Абхазский мандариновый дозор!
36943
211
Пeппи
Женя, НГ для меня уж пять лет как начинается только после 26-ого.
Съезжу к папе на кладбище, отведу годовщину, тогда только...
Жизть...
И ещё не знаю, сделать традиционно, или все же полностью обновить концепт украшательства. Ещё не решила.
Как пойдёт.
Девочка
это жизнь ...

у соседей бабушка умерла ,а на девятый день поминок внучке 18 лет исполнилось.
сели мы за стол ,помянули бабушку ...ещё раз помянули ...
приехала внучка из института ,и тут всё и началось!
подтянулись её подружки ,я протрезвел и напрягся ...втянул живот ,сходил домой (на одной площадке),надел светлую рубашку и побрился :biggrin:

танцевали долго и неприлично... :rofl:
БеССамоМучо
Я дядю в свой день рождения хоронила... мы все в таком шоке были, что вспомнили о том, какой сегодня день, только на кладбище. Так вот бывает в жизни.
Ундинa
я уже много кого хоронил ,и если бы помнил о всех и переживал ,давно бы с ума сошёл.
мне очень помогла в своё время женщина попутчица из Улан-Удэ,она увидела моё подавленное состояние и потихоньку разговорила ...она была дипломированным психологом или психотерапевтом (не помню).
буквально за 4-5 часов общения ,она научила меня стирать негативные воспоминания и даже устранять попытки возникновения подобных воспоминаний .
правда ,уже позже я обнаружил,что в моей памяти стёрлись целые года и события в моей жизни ,да и бог с ними...значит так надо было .
БеССамоМучо
У части людей мозг изначально так устроен, и это, в определенном смысле, подарок судьбы. Минус в том, что при таких базовых настройках эти люди с большим трудом, чем остальные, выносят из прожитого то, что служит основой опыта и мудрости. Ну и еще ряд минусов, о которых не хотелось бы сейчас.
Но ты в зрелом возрасте перенастроился, тебе в этом отношении не о чем переживать : )
Шелест
тебе нихэ...

а я некоторые старые фото с удивлением рассматриваю. :biggrin:
БеССамоМучо
Мошт, просто уже немчик подступает, от которого ты без ума? )
БеССамоМучо
Я утром с удивлением просыпаюсь :а\?:
БеССамоМучо
Да-да, по-русски Дементием кличут.
БеССамоМучо
Petrowitsch - ungezogen Schwein mit Alzheimer
nfnecz
würdest du auch ficken ich gab ,zusammen mit einer Freundin
БеССамоМучо
מדהים בן זונה
БеССамоМучо
ბებერი მაიმუნი მანდარინი
nfnecz
вот и обменялись любезностями :rofl:
nfnecz
НПП

Сразу видно - интеллигентный форум. Бранятся и то по-инострански.
презумпция
:biggrin:
.....дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений....(с)

А мы на НГ все таки в Питер :улыб:
В деревню, в глушь, в Саратов (с) :biggrin:
Де_Флопе
К тётке забыла ещё заехать.
Девочка
Я внезапно поняла, почему в М. так рано стартую - здесь нет снега и начало декабря - самое мрачное время года. Темно, слякотно и тыпы. Вот и просит душа раннего праздника
McBurns
:biggrin:
Кстати, на выхи в Мценск едем :rofl:
Девушка из Сибири еще реагирует на названия далеких от нее городов отсылкой к классикам :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
я как-то уже рассказывала: покупала что-то в хозмаге накануне своего др, очередь была приличная, все мужики ломанулись дамам подарки на восьмое куплять...и вот один мужик покупал скалку....я смотрела-смотрела и не выдержала, так вслух и ляпнула:какой смелый мужчина!
Тигирька
он? да как и вся очередь во главе с кассиршей - все засмеялись...
Де_Флопе
Потащила я свою толстую ленивую оппу в бассейн :tantrum:
Де_Флопе
Если пошла в бассейн, значит уже не толстая.
Мишель
гм. ты давно бассейны посещал?
aglow
скоро у нас куча клубов с бассейнами открывается, надо походить
GuimpLena
басик должен быть длинным. короткие - отстой...
aglow
я не спорт, мне 20 метров хватит
GuimpLena
20 метров - маловато, мне не нравится в таких бассейнах плавать, 10 человек и уже тесно там.
aglow
:biggrin:
Член должен быть длинным!
А басса и 25 м норм :wub1.gif:
Мишель
Нет 20 метровых бассейнов :улыб:
Ну и количество дорожками регулируется, кстати, здесь дорожки шире, вспоминаю спартак или при торговом - тихий ужас, на спине идешь и так и чувствуешь что зарядишь кому на дорожке :безум:
Де_Флопе
А как ты связываешь длину члена с длиной бассейна? где корелляция?
Мишель
Вообще не связываю, одно другое не гарантирует и не отменяет :dnknow:
У меня была существенная поправочка к запросам господина аглова что и какое ДОЛЖНО быть :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
А вообще как хорошо то, божечки! :wub1.gif:
Я в августе последний раз была, стыдоба, потом море, потом обучалка каждый день с внуком, совсем себя забросила :tantrum: :смущ:*посыпает голову пеплом..... красиво так посыпает :biggrin:
Де_Флопе
вообще 18 метров басик будет ((((
GuimpLena
Ну эт нестандарт, как в коттеджах, сколько площадь позволяет :хммм:
К 25 привыкаешь, и как по накатанной идешь :wub1.gif:
БеССамоМучо
Все мандарины пожрали курицы.
Мишель
курицы-клюют по зёрнышку ,мужиков по мозгам ...

а вот кто сожрал мои абхазсские мандарины??! :злорадство:
nfnecz
у меня сработал антивирусник и заблокировал эту программу .


кажется там не только мандариновые корки.. :злорадство:
БеССамоМучо
Сколько раз компьютер от триппера лечил, пока он научился пользоваться контрацепцией?
McBurns
не занимаюсь самолечением ...есть специально обученные профессионалы ,они и лечат.


да нафиг эти мандарины! :eek:

пойду пожарю картошку с луком ! ну там ещё колбаса одесская,свинья сырокопчёная ...огурчики -помидорчики...

может даже вкуснее мандаринов получится. :nom:
и это ...САЛО! розоватое...домашнее!! :wub1.gif: