Дозор ноябрьский, зимний
150072
1000
Irisi4eg
а где хотелось бы? в иране с землетрясом или вьетнаме с цунами?
GuimpLena
а почему выбор столь невелик? )))
презумпция
спрашивается, и что нас тут держит, а? ))
презумпция
кто их видел, скрепы эти))) интересно, а какие они? почему то представляются в виде больших канцелярских скрепок. вот смотри)) стоит такой средний обыватель, серенький, масти неопределенной, среднего роста, в мышастой масти костюмчике, не очень отглаженном и вопросительно смотрит))) а ему бац - нате вам большую скрепку и 5 маленьких и радуйтесь. А он в полнейшем недоумении, ну чему тут радоваться. Тяжело вздыхая - ну не пропадать же добру, складывает он эту скрепку в карман и дальше по жизни идет озабоченный всем, чем только можно)))
Irisi4eg
Работа, недвижимость, близкие.
Irisi4eg
А я степлер вижу. Мебельный. :biggrin:
Ne budu ni kem
работу всегда поменять можно, близкие сейчас не проблема - общаться с современными технологиями - мессенджеров куча, был бы вай фай, а квартиру сдать и никуда она не денется))
Irisi4eg
ща. ща мы всех выведем на чистую воду)))
кто ты будешь такой)) про политические взгляды
я оказалась социал-либералом, ну кто бы мог подумать, что это так загадочно называется разумный пофигизм)))
Irisi4eg
Коллега. )))

Там как минимум в одном вопросе косяк - два одинаковых ответа под разными буквами.
презумпция
да, я обратила внимание, но посчитала, что это фактор некритический для 2 мировоззрений))
Irisi4eg
Ну не зна-а-аю. Вдруг бы я выбрала отсутствующий, а он бы критично повлиял на итоговую оценку. Я вроде бы не одну и ту же букву выбирала в разных ответах.
презумпция
все, поздно уже *сурово* тебя уже зачикали)))
Ne budu ni kem
Ну вот. Теперь можно хоть партячейку создать, хоть на троих сообразить.
Или то и другое разом.
Мужик
Наверно в отличие от нас другое представление о том как налоги собрать:улыб:
Ne budu ni kem
хорошо хоть не анархист)
Мужик
А так пока всё одни - либерасты:улыб:
Ne budu ni kem
Расстрелять или выслать, как думаешь?
презумпция
Типа на пароход и в Европу? Не, на дырявую баржу и вниз по Оби до Салехарда. Там как раз снова строят железную дорогу что в 54 не достроили.
Irisi4eg
Как кого? Социал-либералов что здесь развелись благодаря тебе:улыб:
Ne budu ni kem
да я по сравнению с тобой оптимистка) я так считаю, что нас уже дальше ссылать некуда, и так в Сибири живем))) а ты видишь еще перспективы *уважительно*)))
Ne budu ni kem
а у меня ААА :biggrin:
Ne budu ni kem
ну разавелись то они сами, без моего участия, давай будем смотреть фактам в лицо)))
Ne budu ni kem
Что-то ты сам себе противоречишь - то ли топить, то ли на каторж... э-э, общественные работы отправлять.
Irisi4eg
Жили себе спокойно, так нет решила всем этикетки приклеить, ранжировать по взглядам на острые политические и социальные проблемы.
презумпция
Если воду смогут отчерпывать, то доплывут, если нет то тогда :dnknow:
Ne budu ni kem
я? нет вы видели *горестно* это ж опять я во всем виновата сейчас буду!))))) не, сами полезли, сами на вопросы отвечали, а виновата опять я? *трагически заламывая руки*)))))))
Irisi4eg
Ты на глобус давно смотрела? Я вот в последнее время регулярно (сЫночка географию начал изучать, ггг), так на восток еще полстраны у нас есть, слать да слать.
Irisi4eg
норм. я вот даже не поняла где там на вопросы отвечать. ты ни в чем не виновата
Irisi4eg
"Ставлю вопрос иначе. Кто первый сказал "нуичё"? :biggrin:
GuimpLena
я знаю, но надо ж было сцену закатить))))
Irisi4eg
А люди ж ведь и вправду табе поверили, а ты вонаночо.
:зло:
Мишель
да вы мне льстите, сударь)))
Ne budu ni kem
я опять выпендрилась: социал-демократ
мне казали, что я миру-мир конец войне и как шариков все поделить
Девочка
Большевики сначала тоже были социал-демократами:улыб:
Irisi4eg
давай говори по секрету: где там на вопросы отвечать. а то я наверное царь
GuimpLena
а я анархист :смущ: :rofl:


и ваще, чоза тест такой тупой??? :безум:
Irisi4eg
Вот жила себе спокойно...
взяли и социал-демократом обозвали :biggrin:
GuimpLena
В конце красная полосочка-пройти тест заново.