Друзья, тема эта щепетильная, совсем не праздная, поэтому крайне важная для нашего общего исследования:
Каким образом влияет на ваше отношение к партнеру/партнерше факт преднамеренной чистки ими зубов перед длительными поцелуями с языком?
И дополнительный вопрос: было ли вам когда-либо совестно, что вы почистили зубы перед длительными поцелуями с языком, а партнёр/партнёрша об этом знали, а сами не исполнили ту же процедуру?
Преднамеренная чистка за сутки до момента акта считается? Непонятен тайминг.
Ещё меня интересует твоё отношение к маленькой женской груди
Upjohn
Показать спойлер
Показать спойлер
Яклич, ты опять неконкретен. Размер женской груди напрямую связан с размером щупающей руки, и что для скрипача ,пардон,вымя, для шахтера -какое то непонятное недоразумение.
Поэтому-уточни критерий малости.
Badger211
у скрипачей пальцы длинные. так что не факт, что пример корректный
GuimpLena
Ладно,тем более,что был среди них такой Колян Паганини,у него лопата говорят еще та была.
Пусть вместо скрипача будет лилипут.В их рученке и 1ка как полновесный пятак
А меня тут другое заинтересовало. :umnik:
Кто есть ЯкличЬ и из какого места он периодически темы свои высасывает? :umnik:
и что важно - использует-ли он в этом деле только язык, или таки пальцами обходится? :umnik:
кот ф пальто
Макума,вот прикинь,человек всю жисть думал,что грудь она маленькая,а на самом деле она большая.А жисть как фарш,и изменить ничего нельзя,и как вообще с этим жить дальше?
А ты глумишся гнусностями всякими...
Badger211
Один раз я видела руку (бывшего) циркового гимнаста. Он у нас в школе дворником работал, пожилой уже дядька был. Это, я вам скажу, лопата так лопата была. Пальцы как минимум в два разе толще моих.
презумпция
Вооот,видишь,как все в этом мире относительно и взаимосвязано? Яклич мож ту грудь в два обхвата,а твоему цирковому и ущипнуть не за што...А он еще нас пытает,чтоб мы последнеее вещество сожгли напрочь,вредитель....
презумпция
Пальцы как минимум в два разе толще моих.
Ну вот пожалуйста... ТС о скромных объемах, а вы его за угол заводите с пальцами неописуемых диаметров. И как он будет эти единицы измерения к общему знаменателю приводить?
Ундинa
Тынипанимаешь,речь идет об критерии малости,потому как в такой руке и 3ка ниочем.
Badger211
А вот не надо умничать и подсказывать... пусть ТС сам выкручивается завтра с утра, как хочет.
Ундинa
Вот яклич теперь ,в свете последних,ночь спать не будет,думку гадая,а завтра к утру уже и кушать не сможет,а потом....чо делать то бум?
Badger211
Да нам-то чо, мы ничо не будем. Просто подождем.
Ундинa
Ну ладно,будем надеяться,что до киселя попить дело не дойдет
Ундинa
Предлагаю, по традиции, пересчитать всё на попугаи.

Хотя... Они ж разные бывает, и к тому же - где мы их столько возьмем, зимой в Сибири-то? Так что с учетом региональной специфики оптимальная ед. изм. - синица (в руке и кому еще что померить надо, туда тоже).
презумпция
А если синицу хорошенько откормить? Она вполне может сойти за попугая.
Badger211
Размер женской груди напрямую связан с размером щупающей руки, и что для скрипача ,пардон,вымя, для шахтера -какое то непонятное недоразумение.
Чем больше грудь, тем лучше!!! :biggrin:

Мишель
Она может сойти за попугая и некормленной, если раскрасить поярче.
презумпция
Если раскрасить поярче то это уже будет снегирь:улыб:
Ne budu ni kem
А если её ещё и стукнуть по темечку?

Мишель
всё бы вам стукнуть... :хммм: сам-то фиолетовым когда ходил? не все этот цвет идет...
лучше приласкай...
Ne budu ni kem
Попугай в Сибири зимой экстравагантнее.
Не слухай его, это ольгинский бот.
Писши исчё....
Всегда поражаюсь глубиной твоего бурения смысла...
aglow
о приди, приди, приди
О, дух явись, явись
Явись и сделай, как я прикажу

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:спок:
кот ф пальто
ужаскакой ... осенил себя кресным знамением.
семь раз...
aglow
На монитор только не плюй. от тролля это не поможет:хммм:
Ne budu ni kem
у меня не монитор, а планшет.
можно плевать? или не поможет?
кот ф пальто
Подозреваю, что Яклич работает на радио или в пиаре кино.

Безешники, перед кино про Ван Гога.
Трейлер прокатили. Свингер. Жанр: романтическая комедия.
Неожиданно как-то...

И Карп отмороженныйю Вот это я точно пойду смотреть.
Это смешно.
aglow
Если не прицеливаться, то не сразу попадешь:улыб: Но все равно не поможет
aglow
плюй. точно поможет :yes.gif:
Показать спойлер
ллллляяяяяяяяяяяяяяяяя :ха-ха!:
Показать спойлер
кот ф пальто
плювал. попал. помогло.
когда стёр прям такая яркость картинки образовалась...
Танцы на ТНТ как дома ))))
кот ф пальто
Кто есть ЯкличЬ и из какого места он периодически темы свои высасывает? :umnik:
:biggrin:
Они сами выходят, легко и диарейно, молодежно, с задором и звуками, вонюченькие такие :wub1.gif: :biggrin:
А у илича тяжко, заПористо, со вздохами-охами :biggrin:
И я тебя тоже очень люблю *слизнул вытекшую из любиной ноздри соплю*
Лишь бы чо полизать, маньяки *устало-раздраженно :улыб:
за эту фразу надо тебя в ̶и̶ц̶и̶к̶ бан на 2 пожизненных срока... или три
Кью
А чем эта фраза от его тем отличается? :biggrin:
В бан то за что????
за эту фразу надо тебя в ̶и̶ц̶и̶к̶ бан на 2 пожизненных срока... или три
Пачиму это? Я покамись нехочу в бан!
Мои темы масштабны с точки зрения человеческих отношений. Просто не всему колхозу это может быть понятно, в силу некоторой недочитки Достоевского и Кортасара.
Яклич, отвечаю на оба твоих вопроса:
1) Если оба поели вместе одно и то же, то можно зубы не чистить и целоваться прямо после еды.
2) Есть грудь - есть отношение, нет груди - нет отношения.
Диего
Ну славтегосподи. "Тему можно закрывать".
презумпция
А за совместной едой можно делать так называемый доверительный поцелуй - во время поцелуя перекладывать вкусный кусочек пищи партнерше изо рта в рот.

Что ты имеешь сказать про грудь?
Не обижайтесь с Достоевским, просто у тебя все темы про выделения, слизь и вонь, я то в силу недалекости мысли подумала что накипает по весне-осени у болезного, а высказаться/высморкаться/повонять не перед кем, поразбежалися ужо, а оказываецца вононочомихалыч, умище то не спрячешь (с) :wub1.gif:
:biggrin:
А ФМ в курсях, что с его именем неюные проктологи-любители несут свой свет, полученный/недополученный на поле деятельности в массы?
Диего
Да... Полагаю, сейчас мы присутствовали при рождении новой торговой марки Диего Лакомкин с готовой концепцией рекламного ролика... Куда там какому-то Кузе с его кукурузкой. Считаю, производители рвотных препаратов должны заколотиться в экстазе и бежать с контрактами, расталкивая друг друга локтями.
Не обижайтесь с Достоевским, просто у тебя все темы про выделения, слизь и вонь..
Воистину говорят, что человек видит лишь то, на что он способен реагировать ))
Статистика же говорит, что 50% моих тем про еду, а остальная половина про сиськи и жопки.