Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF
61479
357
Диего
Обращайся к ней просто: госпожа. Можешь ещё: повелительница.
GuimpLena
Мммм, я слышала очень положительный окрас и в восхищённом восклицании «какая офигительная телка (сучка/стерва)»))
McBurns
Нет, Люба слишком мягкая и добрая для госпожи. Даже наказать как следует не сможет.
свет
Неправильная ассоциация. Впрочем, и вы не деревенская же. "Бабеночка" - это такая молодая (нестарая), ядреная и аппетитная для мужских глаз. ))
презумпция
А ты как бы хотела, что бы к тебе обращались?
Диего
:wub1.gif:
Мухи не обижу :yes.gif:
Какая я госпожа, я из народа, у меня в отличие от большинства здешних страдальцев от власти и по бабушкиным/дедушкиным закромам.
Я фимка :biggrin:
Де_Флопе
это за что ты там правой рукой держишься? и куда-то тянешь.. тянешь
Тигирька
ставься назад

А она, видите ли, объяву сняла. Да её наоборот надо лепить и лепить где тока можно
____________
починяем межгалактический примус :миг:

На обеденном променаде сочиняла тексты объяв.
Выношу на товарищеский суд. :nom:

Варианты шкодного объявления:

Одна вполне себе еще ничего так хорошо сохранившаяся современная бабеночка
погреет на своей груди пятого размера хорошо проголодавшегося Мужчину.
Попрошу приходить в чистых носках, с корзиной фруктов.
И легким банным веником в руках, что послужит сигналом приглашения в горячую баньку,
подле которой заботливо приготовленный бассейн с прохладной водой.

Вариант два:
Девчонки-подружки попросили написать про богатый внутренний мир.
Что это?! Все равно никто не знает. Так и пиши: "Широкой души Женщина".

Вариант три: Сварю, соблазню. Попрошу не опаздывать.

Вариант четыре: В кастингах не участвую. В гаремах не живу.
Женщина из разряда "такая корова нужна самому".

Вариант пятый: Соскучилась :friends:
Диего
Коня за х... хутор тащит пахать надо.
Диего
скалка это не романтично.
презумпция
на улице по делу и с предоплатой? сурово.
Absolut
сваришь то кого ? претендента? :eek: :biggrin: это прям жёсткий бдсм
презумпция
Что значит «неправильная»?)))) т.е. точно есть некая эдакая «правильная»?)))
Absolut
Извините, я неопытная в сайтах знакомств, может вопрос глупый, но нафига все это писать? :dnknow:
Фото, краткие ттх, опирающиеся на медкарточку и документы об образовании и цель надолго или на разок.
Все.
Какие бассейны? Какие соблазнения?
Вот как на улицах люди знакомятся? Визуально нравится - подойдет, заведет разговор.
А вот ходили бы тети, ой, простите, озорные девчонки времен утесова с табличками *сварю, соблазню, пятый размер, такая корова нужна самому*? И? :eek:

И второй вопрос: все эти предложения нацелены на олигархов? :biggrin: Или аркадиев?
Де_Флопе
Просто есть же любители поэзии. ) ну вот это мыша и делает отсев))
свет
Одинокий олигарх. любитель поэзии? :biggrin:
Да! Определенно на сайте знакомств!
**********
Анекдот :biggrin:
Такой респектабельный мэн знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!" - "?" "Поедем в зимний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его лэнд крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом... Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник... и достает двустволку. Наводит на нее и говорит: "Раздевайся" "?!?" Мороз: -15. Она раздевается, он говорит: "Лепи снеговика!" "Какого снеговика? Вообще охренел?" Он досылает два патрона... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов. Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит: "Ну, одевайся" Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог... Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно: "ЧТО ЭТО БЫЛО?!" Он невозмутимо отвечает: "Да понимаешь, я в постели не очень,а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ !"
Absolut
По такой анкете тётя Эволюция бы вдоволь оттопталась.
Absolut
Ира, ну чё мелочиться-то... Ставь все объявы !!! Чем шире сеть, тем крупнее рыба :миг:
Тигирька
Несколько ников завести?
Наметать икры? :biggrin: :rofl:
Тигирька
Чем шире сеть, тем крупнее рыба :миг:
Ну объясните же мне, блииин!!! :безум:
Вот сидит такой доронин на яхте, грустный, или радостный, от расставания с наоми, залазит со своего золотого айфона на сайт знакомств, и? Он на *сварю* клюнет? :а\?:
Satura
Давайте свой научный подход, Иван.
Все это будет иметь развитие?
Правильно понимаю?
:umnik:
Де_Флопе
Ноги анекдотов всегда имеют реальный педикюр))) :спок:
свет
Вопрос личного восприятия, разумеется. Просто "выразителями мысли" в этот оборот вкладывается другой смысл, так что еслиф чо - они не хотели обидеть. :biggrin:
Absolut
К нашему берегу плывет не бревно, а всё больше щепа да говно :хммм: :biggrin:
Absolut
Краткий обзор.

:))) Мда, объявы все у тебя, мягко говоря, со странностями, Ира.:)) но смешные.

Про бассейн и веник - могут принять за эскорт-услуги для пенсионеров.
"сварю.соблазню.прошу не опаздывать" - каннибализмом отдает, поди, не рискнут.
Про внутренний мир - очевидно говорит, что подружки у тебя еще те дуры, следовательно, и ты под большим подозрением.
Сравнение, даже позитивное, с коровой - отпугнет и без того тревожных олигархов.

Остается одно - "соскучилась". В целом, может, даже совсем и не плохо в ракурсе каких-нибудь маркесовских абстрактных глаз голубой собаки, но это для психов, а зачем тебе психи?:))
Absolut
Если это разрешено правилами, то почему нет ?
Ну или все эти варианты сразү написать, пусть выбирают. Не бойся что-то фантазировать, обычные мжчины никогда не читают текст, они смотрят на фотки. Необычные читают.

Только ни в ҡоем случае сидельцу не отвечай !! Они обычно реагируют на крики о помощи.
Чем необычнее объявление, тем эксцентричнее дама, и тем легче её поймать на крючок лжи.
Свидания назначай только в людных местах.
sahara
Так ей "нормальный" и не нужен, думаю.
Показать спойлер
Кавычки же все видели, да? :а\?:
Показать спойлер
Де_Флопе
Любовь, ну какие яхты, ты чё...
Обычный мужчина, сохранивший половые функции пойдёт, не бомж, не алкаш... Если он будет к ней ласков и что-то ей оплачивать, то его можно будет рассмотреть для общения.

Я не думаю, что Мыша какие-то поднебесные требования выставляет.
Absolut
Иван слишком умен в отличии от большинства мужчин. Его советы помогут найти только такого же умного. А мыше оно надо?
а большинство устроены так, что верят тому,что говорит женщина о себе
говорит, что красивая, они и видят красавицу, хоть объективно там баба яга...и т.д.
так что мышь правильные тексты составила. Они отражают ее видение. Обязвтельно найдутся, кто клюнет. И Тигра права, чем ширше охват, чем больше вариантов.
Тигирька
Любовь, ну какие яхты, ты чё...
Я не думаю, что Мыша какие-то поднебесные требования выставляет.
:dnknow: :безум:
***********
Моя анкета гласила, что мне требуется конкретный мужчина для конкретных целей.
И в конкретное время на конкретное время. И никаких слез в жилетку.
Вменения себя в жены. Мне есть что предложить разведенному олигарху.
Серьезное и честное предложение для ценных в этой жизни встреч.
Исключительно для полезных, тактильных встреч и красиво под руку пройти с девчонкой.
Девочка полезный секретик.
**********
:безум:
Мне кажется, она выпивает........ :а\?:
презумпция
Ну, кто знает. Еще сутки назад она упорствовала в желании соединить судьбу с олигархом. Что нормально в этом мире :спок:
sahara
НПП

Сайты – довольно опасная зона, там даже измараться можно, не говоря уже об опасности. Все эти случаи обманов описаны и неинтересны, но для людей более солидной категории (взрослых, уверенных, накопивших багаж достоинств), есть другие контенты. Я слышала.

Знакомая моей знакомой, дама, давно перешедшая в возраст Змеи, музыкантша (виолончель), живущая глубокой духовной жизнью, искала свою судьбу через высокостатусное агентство знакомств.

Как пояснила моя другая знакомая, возраст Змеи – это возраст женщин от 42 до 55, возраст мудрости и перехода на духовный, поднебесный уровень. Виолончелистка так и отвечает на вопрос о возрасте, склоняя голову радостно и игриво: «Я нахожусь в летах Змеи». Они в агентстве так и написали в нужной графе: «Возраст Змеи». (Это очень солидное заведение, и клиент там всегда король.)

Виолончелистка – прекрасная дама, ее утонченность больше духовная, чем физическая. Профиль – гордый, длинный; гибкая, обвитая янтарем шея; покатые, нежные плечи, длинные руки, ноги – не очень, роскошные, обширные бедра, ее гордость. «Диеты – это прибежище прачек. Клячеобразная худоба – плебейский штрих. У истинной дамы в возрасте Змеи должны быть три тонких вещи: пальцы, профиль и шея». Она чудесна. Медные локоны бегут по плечам и по основательному декольте или собраны в гордый, жестокий узел. Глаза пронзительные, ну что я вам рассказываю, вы и сами представляете, что такое виолончелистка в возрасте Змеи. В окнах между репетициями и концертами пишет труд в духе Блаватской.
Показать спойлер
«Я перешла грань этого мира», - долго объясняла она своему агенты службы знакомств, с клиентами там работают осторожно и качественно. Визажисты, фотографы-портретисты, психологи, публика очень приличная, вип-персоны, есть известные люди. Одиночество, как и болезнь, никого не щадит.

Даже его, ее последнего партнера для свидания, предоставленного респектабельным агентством, просто Директора, успешного до анонимности, вступившего в возраст Дракона. Он, уставший от материальных, пусть и молодых женщин, обрадовался виолончели и тонко сфотографированным пальцам. Сидели на Арбате.

«А давайте – босиком – по облакам! Как? Неужели не знаете – как?» Хохочет. Он в замешательстве, но сейчас уже не уйти. «Я тоже не знаю, как, но надо же рано или поздно попробовать». Запахивает на себе цыганскую шаль, встряхивает медными кудрями – свобода, возраст Змеи. «Вы знаете, - вкрадчиво, - я так давно не бегала босиком. А давайте наперегонки!» Скидывает туфли и бегает вокруг столиков. «А побежали по Арбату! Как давно я не была на настоящем Арбате, много лет назад за меня дрались все арбатские художники".

«Спасибо, я сегодня не очень хорошо себя чувствую».
Сидел неудобно, грузно, перебирал визитки. «А, вот, я вам, кажется, не показывал. Моя собака. Да, да, ньюфаундленд». («Влюблен. Но – не мой типаж!»)


Расстались хорошо, а вечером она, смеясь, болтая в воздухе ногами, говорила в трубку моей знакомой: «Я понимаю, он успешный, состоятельный человек. С ним бы я – как за каменной стеной. И внешне он довольно крепок, прекрасная собака, дом. Но я не знаю, о чем я буду говорить с человеком, который никогда, ни разу в жизни даже не задумывался о том, как бегать босиком по облакам!»
Показать спойлер
Де_Флопе
Флопа, перестань завидовать!
Де_Флопе
))))) Да нет, она просто образами мыслит ))) И без вина пьяна.) Она шутила про олигарха наверняка.

Мыша два раза была замужем, родила двух прекрасных сыновей. Может быть в реальной жизни она не так эксцентрична как в её текстах.

Я тебе точно говорю, при определённых усилиях СВОЕГО мужчину найти можно ВСЕГДА, при любых условиях (исходных данных) !! Но без охвата это сделать сложнее.
Тигирька
+1

написать все варианты
тот кто читает - тот оценит
а кому поприкалываться - чего на них ориентироваться???
нехай идут лесом

но смотрят, конечно, фотки
и не забывай про грудь )))))
КиттиКэт
и. «Вы знаете, - вкрадчиво, - я так давно не бегала босиком. А давайте наперегонки!» Скидывает туфли и бегает вокруг столиков. «А побежали по Арбату!
-- Ах ты, б.... - в панике подумал Он,- хоть бы не прирезала..надо дергать отсюда. :rofl:
Тигирька
Так она этаким эзоповым языком оттолкнет вдруг возникшего потенциального партнера, подходящего ей по параметрам, не заявленным, а реальным :dnknow:
Sobolev
Обоим! :dry:
Олигархам? Их два? :biggrin:
Де_Флопе
а зачем ей человек, который не понимает её языка?
Девочка
:dnknow:
Единорог становится все мифичнее..........
Ириша, сайты знакомств пестрят подобного рода предложениями от дам за 45 (ягодок опять), поэтому нужно выбирать нестандартную стратегию, чтобы одержать успех, а не как ты написала банальщину.
Absolut
В тиндере, кстати, знаете, кто был в топе недели 2 назад? женщина 56 лет, у которой на аватаре фото - она сидит на шкафу с зонтиком. Обычная внешность, но улыбчивая, приятная, а главное - сразу видно, что ржачная, с огоньком, ну еще лишнего веса нет, одета со вкусом, и фото сделаны проф камерой. Она висела там месяц, собрала несколько тысяч лайков и удалилась - видимо, таки нашла, что искала.
И да, моя скайп-консультация по поведенческим основам для одиноких женщин, ищущих здорового секса в интернете, стоит всего 1200 в час. Возможен расчет криптовалютой ))
Самуиляковлевич
да не на сайт ей нужно по большому счету, знакомства с сайта - это как работа, чесслово
а устроится на вахту, на судно, начать рыбачить, охотиться и т.д....
общаться в реале, заниматься чисто мужским делом в компании мужчин
не боятся перестроить свою жизнь...
автостопом рвануть куда-нить, заодно и материал для своего планируемого к написанию романа наберет, двойная польза