Знакомство с мужчиной
117848
841
autillo
А где я написала, что мне нужен какой-то необычный? Вы что-то сами додумали за меня и сейчас пытаетесь высмеять, как-то некрасиво.
Helpa
бывают и такие да. но с ленты - предпочтительней им. все виды голода утолит и на утро ещё чего-нибудь останется :secret:
кот ф пальто
каждому свое, я выбираю сердцем, а кто-то выбирает по машинам, магазинам и тд...
Helpa
А есть из чего выбирать? :смущ:
autillo
Но обсуждаете то меня и мой возможный выбор, подразумевая, что я отталкиваю простых, кто ходит в Ленту и выискиваю уже ранее отсеянную "коллекцию бесхозных мужских экземпляров". Поправьте, если я ошиблась.
Helpa
вы читать не умеете а я вас поправлять буду?! вот ещё
elle08
я точно не помню, но там было весело :biggrin:
Helpa
Может вам с Викой вместе скооперироваться? Возраст близкий
elle08
Это я и хочу понять. Естественно я не живу безвылазно в 4 стенах, обращаю внимание на мужчин на улице, в магазине, в каких-либо заведениях, но пока для себя никого не отметила. Вот прям даже интереса не вызвал никто.
Helpa
Тебя просто начали раздевать, а ты не ожидала.
Хелпа - это от английского помогать?
Самуиляковлевич
про раздевать не очень поняла. Про ник, да.
Helpa
Так вы с Северов, там мужчин численно больше))) ну и активнее они)))
elle08
Там откуда я численность по всему округу 48 тыс населения, работяги и более менее приличные мужчины все разобраны до нас ))))
Helpa
Невеста с севера :улыб:
С бескрайнего :улыб:
Helpa
берите неприличного :wub1.gif:
Самуиляковлевич
Я еще не привыкла к местному сленгу ))) поэтому не все сказанное могу понять сразу.
Helpa
на СЗ нет ничего привлекательного, ну или я не нашла пока еще, ну и встретить женщину моего возраста, со всеми достоинствами по перечисленному Вами списку, практически не реально. А так, да, у меня все отлично.
У кого все отлично те к 30 уже подумывают о разводе. Отлично у нее.
Helpa
Вы думаете приличные сюда сбежали?)))
Если у тебя было меньше 7 партнёров и ты хочешь детей - тогда мы созданы друг для друга.
Мамонтенок ищет маму?
elle08
А вы думаете я с севера сюда за мужчиной приехала? Изначально были другие приоритеты.
Мадам_Помпадур
Меньше желчи, я уже все успела ))))
Helpa
Я о вас не думаю вовсе) но помню вас на МиКе и ЖФе
elle08
забила?
А как сексуальность подавляешь?
Игрушками?
Helpa
В этом топике Вы просите советов граждан как себя втюхать. А вовсе не я интересуюсь Вашим мнением чего мне меньше а чего больше.
Мадам_Помпадур
Вы видимо не в тот топик зашли, я "втюхать" себя могу самостоятельно при желании, вопрос был, куда можно сходить, что бы познакомиться.
Sobolev
А почему именно Сатура? А не Бред Питт например!
Мадам_Помпадур
эммм, не понял? из какого это я села? :umnik:
или я чего-то о себе не знаю? :eek:
Helpa
ну сказали же уже. Никуда ходить не надо, это бесполезно. Обзоводитесь вышеперечисленными качествами из списка и тогда сходите. Годам к 40.
кот ф пальто
Чо,макума,плавник выставил и кругами пошел?На молодое мясо потянуло?
Мадам_Помпадур
Вы как раз к 40 обзавелись всеми качествами настоящей и независимой женщины? У меня другой опыт.
Helpa
Ну да. Круто.
Мирный = Саха-Якутия теперь
Правда 10 лет потом в Ростовской обл.
Потом Новосибирск - уже исчо 10 лет почти)))
На НГС с 2005 года навроде.
И да, десять лет назад ещё бурлило тута, остаточные болотные газы могет быть, но тем не менее были результаты...
Мадам_Помпадур
а все неместные, по твоему, попадают в разряд "селяне" штоли? :ха-ха!:
Мадам_Помпадур
Да калхознег этот твой макумский, прям с самого села и есть.
Новосибирск - то ещё коллективное хозяйство, ну.
А Питт, обещал заглянуть, кстати. :yes:
Мадам_Помпадур
Он любит тебя. Ты до сих пор этого не поняла?