Шелест, поздравляю....
4734
27
Наталья!
с днём рождения тебя! :bday:
удачи, счастья, денег, улыбок, друзей, мира во всём мире, погоды хорошей, здоровья.....ну в общем всего!!!
и много!!!!!!!!!!
Шлёндра
Присоединяюсь к поздравлениям и прошу Шелест писать чаще и больше ))
:respect: :роза:
Шлёндра
С днем рождения, Шелест!!! Пиши, пожалуйста, пиши (с)
Шлёндра
О! Шелест, с днем рождения! Ты прекрасная! Будь всегда! Я так люблю тебя читать, прости мой маленький эгоизм. :))
Желаю тебе всегда слышать музыку слов, наш любимый автор. :))

Шлёндра
Оооо, ого-го!!!

Шелест, поздравляю тебя! Это тот случай, когда волею судеб так и не встретился с человеком, но влюблен в него многолетне!

Всяческих благ!!
Шелест
С днем рождения! Ты очень талантливый человек. И это прекрасно.
Шелест
Моя любимая, моя самая лучшая! С днем рождения! ты мое самое доброе солнышко.
Шелест
Поздравляю с Днем Рождения) Желаю доброго здоровья, множества интересных и творческих затевалок и воплощений, ворох очумительных платьев, городок коробочек с парфюмом, пачек увлекательнейших турпакетов, просто счастья и счастья с особинкой, лично-секретного)) Вы человек великолепной , чистейшей пробы веселости, редкий, в моей личной Красной Книге.
Шелест
Шелест, с днём рождения тебя!
Пусть всё плохое уйдёт и завтра начнётся новый прекрасный год. Очень люблю, когда ты бываешь здесь и пишешь. Хочется тебе сейчас миллион хороших картинок, но бодливой корове нынче рога обломали. )) Поэтому я просто тебя обнимаю и очень хочу поддержать.
Шлёндра
Поздравляю! И тоже присоединяюсь ко всем, кто хорошо Вас знает и знает толк в пожеланиях))) А от себя добавлю - чтоб всего было у Вас в меру, и вы сами готовили свои блюда по собственным рецептам. :bday:
Шлёндра
С днём рождения, Наташа! Ты настоящая.
От всей души желаю тебе преодолеть тяжёлое время и пусть светлое наступит побыстрей! :friends:
Шелест
Поздравляю с днем рождения, пусть все будет хорошо *держит кулаки*)
Шлёндра
Поздравляю вас с Днем рождения! Желаю осуществления всех мечт! И да! Пишите! Люблю вас читать не только потому, что всегда написано с прекрасным чувством юмора, по делу, без соплей и хорошим слогом, но и потому, что я так никогда не скажу, а у вас прям в точку!
kuterma
спасибо вам всем, так приятно!)
Шелест
Поздравляю! Здоровья, терпения и удачи. :роза:
Шелест
А мальчики?
Мальчики тоже тебя поздравляют!
И от всей, так сказать, души желают тебе.
Вот!
Шелест
Шелести тут почаще!!! :appl:
Ну и не только тут. :flowers:
Шелест
Ната дорогая! Тебе самые теплые, душистые, пышные, сдобные, блестящие и шелковистые поздравлюшки и пожелашки от меня для твоего нового года и для всегда!
Все будет хорошо!!!
:роза: :роза: :роза:
McBurns
спасибо, мальчики, спасибо сквотка!)
Шелест
С днем рождения!
Пусть чудеса станут для вас реальностью! :snegur:
Шелестом листьев... и что-то там хожу по ним в раздумьях, как по страницам мудрых ржавых книг (или типо того)
Поздравляю, вообщем, от души! Ты не менее интересная, чем скрытная, особа.
Шлёндра
НПП ....
Шелест с денюхой! :смущ: :bday:
Шелест
Поздравляю! Люблю. Денег