Тигирька
***у тебя не так, разве***

так )))
но проблемы решать всё-таки продуктивнее по мере их реального поступления

теоретически подготовиться здесь очень трудно - кто знает как потом будет
Тигирька
В одной книжке написано-"живите днем сегодняшним"(с) а ты о послезавтрашнем думаешь,капли пиощь.
Попытайся научиться,как в книжке говорено,оченнама просчее жить станет....
Badger211
а еще болезнь легче предупредить чем лечить. и предупрежден значит вооружен.
GuimpLena
Легче,при условии что болезнь состоится.Шибко много промежуточных развилок в развитии ситуации у тигры.
Хотя и лишать девушку лбимой игрушки-погреть голову на ровном месте,бесчеловечно.....
Тигирька
У этой девушки матери нет, отец её вряд ли будет сидеть.
Остаюсь я.

...Опять всё будет загажено, вещи, посуда, плиты, стиральная машина, сушилка, понакидают мусора в саду...
Насчет первой фразы - я еще вчера прочла, что у невестки твоей нет матери. Ну жалко же девочку, что рядом не будет опытной взрослой женщины, способной быть опорой в сложные моменты. Оч. сомневаюсь, что молодая семья будет стремиться к жизни всем кагалом, по-рюсски.
Но изредка - пуркуа бы и не па.

Насчет второй фразы - ну это...че-то могучего тебе младенца рисует воображение. Прям тайфун:)
Отведи им местечко в верхней квартире, да и закрой тему. Современные памперсные малыши совершенно безопасны в быту.
Пeппи
Пока хрдить не начали,а потом...... :безум: хотя иногда и попадаются тихие особи,но это редкое шастя.....
Пeппи
Такаяжефигня.Тока вот с недавних пор все давно подзабытые навыки довелось вспомнить,ну да мастерство оно ив африке не пропьешь....
Тигирька
Совершенно из варианта нормальных, естественных, искренних и честных реакций относительно ситуации.

Это первая реакция. Защитная.

Боливийка-девочка, оставшаяся без матери, которая так важна, так нужна всегда. Ваш муж, который любит вас, это очевидно. Ваша способность любить и заботиться. Ваше неравнодушие . И совсем крошечный человек, только вошедший в мир, без багажа пока прокачанных наклонностей, чистый, от Бога.

Всё придет к норме и уравновесится. А вы - жена своему мужу, который любит вас. Пускай иногда плачет, но любит, впрочем всё как и у нашей сестры, жизнь же она живая, со множеством живописных неправильностей)

Вы жена мужа, хозяйка в доме, которая вкладывает много труда в заботу о своём муже и доме, где живёт с мужем. Это немцы, которые внимательны и добросовестны к таким вещам. С хозяйкой дома обязательно будут считаться.

Немного побойтесь, и прекращайте. Вы всё сделаете хорошо, и для себя и для окружающих. Что доказали уже неоднократно.
Тигирька
И что волноваться раньше времени :dnknow:
Тигирька
На форуме не знаю, есть ли такие женщины, а в инете наткнулась

https://kulturologia.ru/blogs/080318/38112/
Тигирька
Не может быть... Неужели это такой реальный страх? Сердцу не прикажешь, но если Вы так отчуждаетесь от этого грядущего малыша, являющегося частью жизни вашего мужчины, то есть опасность выпасть из его жизни. Выходишь замуж и понимаешь, что выходишь не только за него, но за все что было до тебя, и все что сопровождает твоего мужчину сейчас - вместе с родней, хорошими и плохими привычками, друзьями. Разве нет?
От этого не отгородишься, поэтому надо все принимать с благодарностью - ведь Вы часть его жизни.
Тигирька
Хм... малыш произведет на тебя впечатление однозначно))).
Ну так имеется беременность или как?
Absolut
Я не в курсе....надеюсь, что пока нет. Мне надо здесь ещё пару лет пожить спокойно.