Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF
61493
357
Де_Флопе
Флопа, ты вообще не авторитет в области современных знакомств.
А с интересным человеком можно познакомиться хоть в магазине, хоть на пляже, хоть в автобусе.
Диего
Волга впадает в Каспийское море
Диего
Она-то как раз авторитет в этой теме. :biggrin:
презумпция
Не знаю, так ли уж важна регулярность.
McBurns
Достаточно один раз научиться, и уже нет смысла повторять, т.к. принцип понятен.
Диего
Так это ты на вопрос: "Умеете ли вы играть на скрипке?" - отвечаешь: "Не знаю, не пробовал"?
Де_Флопе
Ты где-то тут написала, мол, а то пойдёт по стопам Тигры. Что не так с моими стопами ?
Я думала у меня «плохонький, но мой» ? Всё как у всех, нет ?

И у тебя вроде так тоже ?
Обычный мальчик, ну м.б. выглядит моложе своего возраста, но это вроде не сверхдостоинство, или ? ))
Absolut
Да, Натальино мнение мне тоже авторитет. Но вот Девочка тебе написала вариант, он ОЧЕНЬ неплох. :live:
Тигирька
ты заметила, что на БЗ в ЭТОМ году наступила весна??? :biggrin:

топик Ходы с СЗ
топик Мыши с СЗ
топик Ноббля про первую любовь
Вика тоже делится чем может ))

ну не красота ли?
давно столько любви на БЗ не было
Тигирька
Судя по голосу(привет, телефонный топик!) у тебя оч. приятный муж. Интеллигентные интонации и все такое.
Тигирька
а про твоего "плохонького" ты напрашиваешься на комплименты )))))))))

твой "плохонький" с его багажом (знаний, возможностей, домом, семьёй и прочее, прочее, прочеее) в разы дороже любых мальчиков не имеющих пока никаких достоинст, кроме возраста...
Шлёндра
Да ты понимаешь, есть разные степени владения мужуками, например «мой олигарх» и т.п., а я потыкалась туда-сюда, нигде не прохожу по критериям, ну и выбрала вот.

*любовно разглядывает степень*
Пeппи
Да я как бы протестую против навешивания ярлыков в этой тонкой нежной области как мужевладение, потому и. ))
Тигирька
****любовно разглядывает степень***

:biggrin:

*осторожно представляет степень, которую Тигра любовно разглядывает*
Тигирька
Думаю, надо заканчивать с волюнтаризмом и произволом. Отныне атикетку «мой олигарх» будем клеить только после предъявления НДФЛ-2.
Де_Флопе
не
мужчина, даже увереный в себе, все равно в себе неуверен
ну, на словах-то все мача, а вот на деле
и если ставить ограничения в анкете, то ему будет ссыкотно под них подпасть, потому - лесом, не очень-то и хотелось
поэтому доступ к телу должен быть для всех, а дальше уже тело перебирает и отсеивает

я навсегда запомнила этот совет из...Пионерской правды. ага. Газета такая была. Политическая. Её все пионеры тогда были обязаны выписывать. Ну и там иногда что-то интересное даже было. Помню, как-то даже Булычева печатали...
Ну и советы раздавали. И вот один из советов был такой: если вы на дискотеке хотите, чтоб вас пригласил конкретный мальчик, то не стоит отказывать всем другим, кто вас приглашает. Он подумает, что вы и ему откажете, и не подойдёт.
А вот если вы будете все приглашения на танец принимать, то можете надеятся...
Absolut
а про красные трусы уже ТСе кто-нить советовал?
кто у нас спец по красным трусам?
расскажите, плиз
Девочка
А он подумает что такая популярная красотка ему не светит :rofl:
Итого проще самой пригласить, раз уж знаешь что этот нравится
Девочка
Офигеть. Вот ваще не помню, чтоб Пионерсая правда про что-то такое, про земное. «Работница» нет-нет, да и даст совет, это было. Но чтоб Пионерская правда?! А как назывался такой крутой польский журнал а ля социалистмческий Космополитен? Стиль, Силуэт, чет такое...
Девочка
если вы на дискотеке хотите, чтоб вас пригласил конкретный мальчик, то не стоит отказывать всем другим, кто вас приглашает. Он подумает, что вы и ему откажете, и не подойдёт
ах, вон оно как надо было поступать... :umnik: походу я не очень внимательно читала ту газету*запоздало чешет репу*
Пeппи
Силуэт рижский был
Aнжелина
Силуэт рижский, а польский - Урода
Тигирька
Ты где-то тут написала, мол, а то пойдёт по стопам Тигры. Что не так с моими стопами ?
Я думала у меня «плохонький, но мой» ? Всё как у всех, нет ?

И у тебя вроде так тоже ?
Обычный мальчик, ну м.б. выглядит моложе своего возраста, но это вроде не сверхдостоинство, или ? ))
Оооооо, куда понесло то? :biggrin:
По пути Тигры) Я ей с ее запросами советовала бы на иностранные сайты обратиться, если не желает быть счастливым обладателем несвежего бухарика аркадия без жилплощади и перспектив, но с амбициями, перхотью и пивным пузом :biggrin:
Остынь!
Девочка
Это точно :rofl: смелости им порой недостает.

Вспоминаю, как пришла первый раз домой к одному внешне мачо. Посидели, выпили, посмотрели кино, поцеловались немного. Я чувствую, что скоро уже усну, думаю когда же он к делу приступит. А он ничего не делает. Ну легли в кровать, выключили свет, я разделась до нижнего белья. И снова ничего! Думаю, ладно, вдруг мужик перепил и не в состоянии, а сказать не может, не буду настаивать, мог бы, давно бы сделал все. Короче я уснула. А на следующий день он заявил, что хотел секса, но не знал можно ли, а я ему не дала никакого знака :eek: То есть, нахождение в кровати мужчины почти без одежды это не знак? Надо было растяжку два на три на стену? :rofl:

А вот другой парень умничка. Сразу как только порог переступила, жамк за мягкое место, выпить налил и к себе на колени посадил. Мужик! Мужская решительность возбуждает. А нерешительность наоборот.
Диего
А с интересным человеком можно познакомиться хоть в магазине, хоть на пляже, хоть в автобусе.
Чо, правда? :biggrin:
Учту на будущее..........
VikaRi
Вот, кстати, да!
:biggrin:
Вика подскажет и поможет, опытом поделится, если знакомства ради процесса, сам результат уже в процессе, а не в итоговой точке.
Я - скорострел :biggrin: Чотко понять, титьки со спины в бюст собрать, нацелиться - и вот оно! :wub1.gif: или так - и вот оно! :безум:
:biggrin:
А если просто эпистолярный жанр отточить пишем без разницы куда и что :biggrin:
Де_Флопе
Люба, что это было? Три раза прочитал... нифига не впилил. :а\?:

Де_Флопе
Флопочка, вот ты все время про аркадиев)))
а среди ПОЖИЛЫХ))) всем аркадиям Аркадий)))...

:eek:
Про Аркадия... Ротенберга, конечно...
Он же чего делает то... Он же сам все время напрашивается и напрашивается...
Прошу отодвинуться, как можно дальше, пожалуйста,
а он вот прямо постоянно рядом со мной устраивается...
:dnknow: :улыб:

:смущ:
А мне Прохоров Миша немножко нравился всегда...
Чуть-чуть... я себе позволяла коситься в его сторону...
Нескучный он какой-то...
и блондинки не мешают ему немножечко нравиться мне...
:friends:
как знать...
может быть, позднюю осень наших жизней мы проведем в общем кругу за чашкой чая.
Absolut
Вау !!! )))
А ну отсыпь и мне тоже ?
Absolut
Выдыхай, бобер!
:biggrin:
Не нужны тебе они, как и ты им, у вас гуси разных пород.
Де_Флопе
Мне сейчас за аркадиев обидно стало.
Диего
Мне сейчас за аркадиев обидно стало.
Поплачь:yes.gif:
Де_Флопе
Чо, правда? :biggrin:
Учту на будущее..........
Никакого будущего уже нет. Впереди только прошлое, морщины и целлюлит.
Диего
Мне сейчас за аркадиев обидно стало.
Так ты Аркадий, однако! :biggrin:
Диего
Впереди только прошлое
"Вау !!! ))) А ну отсыпь и мне тоже ?" (с) Тигирька
Диего
Это уже не впереди, а на мне, аки сбруя :rofl:
И абсолютно не мешает пррявлять ко мне интерес со стороны мужского пола :wub1.gif:

Напугай чем нить посерьезнее. Надумают со мной в транспорте знакомицыа, а у меня вставная челюсть выпала.... :cray-1: ...или исчо какой кошмар.
Де_Флопе
Напугаю, а ты обидишься, надуешься, спать не сможешь.
Де_Флопе
На пляже си... гм, грудь?
*продолжая тематически-ассоциативный ряд*
презумпция
Ниже песка не упадут, чего бояться-то?
Де_Флопе
Хорошо — это значит, что ты согласна и готова?
Показать спойлер
вспомнился викин опыт.
Показать спойлер
Диего
Показать спойлер
Так это она на тебе его проводила?
Показать спойлер
Диего
Это значит, что я напугана, обижена, очарована, околдована тобой :rofl:
Господи, когда ж вас разберут то?
Ирина, 45+
Скромна, нежна, немного раскрепощена. Ищу хорошего человека, с которым легко в пути. Интересен опыт работы на ландшафтах, мы друг-другу придаём уют.

Некоторые друзья называют меня Мышь, но это наверное больше характеризует мой кроткий нрав и запасливость. На самом деле я красивая )