Женщины "за пиисят"
86282
533
Сходила я тут еще на одно свидание. Дяденьке 57 лет, буквально за день до нашего контакта он снес фильтры возраста, а вообще-то у него стояло "от 50 до 55". За 2 мес присутствия в тиндере у него было 46 контактов (на этом моменте я посмотрела на него с уважением), но ни с одним из них он не вышел в реал. Максимум, до чего доходило - телефонные звонки и видеочаты. В день, когда мы пошли в ресторан, он собирался тиндер сносить, ибо перестал видеть в нем смысл. Почему? По его словам, каждая из этих 46 дам проявлялась с очень странной стороны. Кому-то нужны были вотпрямщас, в переписке, гарантии, что у него серьезные намерения, а иначе она и времени тратить не будет, ей надо замуж. Вторая возмутилась, что он пригласил ее к себе - неприлично, и прочитала мораль 57-летнему мужику, как он должен себя вести. Третья попросила сначала поухаживать хотя бы месяц, а потом уже говорить о сексе. Четвертая откровенно намекала на шопинг в ЦУМе (за его счет). Пятая во первых строках своего письма интересовалась, какая у него машина, квартира и доход.

Слушайте, я все понимаю. Никто из нас не хочет тратить время на приживалов, бездельников, нищих, альфонсов и тд. Всем хочется мужчину со статусом, скажем так. Но нельзя же демонстрировать это вот в такой форме. Да еще и требовать, чтобы за тобой ухаживали и выпрашивали секс, как будто тебе 16 и ты делаешь одолжение. Я не знаю, как подобный тон воспринимается от молодых девчонок, ярких и красивых, судя по всяким пародиям в рунете - тоже не очень, но там это хоть как-то объяснимо, но когда такое пишет женщина в 55 лет и самой обычной русско-народной внешности, это... даже не знаю, как и назвать. Каюсь - после энного к-ва выпитого я умолила его дать мне почитать переписку и видела своими глазами весь этот позор. Некоторые еще пытались агрессивно выяснить, куда это он пропал, предъявлять претензии и обзывать его всячески. На этом месте меня охватил ужас. Я не понимаю, как женщины - зрелые, состоявшиеся (у многих карьера, ну по их словам), со взрослыми детьми могут вот это вот транслировать. А главное - на что они при всем этом рассчитывают. Ну если вы такие сокровища и у вас такая высокая планка, что вы делаете на сз, почему вы не осчастливите тех, кто стоит в очереди сводить вас в ЦУМ? А главное, чего я не пойму - какие могут быть гарантии от незнакомого человека и зачем они нужны?
Hoda
Это точно, вас, 50-летних тёток не поймешь!
Hoda
Тело подавляющего большинства женщин за 50 уже не предназначено для любви в режиме интернет-знакомств, поэтому зря они его так жёстко. Лучше бы котлетами накормили )
Самуиляковлевич
Так еще ладно бы, ну ладно бы. Я б поняла, если там фото а ля мелания трамп были. На месте мужчины во мне б мож даже азарт включился - обдерет она меня или нет и как она будет это делать? А что она даст взамен? Но с теми фото, что были в анкете...
Hoda
Еще лет десять и запостишь с возмущением про кого? :rofl:

Есть и другие мы Женщины золотого возраста)))
Такие, с которых в сорок берут пример)))

https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/nashi-gosti/svetlana-masterkova-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-17-01-2018
Absolut
Они-то есть, да не пишут такие письма.

2 ира гуимплена: тиндер плюс стоит 6 тыс руб в год, а вовсе не 100, как ты мне говорила :улыб:
Hoda
Ну да, с гарантиями это было как-то преждевременно ))

Ага, есть такие тётеньки, но мы не они ! Мы на первые свидания идём смело, но не домой только, а в публичные места.

А Вы к нему тоже домой не пошли же ))
И ладно с нами всё ясно, со старушенциями, а Вам дядька понравился ? Он не староват, а ? :dnknow:
Тигирька
Дядька хороший, и знает себе цену. Мне он понравился. А главное - вот он реально ведь с серьезными намерениями, ну, если срастется все у него, конечно. Тетки ох и дуры, своими руками его оттолкнули.
Тигирька
А Вы к нему тоже домой не пошли же ))
Ну ващет он не звал. Тетка в переписке озвучила, что ей хочется кофе хорошего свежайшего помола на ручной кофемолке, он отвечает - ну приезжай ко мне, у меня есть кофе, в ответ - оскорбленная невинность.
Hoda
Как я думаю, а иногда это происходит, даааа :rofl: , эти тетеньки просто уже забили на конечном результате в виде хеппиенда с принцем из сетей, по разным причинам, вот и пытаюцца с паршивой овцы шерсти клок :biggrin:
Hoda
Как вы думаете мужчине озвучивать кому то другому свою переписку с женщиной это нормально?
Про то, что вы это все выносите на борд, тут вопросов уже давно нет.
Ne budu ni kem
ой, подумаешь, «вынесла на борд»

Фамилии, адреса, явки ?
Hoda
точно я тебе такое говорила? 100р поднять анкету один раз.
Де_Флопе
Ты думаешь, там получается клок? Клока-то даже вот давать не хочут.
Ne budu ni kem
А про то, что вы это все читаете своими святыми глазами, вопросы есть? :улыб:
GuimpLena
Слу, ты точно про тиндер? Там аще нет такой опции "поднять анкету", ей там некуда подниматься (разве что есть топ, но там те, у кого по неск тысяч лайков, то есть такое не купишь) Есть тиндер стандарт и тиндер плюс с расширенными опциями для тебя типа скрыть свое расстояние и возраст и возможность вернуться, но поднятия анкет нет, это же не сайт. И вот тиндер плюс стоит 5.999 руб, если платишь за год вперед.
Hoda
Ну ващет он не звал. Тетка в переписке озвучила, что ей хочется кофе хорошего свежайшего помола на ручной кофемолке, он отвечает - ну приезжай ко мне, у меня есть кофе, в ответ - оскорбленная невинность.
и совершенно правильно, кстати, сделала...

у нас тут в конце лета совершенно "приличный" по анкете дяденька (ну кто ж в интернете будет светить свою судимость?) пригласил даму на пляж поплавать и даже светлое время суток не помешало ему пристукнуть тетеньку, прикопать её труп в лесочке, а потом попытаться продать её машину...

Хода, вы первый раз зашли на сайт знакомств? или это очередной жирный троллинг?
Hoda
ннп. я тут взгуглил немного... :umnik:
Tinder | Находите пары. Общайтесь. Встречайтесь.
https://tinder.com/?lang=ru
Рейтинг: 4 - ‎2 302 723 голоса
На данный момент в Tinder образовано 20 миллиардов пар, что делает его самым популярным приложением для знакомств в мире.
пруфф
Кью
А при чем тут это? Я где-то призывала шастать по чужим квартирам? Женщина возмущалась не опасностью маньячества, а неприличием такой сексуальной озабоченности и отсутствием предварительных вложений перед сексом.
Hoda
натянув маску невинности примем всё вот это за правду :biggrin:

ну и таки всё равно это ваши додумки пересказанного дяденькой (зачем кстати? предполагается что интересно и без посторонних тётек по идее на свидании :umnik: )
кот ф пальто
что это? мне дает просто ссылки на тиндер, но ты ж что-то умное кидал наверно? :dry:
ryba4ok
читай самую верхнюю, где написано про 20 ллярдов пар :biggrin:
а на сами ссылки не жамкай. ну нет у нас на земле 40 миллиардов людей, юзающих тиндер :dnknow:
это я щас сумничал :biggrin:
Hoda
Ты тов.Пруткова К. Имела место?Он мужик житейски мудрый,когда говорил,что не пытайся объять....У тетенек с молоду с головом видать промблем було,а потом годы,системый недотрах и климакс как крышка искорежили шо мамо....
А ты понять решила,зачем оно тебе?Тебе сверху,через дядю этого,показали и рассказали,как не надо.потому как у тебя еще видимо не все еще окаменело,как п.5 мамонта.Мотай и выводы делай,а понимать не надо,не царское это.....
кот ф пальто
:secret: я тебе один секрет скажу
этот тиндер юзают и на ваннайтстэнд :а\?:
кот ф пальто
Макума,вот глядитот мэнище ходин со скокими оетками письмаиписал?Щитай,его одного этот тиндер или как там,за полсотни пар сосчитал.а терерь у каждой той из теток по сотке мужиков с кем она писалась,эт скока еще пар?А ты-нету двадцатки лярдов,да лехко,скора стока нащитает......
Badger211
аааа, ну терь понятно. у меня тогда было двести мильёнов бап :rofl:
ryba4ok
моя твоя не понимает :dnknow:
я немецкий в школе изучал :смущ: :biggrin:
Чего вы на Ходоньку накинулись, она ж просто на примере показывает как делать не надобно в тех или иных случаях
ты её фотки видел? вооот. :dry: попробуй терь не накинься. богиняже :wub1.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Тока не говори мне,что ты успел их всех....хотя,с применением определенных технологий в принципе можно,но на этож жисть положить надо....
Badger211
так он может и положил
ryba4ok
ну ладно...после школы. :смущ:
калигула там, зловещие мертвецЫ на кассетах :biggrin:
ryba4ok
ты смишная. :biggrin:
знакомиться будем? :а\?:
Hoda
Вложения перед сексом... Основные вложения. Двух взрослых людей.

Да самое дорогое друг другу люди дают. Свое внимание. Прикосновения. Ласку.
Это очень ценное. Поделиться своим здоровьем и допустить до своего тела.
До чистоты своего тела. Надо правильно мыслить. При этом здраво.

Платим за массажи, косметологам. Все готовы купить. Отдаться за сумку. Букет.
Приобрести за сумку или букет.
Необходимо все же красиво поступать. Красивым быть искусство. Щедрым быть искусство.

Знаков внимания. Ухаживаний хочется. Лучше оставить о себе красивое впечатление.
Желание прийти снова и снова. Тонко не зацепить на крючок надежды.
Почему меня нет на сайтах? Только потому, что там все все ждут.
В обычной жизни жизнь. Нет ожиданий. Просто жизнь. Такая какой ты ее строишь сам или сама.
кот ф пальто
я в настроении :dry: остальные 364 дня от скуки сдохнешь
ryba4ok
а мне остальные дни и не нужны))
один день = один опылённый цветок.
что ещё нужно ̶ш̶м̶е̶л̶ю̶ человеку, чтобы встретить старость? © :biggrin:
Hoda
А почему сделан акцент на женщин "за пиисят"? Так себя часто ведут женщины всех возрастов. И девушки тоже.
Пилюля
девушкам она разрешила
милостиво :biggrin: пока молодые тонкие и звонкие
ещё Меланье Трамп почему то
кот ф пальто
На данный момент в Tinder образовано 20 миллиардов пар,
Быстренько считает: на Зкмле 7 миллиардов человек, 20 миллиардов пар в Тиндере, это получается, что каждый житель Земли, включая мледенцев, стариков и даже тех, у кого нет смартфонов, три раза вступил в пары с помощью этого приложения...
или это, простите, что? :rofl:
ryba4ok
Девушки, которые впаривают себя дяденькам в три раза старше себя возраста.
И потом вдруг, ах совсем чуток замужем)))... но были))) :eek:

ушла спать... :biggrin:
ryba4ok
ну давай мою :dnknow:
лллляяяя, мне-ж за писят...ой... :eek:
Девочка
реклама для лохов.
А если каждый еще и заплатит.
сколько хозяин аккаунта заработает?

А... да... я же спать отправилась)))
Девочка
вот! вот хорошо, что есть у нас такая умная и умеющая считать Девочка! :agree: :flowers:

ато я эзопово объяснить пытался. всё зря :dnknow:
кот ф пальто
а чего её встречать, заблудилась что ли?
ryba4ok
эхххх, рыбачка. не в том омуте удишь :biggrin:

но я почемуто делаю тебе вот так - :friends:
приятной ночи всем. :flowers:
Девочка
Ира, пара это не когда Гарри встретил Салли. Ты там можешь взаимно себе пар в минуту 30 создать.
Hoda
и вообще. тети наверное на свидания в колготках ходят... и без комбинации