протопишь:хммм: Правда нынче обещают весну более раннею:улыб:
Ne budu ni kem
Три месяца пережить - а там уже и до весны недолго. ))
презумпция
Так не успеешь новогодние каникулы отгулять, как 8 марта на носу:улыб:
презумпция
на выборах проголосуешь за навального и будешь как раз хворостом топить
GuimpLena
есть же такое хорошее изречение - "если бы выборы что-то действительно решали, нас бы до них не допустили". Так что ,по большому счету-то абсолютно все равно кто будет -навальный или ненавальный, хворостом придется топить в любом случае. Ну может еще у навального на различных прессухах и прямых линиях голос будет помитинговее - от наработанных привычек враз не избавишься)))))
yxx
web-страница
тем более - собирать хворост/валежник теперь сверху высочайше дозволено :безум:
GuimpLena
Я на выборы не хожу. Принципиально, после некоторых событий.
презумпция
А зря! Тенденции таковы, что там ведь могут по бросовым ценам начать продавать тот же хворост
yxx
Лапшу на уши уже начали активно вешать - обещания льгот, дополнительных выплат и остальных благ:улыб:
Ne budu ni kem
По-хорошему конкретно в Новосибирске уже пора начинать мегапропагандистсткую компанию по началу проектирования пятого моста, а там и шестого и седьмого. расположить их так, чтобы они одной бетонной полосой закрывали собой весь пляж "Наутилус". Вот это будет лапша так лапша, а не какая-нибудь там вермишель.