Де_Флопе
Раз согласна, проходи, раздевайся, танцуй
Де_Флопе
"Вас, Сидоровых, не поймешь: она говорит - нравится, ты говоришь - не нравится..."
презумпция
:biggrin:
Своему фото пляшущих человечков показала.
С его опытом съемок, постановок, выбора натуры, общения с исполнителями, интересно стало .....
Но чел он, как оказалось, малограмотный, букав в семинарии не учил, еще и мастодонт отсталый......... :cray-1:
Де_Флопе
фото после 150км в день на велике
Тетя Люба, а мальчик Дима Сиурко тебе случаем не родственник?
нобель
Упаси бог, племяш миша! :not_i:
А чо вы так возбудились?
Мы максимум 170 делали за день, и от дороги зависит, онгудайский район и по 100 в день тяжело, а это север телецкого, дорога легкая :улыб:
Этим летом крым будем на великах юзать :biggrin:
Де_Флопе
на
а я вот подумала, хорошо бы нам форум переименовать. из БЗ в БН.
это будет бабкина надежда, ну и как будто музыкальный
Де_Флопе
на пп

Ещё раз глянула. Ну чего народ возмущается, милые пузанчики, даже сексуально.
Хотя самое интересное всё равно скрыто... :pilot: Короче, выхолощенные снимки, я так скажу.
Тигирька
на самом деле наиборот
эти кружочки так сильно выбиваются из визуального ряда, что невольно привлекают к себе внимание
а вот то, что без них было бы лучше - да, всяко лучше, как ни посмотри
Пeппи
Для меня тоже есть разница, но про себя я понимаю, в чем она. Там, где телами картина выложена - это опять про объекты, люди = материал, в результате - расчеловечивание. Плюс ассоциации с фотографиями из концлагерей. А дядьки соло - люди, личности с индивидуальными характеристиками, физическими и психологическими. Высокие/коренастые/пластичные/ экспрессивные и т.п. Что никакого отторжения не вызывает.

Дочитала до сообщения Шелест, собралась ей ответить и дошла до этого сообщения. Поняла, что моё уже всё сказали, причём отлично сформулировав, не уверена, что у меня так бы чётко получилось. Остаётся только поставить +100500. ))