Про Елену Станиславовну и Ипполит Матвеича.
55795
341
sahara
У приличной женщины для каждого контингента есть своё место. Тебе ли не знать?
autillo
Имя, сестра! На беляшике имя ваше спичечными головками выложу!
sahara
Одной правой??? Это в корне меняет дело! Но блузку застегивать сложнее.
Upjohn
По натуре я гуманист, поэтому не буду рассказывать тебе в середине дня, каким изысканно извратным в этом случае выглядит процесс застегивания других элементов женского гардероба.:) :secret:
McBurns
Не все знания приличных женщин обшедоступны для широкой публики, это да.:)
McBurns
Надеюсь это не инфографика фабулы твоего сонета? :umnik:
sahara
Нет, что ты? Я не такой.
McBurns
И даже пестика у тебя нет?
Upjohn
Пестик у меня всегда с собой. Поэтому дома сейчас его нет.
McBurns
Или ты о чём сейчас?
McBurns
Где твои 17 лет?
Upjohn
На Большой Каретной.
McBurns
И насколько же он у тебя Большой?
Upjohn
Я где-то нить потерял.
McBurns
Не беда! Давай начнем с начала!
Здравствуй, человек! Как тебя зовут?
Upjohn
Точно! Меня же зовут уже к клавиатуре сонеты, программы и рабочий день!
McBurns
А у меня сегодня горе большое. :хммм:
Вчера купил 3 пачки сушеных бананов, ну тех самых, из деццтва, вьетнамских. Я их лет 10 не видел, а тут бац! вот они.
Купил всего 3 пачки, ибо в руки больше не мог ничего вместить, покупок было много, а пакеты я в магазине не беру принципиально. За вечер слопал все три пачки, жмурясь и мурлыкая от удовольствия.

Сегодня специально поехал за бананами, опс! а их и нетути уже, народ, сволочь такая, всё схавал.
Объехал три магазина - бананов немае. Пойду выпью йаду.
Мишель
Вот обезяна то в тебе проснулась...
sahara
Стрелки в кафе забивают лохи педальные. Нормальные пацаны спрашивают у дам, где их забрать.

Туда, собственно, и подъезжают. На нормальных автомобилях. И ждут. )
нобель
Полприза гони!
Я только персонажем ошиблась :biggrin:
selivan
Мне бы приз, хрен оставьте страждущим :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
*дыхнул призом в Любанину сторону, приблизительно на запад*
Де_Флопе
Эх, Флопа, где твой романтизьмь?
Диего
Я суровый реалист и прагматик! :biggrin:
нобель
Хорошо, что вы меня просветили, теперь хоть буду знать, как нормального пацана от ненормального отсортировать. :спок:
sahara
ага. забрать. откуда забрать? с фрунзе или с жуковского?
sahara
Культурная ведь женщина, а хрень несёте несусветную. Ещё и шуток не понимаете. Удивительно. :безум:
нобель
Ну так что нашла, то и несёт. Не бросать же.
Привет!
нобель
У вас просто гранаты не той системы чувство юмора разное, вот и не склалось сложилось понимание. )) Что ж сразу "хрень" и "не понимаете"?
нобель
Вот вы сейчас зачем меня культурной женщиной обозвали, что я Вам сделала плохого?! *рыдает*
Я, между прочим, душевное участие принимала в Вашей истории, переживала даже за Вас, как Вы там друг друга узнавать будете, коли в памяти такие специфические места и голос. А вы меня такими нехорошими словами тут называете, портите мне репутацию...а мне здесь жить, с людьми общаться, что они обо мне теперь думать станут после этой культурной, прости Господи, женщины. * закрывает лицо руками и убегает*
sahara
Может, навалять ему, пока он не изменит своё гнусное отношение?
sahara
Боишься, что теперь тебе только в филармонию и в библиотеку предложат сходить?
Диего
Это эвфемизмы для нап5 и в п5?
Диего
Когда в библиотеке откроют буфет, бояться станет нечего.
McBurns
Может, навалять ему
--------------------------------
Да-да, он мне ещё за Севастополь ответит, в смысле, за гнусный оговор меня прекрасной в Девочкином топике.
McBurns
Навалять - это не наш вариант, я на пути исправления.
*рассматричает маленький, весь в заживающих ссадинах кулачок*
Что ждать от человека, который даже наш коллективный кровно незаработанный приз приговорил в одного. *махнула рукой*
Диего
Шутишь? Где я таких кавалеров-то найду!
Так-то мило-дело - в зоопарк, цирк и все Подорожники наши, а теперь мне, поди, кроме Большого театра оперы и балета ничего и предлагать нельзя! Noblesse oblige...
*грустно теребит абонемент в зоопарк*
Upjohn
Даже буфет не спасет отца русской демократии...я ж почти не пью...запить что лЕ? Пьющая культурная женщина - это уже интеллигентный такой надрыв, это благородно, в традиции, так сказать. :umnik:
sahara
Культурная женщина, Таня, эта та женщина, которая даже после буфета каждый раз остается культурной женщиной. А иначе как проверить что она устойчиво культурная даже на фоне буфетных провокаций?
sahara
Теперь еще и платье покупать придется. В театр-то в джинсах и в болоньевых штанах нельзя.
stich
Да ты что? Так и сказал, что, мол, оговорю-тко я Стичу немедленно?
Вот же негодяй!
Диего
в джинсах и в болоньевых штанах
---------------------------------
Однако! Вы создаёте новые тренды))) Джинсы на брюки - такую моду мы уже видели, а вот лыжные штаны на джинсы или наиборот - это новьё)))

Кстате - я в ужасном восторге от новых джинсовых трендов "весна-лето 2018"!!!
Бананы возвращаются!!!! Урра!!!! Поносила я бананов с джинсовыми куртками, эх...
Вот, выбираю себе фасончик на весну))))
elacoly
Классно! Шароваристые так вообще! Ну и еще с декором....
kuterma
Скажи???? Много моделек, прям, по моему вкусу для меня!!!
будем искать!
А летом соберем джинсовую тусу!!
Ну, или весной... но это без меня(
:хехе:
McBurns
Сказал не так, но очень злым тоном! А по традиции БЗ должен быть за это калёным железом зайклеймён.
Upjohn
Не вижу логики и не нахожу противоречия твоего вывода со сказанным мною ранее. Культурологически пьяный надрыв культурной женщины не предполагает опрокидывания во все буфетные тяжкие.:) Про провокации в буфетах мне мало известно, надо классиков полистать.:)
elacoly
Давай! Можно и весной и летом! Только боюсь я бананы на себя уже не смогу надеть... Но что-нить джинсовое можно!
elacoly
Думаешь, пора доставать из чулана "мальвины" с цветной вышивкой на заднем кармане?