Тест на знание
4339
31
http://www.webpark.ru/comment/test-na-znanie-sisek
Коллеги, прошу пройти тест всех причастных к настоящей годноте и поделиться результатом.
сможет он конечно сможет... но определит ли ????
вот в чем квесченз, мой друг...
А мне тоже точно надо? * сомневаецца*)))
БеССамоМучо
я яя..дас ист натюрлих! :wub1.gif:
Это тебе я_я, а эти мелкописечные лолитострасцы поразбежались :rofl:
И хорошо! *грозно потряся титькой
:tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
лолитострасцы на форуме приверженцы мелкосисечных ,а домой приходят и смиренно под пятёрочку щемятся и сладострастные слюньки пускают.. :biggrin:
БеССамоМучо
Это ты вип-версию озвучил, а так и доширак с дунейкулаковой и лакшери в танчиках :biggrin:
Но порассуждать то все горазды :flowers:
Де_Флопе
ты чо?!! это ж культовый ! здесь или синоптик пельменный или давай досвиданья! :rofl:
18 из 20 ))) Круто, я оказывается профи! )))
Де_Флопе
харош стебать ...щас инвалиды набегут
Профи! У мну 17, причём все три ошибки - натуралки, оклеветаны мной как силикон. Тьфу на меня.
Не смог ответить. В глазах потемнело.
презумпция
и все таки я сомневаюсь в полезности этих знаний. Вряд ли нас когда-нибудь пригласят в качестве экспертов в жюри конкурса сисек))))
Irisi4eg
Прикладная значимость исследований слабо коррелирует со степенью их занимательности. :umnik:
Если долго тренироваться, можно со временем делать результат 100 из 100. Только где ж их столько взять?
По крайней мере с такого рода тестами можно напрактиковаться до ус...талости. Вопрос "зачем", полагаю, не имеет смысла.
Я искал сходные тесты в интернте, этот предлагает максимальный набор, а пять раз подряд тыкать в одни и те же интернет-сиськи нет никакого драйва.
Приношу извинения. Не смогла досмотреть, меня укачало. Дата, Подпись.