Масленичный дозор!
114381
1000
свет
За всю рыбу не скажу, а знаю точно, что все лососевые и жирнющая корюшка в вяленом виде очень вкусны.
Масляная рыба , конечно, пожирнее будет, но, небось, и масляную все мы зауважаем, когда с пивком её намять.

Пи.Эс. Корюшка так жирна, что когда она вялится, так под каждой рыбкой образуется маленькая жирная лужица... А как она вкусна, корюшка эта.... ммм...
презумпция
А душа так и кричит, не серая я, не серая...
Шлёндра
нп
сегодня уже отошла...ь
Бывает :umnik:
kuterma
а кто любит жарить рыбу, тот чего хочет, я извиняюсь? :смущ:


фигассе, смайлы новые на нгс :eek:
кот ф пальто
А ещё есть любители жарить женщин. А они чего хотят? :biggrin:
Мишель
ща, абажди, навангую :umnik:
/закатывает глаза, впадает в масленничный транс, говорит заунывно-утробным голосом/

онииии.....оониииииииииииииии........они хотяяяяят женщин, родившихся под знаком рыыыыыыыыыыыыыыыыыб!!!!!!!!!

страшно? :а\?:
кот ф пальто
А почему страшно? Шпилить рыбных женщин - это опасно? :eek:
Мишель
да я думал, что страшным голосом говорил, просто :biggrin:

походу не получилось :sad:
кот ф пальто
Ты ж добряк, каких мало. Сначала тебе надо стать злым. :biggrin:
Мишель
нащщёт добряка, тебя кто-то обманул :umnik:

я злой и страшный серый волк!
я в поросятах знаю толк! ррррррр
Показать спойлер
Показать спойлер


теперь страшно? :а\?:
нонэйм
:biggrin:
Можно стырю? *жалобно

Пеку чизкейк :wub1.gif:
Любимый сказал *только твоими ручками золотыми торт приготовь боярскай* :biggrin:
Заколебал, деспот, сатрап, палач!
нонэйм
Смешно...
А давайте поговорим, чтоб без всяких тем про сумочки там или ещё что. ))
Де_Флопе
заставила краснеть) подумалось, я ж сама стырила(((
Таша
я б с удовольствием. но меня ж с минуты на минуту выдернут из виртуала. а когда все угомонятся, то и здесь темная ночь наступит, только пули свистят, холостые, очень одиночные
autillo
Про какие? ))
Рассказывайте.
нонэйм
Ну вот опять...
Я который вечер мимо кассы. Приду, напишу что-нибудь где-нибудь — и только тишина мне ответом.
autillo
молодка, видать :biggrin:

ладно, говорите чохотите. мне пора. умчался. :pilot:
Таша
да то в какую нить пользу бз вопрос надо, но я туда не хочу

есть колечко с голубенькими камушками, смутно помнится что там топаз или аквамарин
можно как-то понять ЧТО именно ? и куда если что заглянуть чтоб сказали точно, к ювелирам которые цепочки паяют?
не то чтоб надо так уж было, просто стало интересно
autillo
Ну... может, вот мокуме что подскажет, пока не убежал. ))
Таша
все всегда помнят что у них в украшениях? :sad:
autillo
У меня нет украшений, про которые надо что-то помнить. ))
нонэйм
Как ваши погоды? *вспомнила вечную тему*
Шлёндра
"Голос" нынче на день раньше...
aglow
тебе на СибМаму надо...
Ты на паркинге работаешь? Или справка?
Профдеформация? :biggrin:
Таша
Холодно. Минус 3, но снег растаял) и

Вот что ещё поДчерпнула из сети:

Из Сергей Доттер

— Вы женаты?
— Да.
— Ваше материальное положение?
— Вы же уже спрашивали. Женат .

женское:
«Мужики и не представляют, на какое количество фигни мы успеваем мысленно обидеться, а потом великодушно все это простить, даже не подав виду.»

— А мне-то мой говорит: "Чего ты такая худая? Иди-ка торт съешь".
— А твой - это кто?
— Ну, этот... внутренний голос.

В каждом приличном петербуржском доме есть пюпитр и мольберт. И если приезжий гость поведет себя неприлично, отхерачить могут и тем и другим.


женское:
«Как объяснить человеку, что я не могу пойти с ним гулять сегодня, потому что мою голову завтра?»

— Доченька, что тебе привезти из Германии?
— А привези мне, папенька, немецкого сантехника.

Кроме исключительно русского сочетания "да нет" есть ещё уникальное "давай бери" .
из сети:
«Бабушка начала писать мемуары. Звоню сейчас:
— Ну, как успехи?
— Знаешь, про детство и юность так легко писалось, а как до замужества дошла, так прям затошнило.»

Секрет жизни: Самые слабые мстят. Самые сильные прощают. Самые счастливые забывают

— Всё, с понедельника начну бегать.
— Ты каждую неделю так говоришь.
— Не, Семен, я человека убил. Мне теперь либо бегать, либо сидеть.
— А ты умеешь себя мотивировать.

Узнать мнение людей о себе можно двумя способами: или сделать ужасную подлость, или совершить подвиг.
И тогда ты услышишь или «а я всегда знал, что ты мудак!»‚ или «красавчик! а я-то думал, ты мудак »

Если что-то пошло не так, всегда найдется кто-нибудь тот, кто об этом предупреждал .
из сети:
"Так как я по второму образованию психолог, к тому же углубленно изучал вопрос конфликтологии, могу авторитетно заявить, что любой спор, даже с самыми разумными аргументами оппонента, можно закончить в свою пользу, используя фразу "жопе слово не давали".

из сети:
«Если в памяти остается только хорошее, то почему я до сих пор помню Гитлера, бывшую свекровь Аллу Андреевну и песню Кая Метова «Позишин намба ван»?

из сети:
«Очередь бывает живая, по записи и "мне только спросить". Сегодня видел рождение нового вида очередей. Баба, уверенно подвинула остальных и рванула дверь в кабинет со словами:
— Здравствуйте, я вчерашняя женщина!»

женское:
«Зачем арабы замотали своих женщин в покрывало и пишут жннщинам из других стран? Они могут размотать хотя бы половину своих и им писать.»

— Доченька, что тебе привезти из Германии?
— А привези мне, папенька, немецкого сантехника.

На самом деле, бесконечно можно смотреть на любое количество вещей. Главное, лежать при этом на диване.

Продолжаю дальше черпать. Нравится потому что
нонэйм
ой, ну ладно прям
хороший кай метов намбаван и немедленно включила
нонэйм
)) Это всё бродит по одиночке и толпами, да. У меня стопятьсот картинок про это, но вы по-прежнему можете жить безмятежно — не крепятся. ))
autillo
а вот клип смотреть не надо было :шок:
Таша
жаль, твои картинки все любят
нонэйм
Мне тоже жаль, но всё ещё не настолько, чтоб наконец собраться и переустановить систему...
Таша
Если не можешь поменять систему - поменяй свое отношение к ней.
Upjohn
Зачем? Я просто принимаю то, что есть. ))
autillo
это к геммологу. щас столько всякого развелось, что просто взглянув, фиг поймёшь, что там на самом деле кроеца. оно может быть подано, как изумруд "чистойводы", но при более углублённом обследовании, окажется, что это - обычное бутылочное стекло зелёного цвета.
Таша
Я этого не увидел )
Upjohn
Я это не демонстрирую. ))
Таша
Я это не комментирую ))
кот ф пальто
я боюсь!
таких серьезных специалистов ( ещё и искать днем с огнем поди надо)

такими глупостями беспокоить :biggrin:
Таша
А ты прими это мое решение и жаль уйдет))
Upjohn
Это только погоду благодарно принимают, а остальное можно хоть и с жалью вместе. ))
Таша
А меня с чем ты предпочитаешь принимать? )
Upjohn
Какие могут быть предпочтения? Уж что есть. ))