Европейский стиль дал всходы или моему бородатому няню посвящается. NF
61425
357
КиттиКэт
а сейчас то кто у вас Плиния отбирает простите ?
McBurns
Он не весь умер. Память не умерла же.
autillo
Да мало ли чего у нас есть того, что потом будет применимо в общей жизни, но не главное, о чем нужно писать в две строки?????
:dnknow:
КиттиКэт
Катя, рано еще задницей в сибирский приусадебный участок. У нас тут снега еще не стаяли.
КиттиКэт
Но то, что Вы описываете, - не старость, а продуманный вариант бытия. Вам он подходит, Вы книжки читаете, бредите и пишете. Это про другое. Все мы разные, и если для гармонии с собой кому-то необходимо чего-то натянуть и встать на коньки в 50, то и отлично, лишь бы не было чувства этого унылого доживания.
McBurns
Он умер.
А снег в Сибири остался :biggrin:
И больше времени будет потрачено на него :злорадство:
sahara
... Вы книжки читаете, бредите и пишете.
Зависть в словах твоих чувствую я.
Upjohn
Катя, рано еще задницей в сибирский приусадебный участок. У нас тут снега еще не стаяли.
А так хочется, вы не представляете!)

Папа пишет, что скоро поедет на дачу кидать в бочки снег. Это загадка. Зачем кидать в дачные бочки, снегом за зиму заваленные, снег?

Но это такая волшебная, масленичная, предвесенняя загадка, что я чуть не плачу.
КиттиКэт
а спросить у папы слов нет? :biggrin:
и мне кажется это он вам намекал что хочет вашей помощи в этой поездке и кидании снега :umnik:
КиттиКэт
Приедите вы летом к папе погостить, Катя, поедете на дачу. А там - бочка со снегом! Та же самая бочка с тем же снегом, но в другом агрегатном состоянии. И полощите вы в этой бочке задницу хоть все лето!
Накидать и утрамбовать в бочку снег - к весеннему поливу первой зелени. Редисочки там всякой, укропчика...
Upjohn
Ты прозорлив.:) Не просто зависть, а родственную душу чувствую.
Настоящих буйных-то мало. (с)
sahara
Танюша, после этих твоих слов жду от тебя качественного бреда. Чтобы даже у Максимки пятки задрожжали!
КиттиКэт
Приглашаю к нам на дачу. Мы один икс ездим туда раза два-три за лето. Бочек не обещаю, но снег и землю всласть покопать томиком полного собрания сочинения Репина Ильи Ефимовича вполне возможно.
Upjohn
Тааак, ты осторожнее со словами, у меня весь бред качественный! *обиженно смотрит в лорнет*
sahara
Клевый инструмент, я тоже такой хочу!
_________________
Я после окончания ДМШ 24 года не играла. Город поменяла. А потом чего-то нашло - купила себе на премию. Оказалось, что пальцы всё "помнят". А чем интереснее - можно Баха на оргАне играть, полонез Огинского - на клавесине и т.п.
Несколько лет назад руку тоже ломала, но нехорошо - со смещением, связки в запястье перекурочила отломками. Лежу на кушетке, доктор тянет-крутит, а я спрашиваю - "на пианино смогу играть", а он - "а раньше умели?"
sahara
И снова заманухи! Показывай же быстрее его нам!
Галинка
:))) они такие юмористы, эти доктора *мрачно*
А какая марка у этого пианино? Выглядит очень достойно.
sahara
У этого пианино не одна марка. У него много марок. Дойч-марок. Ферштейн зи?
Upjohn
Евгений, почему после пяти минут беседы у тебя все время возникают фантазии, что тебе что-то непременно должны показывать? Заметь, фантазии на пустом месте!
sahara
Татьяна, вот теперь вижу - вы начали бредить! :biggrin:
McBurns
Не в деньгах счастье, Макс! Хоть помечтать, какие у людей премии:))
sahara
Не на пустом месте, а на себе показывать надо. Не понимаете вы, ба... женщины, Абыджана.
КиттиКэт
Папа пишет, что скоро поедет на дачу кидать в бочки снег. Это загадка. Зачем кидать в дачные бочки, снегом за зиму заваленные, снег?

Но это такая волшебная, масленичная, предвесенняя загадка, что я чуть не плачу.
В Сибири в частном секторе вообще не жизнь, а сплошная загадка, и весенняя, и осенняя, а уж зимних то сколько, мммммммм................ слезы от волшебства просыхать не будут :wub1.gif: :смущ: :heart:
Upjohn
Ну вот, так и запишем: бредила качественно, Арджона не обманула. :umnik:
sahara
Меня назвали Арджуной!!! :wub1.gif: *очень сильно возгордился*
sahara
Casio CDP-200, сейчас более новые модели.
Оно с функцией обучения, но я не пользовалась.
Upjohn
Пнуть инвалида каждый может. Теперь, поди, лечить нас будешь с моей легкой гипсовой руки?:)
sahara
Есть у меня один рецептик для лечения... но там нужен спирт. Много спирта.
Галинка
Я тоже к Casio присматриваюсь.:)
КиттиКэт
Мне сегодня наконец-то сорок два, пошло, и единственное, чего я себе сегодня хочу - это сдаться внутренней старости. Присесть, спустившись с двадцатого этажа, не бегать больше с двадцатого на десятый,
С Днем рождения вас! Вы такая.... Прям люблю читать... а я вот все думаю, то ли уже сдаться этой самой внутренней старости, то ли еще побегать, как сраный веник :безум:
Кстате, Мыша, а почему вы с Соболевым не стремитесь друг-другом овладеть? Это было бы, имхо, вполне уместно и достаточно прекрасно в контексте конкретного запроса, а также соответствовало бы стратегическому вектору БЗ.
Самуиляковлевич
А секс он любит? :biggrin:
И с обнимашками как дела обстоят? :смущ:
И секс любит и обнимается что надо, многим на зависть
Самуиляковлевич
Не завидую я вам :biggrin:
Самуиляковлевич
И чо?
Вот так возьмешь и отдашь Мыше? :eek: :biggrin:
Upjohn
Я Соболева рекламирую, чтобы чики его порвали как трезор китайские сланцы )
Самуиляковлевич
Ну где ты видел рекламу хлеба, Яклич?
Все и так знают, что хлеб хорош.
McBurns
не всякий
и вообще , нонеча модно ПП и ЗОЖ - там ваш этот хлеб не приветствуется совсем
Самуиляковлевич
У Соболева уже есть владелица, овладели им :biggrin:
А себя чо не предлагаешь?
Де_Флопе
А он по-европейски, наверное. По-взрослому.
У Соболева уже есть владелица, овладели им :biggrin:
А себя чо не предлагаешь?
У нас с Ириной слегка разнятся ценности
Самуиляковлевич
Недооцениваете вы себя, однако :biggrin:
Вы созданы друг для друга, ты бережок она речка, ты фитилек она свечка! :wub1.gif:
Девочка
Девочка моя! вот лучшее что я прочитала...
VikaRi
Успех в том, чтобы иметь много просмотров. Это как продажи. Точка в проходном месте делает больше продаж, чем в непроходном. Выше шанс продать, так сказать.
Ну да. Когда продаешь какой то ширпотреб. Вы видели когда нибудь 25 салонов Лаборгини в городе? Зато макдональдс на каждом углу. Быстро, не дорого и для особо оголодавших. Вот поэтому Вы еще и не продали. У Вас как я понимаю анкетка для посетителей Мака среди которых вы пытаетесь найти совсем другой контингент.
Absolut
Кстати... свеженькое из реальности.
Сегодня вот подошла в собрании одном приличном водички попить.
Рядом неожиданно вырос симпатичный мужчина.
Ну и что дальше то? Вам надо для начала перестать фантазировать за других. Тогда дело пойдет ловчее. Вам любой мужик из вежливости скажет "Здрасти" а Вы уже воображаете что у вас искра и придумываете расстановку гостей на свадьбу.
Мадам_Помпадур
Мадам, если бы ты была индейцем, то у тебя было бы имя «Зоркий глаз, острый язык»