Дозор ноябрьский, зимний
149695
1000
GuimpLena
Кексики)
Бери кексовое тесто, оно как раз подойдет и по пластике, и по подъему и в виде шариков неубийственно будет)
Таша
А ежели бисквит, то только склеивать потом половинки, иначе я представить не могу.......
Песочное - типа курабье только если, об затяжное зубы сломаешь.........
:umnik: :dnknow:
Де_Флопе
Взять обычное сдобное дрожжевое, затолкать в середину чернослив/изюм/орех/что угодно, оставив место на припек-подъем, конечно
Девочка
А корочка схватится?
Не получится пян-се? :dnknow:
Так то можно и с заварным проэкспериментировать, отлично поднимется, заполнит, и будет держать форму, если запечется :yes.gif:
Девочка
вот я тоже об этом подумала...
презумпция
Снега нападало, будто настоящая зима. Машины все медленно едут.
Ne budu ni kem
Почему "будто"? После ноябрьских всегда снег ложился.
Ne budu ni kem
Вчера такой чудесный вечер был.
презумпция
всем приветы))
чота опять зима пришла, не успели оглянуться))) еще полтора месяца и новый год! ужас какой)))
Irisi4eg
ура! новый год у нас будет сказка: гномы, лес и все такое.
а все почему? потому что я собралась в Швецию
GuimpLena
ну молодец же ты какая!)) а я тоже молодец, кстати, я доделала таки ремонт в квартире)) можно пельмени лепить )))
Инэсса
что завидовать-то! зато у вас есть простор для фантазий. я вот могу еще в середине декабря перехотеть, а поздно
GuimpLena
а что давать, надо спрашивать, желающие есть ли)))
презумпция
Объем рынка рекламы в интернете по итогам одного отдельно взятого квартала впервые превысил объем рекламы на ТВ (из отчета Ассоциации Коммуникационных Агентств России).
о. ну точно скоро тв хана, а преза про какое-то качество убивается еще
GuimpLena
Сжечь ее. Рекламу в Интернете. Напалмом.
Гашу ее в основном Адблоком, но порталы вроде Мейл.ру или ОК суют баннеры принудительно, причем ее контекстность такая контекстность...
презумпция
Поставь к Адблоку ещё Adguard Антибаннер и страницы на ОК станут девственно чистыми. Во такими.
Мишель
А нгс в каком то другом браузере открываешь?
А, все... слепой стал... самую первую закладку не заметил :biggrin:
GuimpLena
о. ну точно скоро тв хана, а преза про какое-то качество убивается еще

Жадность человеческая не знает предела.
Пока владельцы сайтов обходятся полумерами и нас, простых юзеров, спасают антибаннеры. Но сайт может с легкостью запретить тебе вход, если включен антибаннер.
Владельцы сайтов называют тех, кто пользуется антибаннерами, ворами. Да, да, ворами. И люто ненавидят таких ловкачей.
Что будем делать, когда прикроют совсем наше спокойствие в Интернете? придется снова переходить на телевизор.
Мишель
а чо у тебя на страничке ОК никаких фоточек нету?
Кью
А какие должны быть фоточки? Я страницу завел только чтобы фотки моих знакомых и клиентов по работе искать и ставить в телефонную книгу. Я ОК не читаю и не смотрю там ничего. Только фотки для тлф книги ищу, уж больно много у меня номеров, всех не упомнишь, если морда при звонке не высветится. 410 номеров! трахтибидох.
Мишель
Там у тебя сообщение висит. Как давно ты на него не отвечаешь? :umnik: Почему игнорируешь человека? :tantrum:
Upjohn
Какое сообщение??...
Ааа.. посмотрел. Какая-то Галина (не Пилюля, не) считает классной мою фотографию. )))
Но это же не моя фотография, а Рэйф Файнс.

Пи.Эс. Ага, давно она писала, аж 31 марта.