Масленичный дозор!
114933
1000
autillo
ну и какая тогда нафиг разница, чо там в этом колечке?
что топаз, что аквамарин - недрагоценные камни. и чо париться?
Таша
Мне сегодня заявили что я свинья, т.к. в яблоках разбираюсь с одного взгляда. Я даже не смог оскорбиться, потому что по гороскопу я кабан :biggrin:
Де_Флопе
это посыл...
там тебе комфортно будет. если палочку для бз оставишь.
:yes:

по доброму ведь? а мог бы и на :bb:
:thankYou:
Upjohn
Мне кажется, это узкий взгляд на тебя. )) Мало ли, кто может разбираться в яблоках. Я вот тоже всю жизнь считала себя свиньёй по гороскопу, пока несколько лет назад неожиданно ни выяснилось, что я успела попасть в год собаки... так что никогда нельзя быть в чём-то уверенным наверняка. ))
aglow
Так мне здесь комфортно :biggrin:
Или ты сам собралсо?
Уходил, топики с прощальными гастролями создавал :cray-1:
Upjohn
Мне сегодня заявили что я свинья, т.к. в яблоках разбираюсь с одного взгляда. Я даже не смог оскорбиться, потому что по гороскопу я кабан

Шедеврально. Это твоё?! шедеврально. :biggrin:
autillo
Приноси свой камешек. У меня есть болгарочка, мы вместе ею камешек жахнем и посмотрим что там внутри.
Upjohn
он ж прозрачный, чего смотреть? :umnik:
Мишель
Что мое? Я же рассказываю как в ленту ездил сегодня. Я яблоки вижу насквозь, сладкие ли, кисло-сладкие и проч. Никогда не ошибусь.
Таша
Любой фокус зрения (взгляд) узок по определению )) Это пучок света, освещающий лишь одну сторону. Это и правильно.
Upjohn
болгарочка?
затейник, однако :appl:
Upjohn
Ну вот видишь: ты и в физике тоже ничего. ))
Кью
вот это даааааааааааааааа

золото и серебро в женском катании - наше!
Алина Загитова! 15 лет! ЗОЛОТО!
Евгения Медведева! 18 лет! СЕРЕБРО!!!
Кью
Так это на ВДНХ? :миг:
А про атмосферу - Ира, поверь, это не только на специализированной выставке, здесь вообще так в большинстве мест. Дышать легко. Доброжелательно, но не нарушая границы, без сексизма в виде масляных глаз и дЕвиц а-ля сельские путаны, просто люди, просто живут своей жизнью.
Шлёндра
На этой Олимпиаде, где для нас бронза на вес золота, завоевать (не хочу даже употреблять свово выиграть, на этих ои все медали - это завоевание) золото...
Единственная золотая медаль...
Де_Флопе
Люба, не считай себя умнее и опытнее, а других дураками, ок? не надо поучать и наставлять, ок?
топик вообще не об этом
Девочка
Если бы не керлинг с мельдонием, то по количеству медалей у нас уже сейчас было бы столько сколько Россия завоевала в Ванкувере в 2010. Правда там золото было 3, а сейчас только одна. ванкувер 2010 .
В 8 утра сегодня поднялся чтобы смотреть фигурное катание. Сходил сейчас за пивом и через 5 минут буду смотреть хоккей 1/2 финала Россия - Чехия.
Девочка
Ещё есть шанс на вторую медаль в хоккее.
Таша
да ои какая то наиборотная: где ждем, не получаем, получаем, там не ждем...
лучше подождем...
:agree:
Девочка
Да ждём, конечно. Пока болеем за полуфинал.
Таша
Второй период уже идет, а счет по прежнему 0:0 .
Ne budu ni kem
Еч! сиди дома и болей здесь*строго*
устала я бегать за тобой в мусорку...не девочка уже
Шлёндра
Ждем что судьи решат. Забили наши шайбу или нет. Но скорее что помех не было и шайбу засчитают.
Шлёндра
ааааааааааааааааааааааааааааааа
2:0 :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Шлёндра
У меня сеть тормозит. Не успеваю за нашими. Они быстрее шайбы забивают.
Ne budu ni kem
включи телек ...прямая же трансляция
Шлёндра
коньяка нет - пью виски
Еч! наливай и себе - чокнемся ))
Шлёндра
Пиво пью :drinks: Перерыв, закончился второй период Россия - Чехия 2:0
Ne budu ni kem
ну что там с хоккеем?
GuimpLena
аааааааааааааааааааааааааааа
я всех сегодня люблю!!!!!!!!!!!!!

ТРИ - НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы вышли в финал :mauridia: :mauridia:

20 секунд не щитово
GuimpLena
Наши выиграли 3:0. Последнею в пустые ворота.
Ne budu ni kem
Еч! купи телевизор ))))))))
уже 3-0 :бебебе:


аааа...исправил
всех целую...люблю
свет
Берем куриную грудку или свининку без жира (можно и говядину, но она пожестче получается)

Режем на пластины толщиной 0,7 мм примерно, отбиваем до толщины блина. В миску наливаем соевый соус, разбиваем туда яйцо и давим чеснок. По желанию - перец и иные приправы.
Все отбитые пластики мяса туда до впитывания (обычно это полчаса)

Потом сковорода, хорошо нагреть, жарить в течение 1-2 минут расправленные пластики мяса м каждой стороны.
Хоть холодным, хоть горячим можно есть)
Спасибо, друг! :drinks: :wub1.gif:
Правда жарила свинину, шейку, планировали то природу_шашлыки, а холодно, да и защитники подсопливили :смущ: :biggrin: , мариновала правда с час, плюсом в маринад добавила тертый на мелкой терке сыр, и перед жаркой запанировала слегка в муке :wub1.gif:
Диего
беляши хорошо пошли.
подарили органайзер в машину и набор головок...
С утра вычистил все от снега, опять навалило...
Собакен охранял...
aglow
Закежь подарки :umnik:
aglow
Собакен охранял...
________________
А выглядит - как будто к побегу готовится...
Upjohn
Мне подарили зеленый чай с женьшенем )
И шоколадку размером с планшет.
Диего
С женьшенем т.е. с намеком :миг:
Upjohn
Да прям. Просто для вкуса.
Диего
Я не люблю с женьшенем. На мой вкус он жестковат.
Пойду сварю кофе. Между прочим, Диего, у меня тоже подарок, только он не привязан к дате. Мне нашли профессиональную итальянскую кофемолку с жерновами за треть стоимости в хорошем состоянии и она уже едет ко мне из Самары :смущ:
Диего
А мне кольцо с сапфиром и брюлями 19 века. Все таки женщин-офицеров больше ценят!
Пeппи
какая прелесть...поздравляю!!! :flowers:

покажи...очень интересно 19 век
Шлёндра
Мы с кольцом в Питере на автомойке сидим, поэтому антураж еще тот. На фотке вышло невидным, но в жизни брюли честно играют.
Пeппи
ой...как мне нравится!
все старинные /старые вещи неуловимо отличаются от современных...харизмой какой-то ))))))))))

мне на ДР подарили серёжки с брюликами - совсем не то....блестит, а не то
Шлёндра
Оно, кстати, очень удобное, удобнее современного, ободок иначе сделан.
Upjohn
как сфотаю так сразу...