Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF
61400
357
свет
Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!

Ыыыы... :biggrin:
Ну так чем не путь? Он хотя бы здравый и взрослый.
А то «озорная девчонка» - это для кого? Для пубертата, желающего найти первый секс.опыт? Для перезрелых недопедофилов?
Такие варианты легко исключаются фразами в анкете, типо': предпочитаю лесорубов и геологоразведчиков с опытом работы на ландшафтах
свет
А то «озорная девчонка» - это для кого?

По крайней мере Мыша описывает то, что у неё внутри, честно описывает. А, прикинь, если сейчас всё заполировать, вымерять и рассчитать, да ещё дать Сахаре с Презумпцией всё это облечь в словесную форму, то ведь получится описание совсем не того, что придет потом в теле Мыши на встречу.
Мишель
Вот именно, что придет именно то))
А то написано, что «озорная девчонка», а приходит мыша, которая никакого впечатления озорства и шкоды не производит. Я ее видела, я знаю))
Шелест
Тут собственноручно навеянный сон золотой в самой крепкой фазе, да. И ладно.
Никому ж не мешает?
:dnknow:
Да мешать то не мешает, но как бы молчаливым потаканием и подкрякиванием добрых товарок в необратимую фазу не пошло..........
свет
А то написано, что «озорная девчонка», а приходит мыша, которая никакого впечатления озорства и шкоды не производит. Я ее видела, я знаю))
:agree:
Самуиляковлевич
Ну... Я все же бы поуниверсальней написала))) всех суровых сталеваров и бурильщиков скважин можно не смочь перечислить))
свет
В каждой женщине есть чертовщинка, даже в самой скучной. Может она с мужиками озорная, ты же не можешь этого знать.
свет
Хотя бы фото в анкете должно содержанию анкеты соответствовать.
Вот , для примера, анкета и фото "озорной" 50-ти летней "девчонки".
вот.
Мишель
Вот ты сейчас зачем мышиных гусей кормишь?)))
свет
нпп


а давайте КАЖДЫЙ напишем Мыше анкету для СЗ
как мы её видим...если, конечно, есть желание
это может помочь и самой Ире и людям не ошибиться в ней

:umnik: *села думать*
Шлёндра
..."чувствую себя озорной девчонкой, а друзья говорят, что я уютная, домашняя и заботливая..."

правду, нужно писать правду
найти мужика на выдумку не проблема, проблема потом им не тяготиться, притворяясь не тем, кем являешься в угоду ему
Шлёндра
Пусть Ирина решит нужно это ей или нет :улыб:
Готова ли она, и к чему/кому :улыб:
Шлёндра
О себе: опытная женщина приятной наружности, молода и нежна душой, имею легкий нрав, хорошая хозяйка. Ищу мужчину близкого возраста.
О тебе: адекватный, добрый, ответственный, хозяйственный, без вредных привычек.
Если ты не утратил веру в светлые чувства и готов подставить мне свое крепкое плечо и окружить заботой в обмен на домашний уют и нежность с моей стороны, то пригласи меня в кафе на чашечку кофе (либо вариант: я приглашаю тебя прогуляться в ....), а после мы решим...


Что-то много вышло.
Девочка
*** ........а друзья говорят, что я уютная, домашняя и заботливая***
именно :agree:

и если правду, то нужно писать про впечатлительную, даже нервную натуру
про постоянный поиск себя в поэзии, писательстве, в желании рисовать
написать про непрекращающиеся походы в кино, в театр, в концерты и про всеядность тоже сообщить...увы
про непостоянство в своих увлечениях...в метании

кого-то эта информация заинтересует
а кого-то, увидевшего 5 размер и только, сразу остудит
Шлёндра
Вот именно.

И почему-то мне хоботов и людочка представляется.
Елена___
в этой анкете ничего озорного нет :dnknow: женщина ( и, кстати , совсем не "девчонка") добрая и весёлая есть, жизнерадостная
всё ж субъективно, и как там кто что прочитает и воспримет покажет диалог наверно? как начнут письма строчить да телефон обрывать друг другу, пофиг что там в анкете :biggrin:
Absolut
Поболтавшись на сайтах знакомств и повидав разных мужчин, я пришла к закономерному выводу, что внутрений мир женщины мужчине таки интересен. Но сначала он будет смотреть на сексуальную совместимость. И лишь потом, когда его там все устроит, и дама окажется не слишком болтливая и хотя бы чуток умненькая, посуду пару раз помоет и сможет вкусняшку сготовить, он может сделать какое-либо более-менее серьезное предложение. Издержки знакомств по обьявлению - пройти кастинг на роль дамы сердца, причем не факт, что ты единственная кандидатка.
VikaRi
так и он у тебя не единственный :biggrin: кандидат
autillo
Я что-то сдуру указала возрастной ценз 35-45, а потом как стала смотреть анкеты написавших мне мужчин за сорок, там сплошное - «спокойный, порядочный, старомодный, по тупым клубам не хожу, пироженки по двести рублей в кафе не покупаю, гламурных фиф прошу на выход и тп». Ну и зачем мне то писать, по фото не видно, что мы не пара? Ради симпатичной женщины на десять лет младше вообще в лепешку надо разбиваться, а не ставить условия свои. С мужчинами старше у меня не очень. Мне с младше меня комфортнее по ощущениям мира, оно у нас одинаковое, современное.
VikaRi
ну так раз на сайте сидишь значит невостребованная :biggrin: вот сама и разбивайся в лепешку - по их мнению. пироженки за 200 они не покупают, ну надо же :nea.gif:
VikaRi
Зачем вообще кому-то разбиваться в лепешку? Если приглянулись друг другу, то и не придет в голову подсчитывать пироженки. А если не приглянулись, то тем более нечего разбиваться и покупать торты за 2000.
autillo
Я востребованная! Мне по 30-50 сообщений в день приходит :biggrin: просто мало кто нравится, и на стадии общения в ватсапе многие отсеиваются мною как неадекваты. Так что поиск продолжается.
VikaRi
Правильно, посылать и отсеивать! посылать и отсеивать! А то ишь, пораззявили рот. Не для них ягодка цвела, да жешь? :biggrin:
Мишель
а нет на кого попало соглашаться чтоль? :eek:
VikaRi
Т.е. ты занимаешься тем, что ежедневно перебираешь неадекватов :nea.gif:
autillo
Ну а я что говорю? всех в сад!
Мишель
Блин, ты тоже, что ли, этот... как его? Садовод?
Диего
Потому что заявления о каких-либо ограничениях, еще и высказанные достаточно грубо, провоцируют неприязнь. Покидаешь анкету. Мной даже был проведен эксперимент - анкета в стиле «козлов, алиментщиков и женатиков просьба не беспокоить, я женщина высоких стандартов, со мной рядом всяким делать нечего». Была куча просмотров, но никто не писал! Или писали гадости, типа умрешь с кошками :rofl:

А когда пишешь о себе в стиле «добрая, милая, позитивная, люблю людей, ищу самого лучшего мужчину», пишут пачками и делают комплименты. Вот в чем секрет успеха. Плюс классные фото. Плюс какой-нибудь говорящий о твоей цели ник.
McBurns
Ну а то. Я кактусы развожу. Ёжики кололись, но ели кактусы.
Upjohn
Т.е. ты занимаешься тем, что ежедневно перебираешь неадекватов :nea.gif:
А ты думал? Сидеть на СЗ большой труд! Принцы с неба так просто не падают!
Мишель
Кактусы, занчит. То есть, не просто садовод, а, я бы сказал, деСадовод?
VikaRi
А у тебя какой ник? "Киска" поди?
VikaRi
успеха в чём? перелопачивании пустой породы? :biggrin: не, ну если цель эчтение писем от всех и каждого, или социологический эксперимент, то велкам :спок:
Диего
Или Пчелка. Тоже всех потенциальных мужиков сразу отпугнет. Ник надо выбирать тщательно.
McBurns
с кактусов водку можно :umnik:
Диего
Классный ник это самая лучшая замануха. Он привлекает много внимания совершенно бесплатно. Вот перед тобой столбец Кать, Маш, Наташ и вдруг Бешеная киска! Очевидно же, что заглянешь, пусть даже ради любопытства.
VikaRi
Не угадала. Вообще не понимаю, как ник или имя могут влиять на интерес к человеку? Это всё равно что по росту и цвету волос выбирать, — просто нелепо.
Диего
Если бы тебя звали не Диего а как то иначе, возможно, на тебя никто не наложил бы руки (см. свою аватару).
autillo
Успех в том, чтобы иметь много просмотров. Это как продажи. Точка в проходном месте делает больше продаж, чем в непроходном. Выше шанс продать, так сказать.

Все письма читать нет смысла. Без фото, сьем, тех кто внешне не симпатичен, сразу в корзину. Когда много писем, есть выбор. Когда мало, выбрать не из кого.
Диего
Ник значит много. Я вот до сих пор помню некого мембера, на БЗ заглянувшего лишь 1 раз, звали его Злюстик и было это несколько лет назад.
Мадам Помпадур тоже классный ник, отличный от других и притягательный.
В принципе очень редко ник не отражает внутренний мир человека, на вскидку приходит на ум только Сифон: ник чё попалошный, даже где-то, не побоюсь этого слова, дебильный, а она человек нестандартный и умный.
Но опять же, Сифон выбирала его всего лишь на 5 минут, только пару фраз написать чтоб, а задержалась тут на несколько лет, знала бы, другой бы выбрала ник.
свет
НПП
Очень внимательнейшим образом прочла :бебе:
Очень много смеялась. Отличный юмор, ребята, при этом не пустословный.
Дельный. Сподвигающий к действию.
И верила, верю, и надеюсь на наш коллективный форумский разум.

Предложение Шлендры хорошее. Зерно истины в нем на два карата.
1. Ценный взгляд со стороны на мою зрелую, как личность и в желаниях, натуру
опытными глазами знающих меня, кто больше десятка лет, а кто близок уж к этому.

2. И в случае успеха можно смело заявить, что нас познакомили друзья (друг).
:миг:

По ходу чтения у меня сочинилась еще более шкодная легкая анкета.
Десять лет очень хорошо работал способ располагающего к себе
и настраивающего на желание реально встретиться. Позитивный ник.
Веселые легкие слова в анкете. Людям всегда нужен солнечный свет и внимание.

Тем более сейчас каждому из нас нужны приятные эмоции,
особенно тем, кто умеет нести ответственность за себя и других.
Но это так важная ремарка.
VikaRi
Вот тяжело нам понравиться, да...
Они то думают, что уже все закат у женщины и согласна на любое...

Увы и ах....

Кстати... свеженькое из реальности.
Сегодня вот подошла в собрании одном приличном водички попить.
Рядом неожиданно вырос симпатичный мужчина.
Попить водички. Мы как-то с ним интересно ее попили.
За несколько секунд он успел мне понравится.
После собрания перекинулись парой фраз.
Сошлись во мнении о воде, что она безвкусная.
В знакомстве профигурировало.
Где такие бережливые девочки живут? В новосибирске.
А Вы каких краев? Доктор из больницы.
Нам как-то эти секунды показались очень ценными в компании друг друга.
Вот это высший пилотаж человеческих натур.
Мне он успел понравиться еще в тот момент, как вырос около меня.
Absolut
Зачем вам знакомства через интернет если вы так часто бываете на людях? :dnknow:
Нафига такой крюк?
Де_Флопе
Ширше сеть - больше рыбы. Вика и Тигра об этом и говорят.
презумпция
мне кажется надо не больше , а ЦА понять и там кидать - так от шелухи устанешь
презумпция
Ширше сеть - больше рыбы. Вика и Тигра об этом и говорят.
Больше говна и неадеквата, извините.
В реале все нужное видно сразу.
Да и место знакомства сразу подтверждает общие интересы.
:миг:
Де_Флопе
надо расширить места обитания, тематические форумы тогда уж или на концерты/постановки в другие города выезжать :а\?: в консерваторию на учебу попроситься или там в театральную студию