Ташуля, с днем рождения!
8693
53
Дорогая Ташуля, с днем рождения тебя, ласточка моя!

В этом году ты была хорошей девочкой, поэтому в новом году можешь рассчитывать на все самое-самое! :))

Я очень хочу, чтобы предстоящий год принес тебе новые мечты; новые места, где ты захочешь побывать; новые книги, которые ты захочешь прочесть; новых людей и прекрасные мгновения.:)
Пусть все, кого ты любишь, будут здоровы, успешны и рядом с тобой как можно чаще.
Пусть рядом будут те, кто слышит твое сердце...
Это большое счастье, что ты есть, пожалуйста, будь всегда.:)


sahara
Присоединяюсь к поздравлениям ! Таша, оставайтесь всегда такой прекрасной ! :heart:
sahara
С днём рождения, милая Таша! Будь всегда любима. Будь счастлива. Здоровья побольше. И, конечно, исполнения желаний - и в твоём новом году, и всегда)
sahara
Ташечка, поздравляю! Счастья, здоровья, путешествий и любви! Такая ты заечка, прям невозможно!)0
sahara
Ташуля, от всей души поздравляю, всего тебе самого радостного и чудесного, ну и здоровья и денег, конечно)))
sahara
Светлая наша звездочка! Очень люблю и поздравляю.
sahara
Спасибо, Танюш, я тоже тебя люблю и рада, что ты есть. ))
Таша
Поздравляю, самая добрая тётенька бэзэ!!! :appl: :flowers:
Таша
Спасибо, Тигра, прекрасный десерт. :knix:

Хода :роза:

Итсми, давайте все будем. ))

Шелест, заица-заица заичка, ага, работаю, работаю... ))

Ирисочкина, :friends:

Еч, Диего, спасибо ))

Гуимплена, как там Северная Европа? ))

Мокуме, это миф, но спасибо. ))
Таша
ничо не знаю. я художник, я так вижу))
Таша
да уж... дома лучше
sahara
Таша, с Днем Рождения! :улыб: :роза: :чмок:
Ты самый лучший модный женщина элегантный простота! :biggrin: :friends:
И картиночку с теплыми штанами, которыми ты регулируешь температуру Западной Сибири :wub1.gif:
Таша
Поздравляю! Пусть всё сбудется как задумано! :роза:
sahara
Поздравляю, Ташенька! Вот говорят, нужно делиться с ближним тем, чего у самого в достатке. И вот я задумалась, ибо вопрос-то серьезный. А посему пожелаю тебе счастья, ибо я счастлива (относительно), здоровья, ибо я здорова (относительно), любви, ибо я люблю, и это уже не относительно)) С Днём рождения, Таша!
Таша
С днем рождения! Побольше здоровья и денег на путешествия!
Таша
Ташуля, ты самая реальная мифическая женщина из тех, кого я знаю. )))

Так что будь! Здоровой, веселой, путешествующей, любимой.

:present:
(Там книжка. Наверное.)
Таша
C Днём Рождения , Таша)

Желаю доброго здоровья, чудесных путешествий, приятных впечатлений и неизменного особенного, Ташиного уюта ощущений и местоположения :flowers:
Таша
C Днём Рождения , Таша.....счастья тебе :bday:
Таша
С днем рождения прекрасную лучезарную женщину! :flowers:
Таша
Спасибо, свет!

Люба, картинка со штанами почти портрет, надо только розовые варежки завести. ))

Татуся, какие смешные лупоглазики.

Квинтэссеш, спасибо, что поделилась самым важным, и здорово, что у тебя всё это есть. ))

Эх, Пеппи, прямо в точку с путешествиями: упади мне много денег, я б их точно промотала на города и страны. ))

Презумпция, я почти единорог, да? )) Спасибо, и за "наверно книжку" тоже. :knix:

Си, какая чудная картина, столько всего уютного и милого, даже синица как каждый день за моим окном. ))

Спасибо, НатальПална.

Анжелина, весенние цветы! Чуть-чуть осталось до тепла. ))
GuimpLena
Что так? Просто соскучилась или не очень понравилось?
Таша
Таша! С днём рождения Вас! :flowers: :bday: !
Таша
Поздравляю с Днем рождения!
Как хорошо, что на свете есть такие светлые люди, как ты! Спасибо тебе!
Будь здорова и счастлива!
Пусть каждый день улыбается тебе!
:flowers:
sahara
Поздравляю тебя, светлое солнышко.
Спасибо тебе за поддержку и крепкое плечо, нежная сильная девочка.
Попутного ветра странствий! :flowers:
Таша
Таша!
С днём рождения тебя, дорогая!
Таша
Таша, поздравляю с Днем рождения! Пусть будет еще много путешествий и стол ко же радостных событий! Пусть сына почаще приезжает в гости, потому что мы их очень любим и скучаем! :flowers:
sahara
Поздравляю нас с нашим праздником - Ташиным Днем рождения.
Желаю нам всем любить Ташечку, не обижать её, не грубить ей, почаще обнимать и кормить вкусняшками, чтоб Ташечке было хорошо и ещё лучше. А Таше желаю начала новой совершенно замечательной жизни с приятными путешествиями и новыми знакомствами, ещё успехов в сыроделии, ну и чтоб без проблем...совсем чтоб без проблем, а только радости...
А это просто так, немного мимимишности разной, чтоб красивше
Таша
Ташенька, поздравляю!
Ты чудесная! Счастья тебе, исполнения желаний, хорошего настроения!
Таша
Спасибо, Соболев. ))

Кью, как хорошо, что мы все есть, и здесь тоже. Где вы берёте такие клёвые картинки? Одна лучше другой. ))

Стич, я всегда очень рада тебя здесь видеть и имею корыстное желание, чтоб это было чаще. Хотя и, когда пропадаешь, думаю, что, значит, в жизни у тебя всё насыщенно и интересно, раз нет времени на форум.

Вот да, Макс! ))

Ох, да, Танюш, и скучаем, и почаще бы... спасибо. ))
sahara
С днем рождения, Таша! Урра!))
Девочка
Девочка... )) ты знала, ты знала про тоблеронки! )) Картинки — класс. И спасибо. И обнимаю, конечно. ))
Iris
Спасибо, Ирис. Рада тебя видеть. ))
Ага
Сто лет, между прочим, тебя не видела здесь. ))
Таша
"Семь лет спустя"- всего лишь)) :роза:
Таша
Поздравляю, Наташка))
Желаю тебе в этом году позитивной встряски и счастливых перемен))
Пойду наколдую тебе такое)) .... а случится это во время путешествия...
:flowers:
Ага
У нас тут год за десять. ))
elacoly
Спасибо, Сквота моя любимая. )) Только давай переколдуешь, чтоб не в путешествие, а? Хочу-таки спокойно съездить... ))
Таша
Таш, взаимно :улыб:
я тут сейчас читаю чаще, чем пишу
Iris
Да, редко тебя вижу.
Таша
:смущ:
Я тут наконец-то пересеклась на бульваре Сан Мишель с нашим открыточником)) Времени не было долго копаться, но договорились, что я приду во вторник и пороюсь всласть! тебе выберу обязательно чего-нибудь эдакого!
elacoly
ВАУ! Привет ему большой. )) Открытку с петанком я так и оставила себе — не смогла расстаться. ))
Таша
Ага)))
Он мне рассказал, что добывает свои открытки исключительно на помойках, куда их выбрасывают наследники недвижимости, разбирая чердаки домов своих умерших престарелых родственников...
elacoly
Да понятно откуда все эти сокровища... как и залежи старых фотографий на набережной у Сите.
Таша
Где вы берёте такие клёвые картинки? Одна лучше другой. ))
да из жизни :dnknow: пёса нёс тебе в подарок игрушку, но увидев твои глаза, всё забыл и просто - вот :dnknow:
кот ф пальто
Ух ты, какой красавчик. )) Как зовут?