elacoly
Так вот именно, что жизнь бывает и очень уродливой. Не совсем понятно просто, почему вы любую жизнь считаете прекрасной? :улыб:
Hoda
Ну... так получилось...считаю, что жизнь достойна восхищения и уважения... любая...
Правда, есть одно исключение: НИКОГДА я не приму наличие в жизни СИЛЬНОЙ, нестерпимой боли и когда мучают живое существо. Вот, пожалуй, только это не могу я уложить в мою теодицею...
А со всем остальным, как показывает человеческая практика, можно быть счастливым) А счастливый благодарен жизни всегда, даже если он беден, некрасив и даже если чел болен, он может чувствовать счастье жить)...
autillo
а как можно подсунуть красоту "на стандарт"? просто смотришь и понимаешь, что - вот это красиво, а вон то - нет. а почему, объяснить не можешь. ну просто красиво :dnknow: :umnik: и всё.
симметричный ответ это вот, тоже вполне симпатично:
sforzando
аналогично ))
Hoda
Инга, прекрасна любая жизнь.
Просто потому, что она есть.
прекрасное - это не красивенькое. Это совсем другое понятие, не визуальное, а эмоциональное.
кот ф пальто
Про социологию что нибудь курил ? Ну или про маркетинг :biggrin: много интересно узнаешь как "просто" ты смотришь и что "понимаешь"
Ну и про то как присунуть красоты необъяснимой сознанию
НаВаПе
А они то с вами нет...
ну жаль...что нельзя объять необъятное )))
autillo
не, не курил. и вам не советую. ибо эта "присунутая" красота один хрен в гавно превратится.
рано или поздно. так или иначе.
такова селяви :dnknow:
elacoly
Мяконькие какие)))! Смеялась от души, в удивлении...
что отвыкла от вида мужского обнаженного тела... мне так непривычно)))
мне бы щас как подушечку пододвинуть)))...
Задумалась... А мне высокий сухощавый кедр нра или мяконький пушистик МедМедь?
:спок:
Добрый, веселый и чуть-чуть строгий хулиган... решила... однозначно...
elacoly
Так живодеры вон, например, тоже жизнь. И то, что они делают, они называют искусством. Есть ли в этом красота? Испражнения на асфальте - жизнь. Вырвало кого-то - жизнь. Муж жене пальцы отрубил - жизнь. Я вот как-то так на это смотрю.
sforzando
Не знаю. Вот если ты только пережил ужас смерти, то да, будешь умиляться даже чьему-то плевку на тротуаре. А вот в обычном-то ритме откуда оно возьмется?
Hoda
Столкнувшись и пережив смерть - плевку на асфальте не будешь умиляться.
При тебе постараются не плевать.
Absolut
Я имею ввиду, ужас надвигающейся на самого тебя смерть и чудесное избегание ее. Вот на этом адреналине мило все, что свидетельствует о том, что ты жив.
Hoda
Не все. Ты ясно знаешь, что тебе нужно. И что у тебя время только на это есть.
Де_Флопе
Думаете, то, что на фото, выглядит лучше, чем волосатые мужики?:миг:
savwchuk
Думаете, что я выложила фото после 150км в день на велике, с первого щелка, что получилось, чтоб сравнить себя с постановкой толстяков из первого поста? :biggrin:
Вы сильно хорошо обо мне думаете...........
Де_Флопе
После 150 так подпрыгнуть? :eek: Без комментариев ...
Де_Флопе
во термоядерное шило-то в одном месте! Да об вас можно смартфоны заряжать, беспроводным методом :-) :flowers:
savwchuk
150км - это она преувеличила, гипербола такая, гипербола. Километров 15 было, может быть 16. :biggrin:
Мишель
Спасибо, помогли. А то я уже всерьёз забеспокоился )))
savwchuk
А я Любе верю - она может и 150)))
Я вот как-то на лыжах пробежала почти 240 за три дня! По льду Обского моря от Камня-на Оби до академовского пляжа. Девичий пробег на 8 марта был))
Hoda
Роскошные волосы, идеальная кожа, длинные ноги, талия. Потому и выглядит это действительно красиво и эротично.
ну не факт :nea.gif:
elacoly
Википедия говорит, что средняя скорость велосипедиста 20км.час. 8 часов даже термоядерная Люба не выдержит.
Мишель
Если не подряд, то выдержит:улыб:часиков в 14 уложится
Мишель
При этом по теням на второй фотке видно, что время около полудня. То есть, чтобы проехать 150 км со средней скоростью 20 км/ч (а это практически нереально), она должна была выехать в 4 утра и не останавливаться на еду, туалет и обозрение красот.

Ой, и вруша эта Люба!
Мишель
Не надо за меня додумывать и отвечать, я пока дееспособная :biggrin:
150 и в подъем, пусть небольшой. За день.
savwchuk
После 150 так подпрыгнуть?
Не лет же :biggrin:
Де_Флопе
Вот я и говорю - ты могла такое))
Hoda
Роскошные волосы, идеальная кожа, длинные ноги, талия. Потому и выглядит это действительно красиво и эротично.
есть мнение
#ленамиро
Показать спойлер
ушла мыть глаза и перечитывать Пастернака ))
Показать спойлер
Де_Флопе
Флопа, тебя бессовестно обманули на один нулик сзади или на единичку спереди )
elacoly
все не читала - про витальность говорили уже? ))
elacoly
фотографии сами по себе мне представляются очень качественными (шлендра, что значит "я б такое дома не повесила"?))) А "медведей в сосновом бору" Шишкина - повесила бы?)))

Сами модели... ну, люди и люди, никаких рвотных позывов не вызывающие. Нормальные люди, в общем, обычные.
Шелест
вот еще не хватало. чтобы рвало от фотографий
Шелест
+1, фотки жызненные. Хотя и наслаждаться нечем, не понимаю теткиных восторгов.
Диего
ну вы же сами сказали)) жизненные. та самая витальность, понимаете?))) энергетика, харизма, черт ее знает, как правильно определить. она чувствуется и это кул. А когда отретушировано до полного целлулоида - там тоска смертельная, имхо, разумеется))
GuimpLena
вот и именно. но люди ж разные, вон у Любови чуть глаза не поломались, так она тут вопияла, как будто эти голые гомосексуалисты к ней домой вперлись, и прям без цензурного кружка посредине организма!!)))
Шелест
***шлендра, что значит "я б такое дома не повесила"?***

а то и значит... :biggrin:
я этих седобородых и так вижу и слышу целыми днями
на фига мне их на стены развешивать без штанов? )))))

на стенах должна висеть мечта недостижимая....*мечтательно*
Irisi4eg
Я вовсе не про витальность. Жизненные не в том смысле, что фотки бурлят энергией, а в том смысле, что люди на них самые обычные, из повседневной жизни, с соответствующим отпечатком их образа жизни.
Диего
Жизненные не в том смысле, что фотки бурлят энергией, а в том смысле, что люди на них самые обычные...
Просто забыли надеть трусы )
Диего
Ну да. Просто голые толстые мужики. Удовольствие от созерцания тела такого качества совершенно незнакомого человека я не получаю.
Шелест
и давай всех разных людей голыми фотографировать, ага.
да и одетые они так себе услада для глаз.
вот должно быть приятно посмотреть. это как запахи. ну кто будет покупать духи с запахом дерьма или вонючих носков? или тухлых яиц и пота? ну а что? запахи тоже всякие бывают.
kuterma
Да прям
это инсталяции такие - рисовать людями
правда тут покрасивше люди будут :biggrin:
а там в сабже прям одни пожилые немцы на пляжах турции :шок:
elacoly
Забавно...
Поймала себя на том, что когда смотрю на эти фото, то можно сказать, вообще не вижу то, что изображено.
А вижу только как это изображено. И вот то, как это изображено, у меня вызывает очень приятственные эмоции.
Пeппи
Судя по стилистике цитаты, она вполне может быть достоверной.
"Гепатетически" можно сымитировать, но это требует определенных познаний.
nfnecz
Ну эт у тебя тут инсталяции, а там прям тушки дядек)
Шелест
***будто эти голые гомосексуалисты к ней домой вперлись, и прям без цензурного кружка посредине организма!!)))***

аааааааааааааааааааааа :rofl:
kuterma
и для демонстрации таких тушек есть специально отведенные места
нудистский пляж - за кустиками демонстрируют
оберегая неокрепшую психику :biggrin:

ну или ситуация - мы на практику в 11 больницу ходили - чего там только не навидались
это и есть жизнь - в разных её формах