Крыска!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
5252
25
Лена!
с очаровательной датой тебя поздравляю!

счастья тебе, приятных знакомств, друзей...ВСЕГО!
и много!
Шлёндра
у меня почему-то по одной картинке загружается....буду по одной!
потому что так хочу ))))))))
Шлёндра
желаю тебе новый дом )))
в новом месте

вон таааам вдалеке...видишь?
Шлёндра
надеюсь они меня не обманули )))))
Шлёндра
С Днем Рождения, Лена!
Посылаю тебе кокэси.:улыб:
В детстве у меня была такая деревянная японская куколка- круглая головка на длинной ножке. Красиво расписанная.
Она была такая трогательная и совсем не похожая на наших кукол. Я её очень любила...
Жаль, что не сохранила...
Кокэси- кукла-талисман.
Счастья тебе, Лена!
Шлёндра
Конечно, присоединяюсь к поздравлениям Крыски и желаю ей только добра, ттт :flowers:
Шлёндра
с днем рождения, Лена!
Шлёндра
Поздравляю! Пусть сбываются мечты! :bday:
Шлёндра
Очень-очень поздравляю!

Здоровья доброго, успехов и воплотить все планы)
Шлёндра
Спасибо, мои дорогие :-)

Полтинник, какой ужас. Но я скоро про это забуду и буду, как обычно, при необходимости вычислять свой возраст путём отнимания года рождения от текущего :-)

Всех люблю и помню.
Крыска
О, я вовремя зашла, ждала, когда ты появишься : )
С днем рождения :роза: Приятных эмоций, здоровья и благополучия.
Крыска
С днем рождения! Полтинник - это недор... нестрашно и быстро)) Всего! :bday:
Крыска
Лена, дорогая, поздравляю)
Надеюсь, что увидимся у Иринки и тогда обниму))
:роза:
Крыска
Крыска!
Я специально не писал ничего, ждал, когда ты заглянешь.
Я тебя поздравляю с днём рождения. Так уж выходит, что в день рождения человеку обычно говорят (ну или пишут, как я сейчас) тёплые и добрые слова. Те, которые в обычные дни говорить не принято. А почему не принято? Ну да неважно. Зато они копятся целый год, и тут -- раз! -- и можно сказать.
Но их, блин, столько накопилось, что я не успеваю записывать.
Поэтому напишу просто: спасибо тебе, Крысочка, за то, что ты есть такая, какая есть. Я тебя, Крысочкина, люблю.
Вот.
С днём рождения!
Крыска
О! ну и тут скажу тебе поздравляю!) а подробности там *неопределенно машет рукой*)))
Irisi4eg
У меня впечатление, что там именинница появляется ещё реже, чем здесь... или у нас с тобой разные "там". ))

Крыска, и я тебя поздравляю тут, а картинка там, потому что здесь я чего-то лишенец. ))
Успешной сдачи, в первую очередь. И много нового-интересного в новой половинке. :роза:
Крыска
Поздравляю :роза:
Всего чего самой надо :present:
Крыска
Крыска, поздравляю! Желаю много счастья и здоровья, и вообще - кто молодец? Крыска молодец!))