Знакомство с мужчиной
117536
841
Естественно. Кроме Москвы и С-П. Надеюсь ты не собираешься спорить.
aglow
Раньше на разных ресурсах бурлило, а сейчас все опошлили. И много троллей, обиженных жизнью, стало появляться.
Badger211
дык меня всегда на него тянет, не знал что-ли? :biggrin:

девушка-же обещала, что через полгода ̶м̶н̶е̶ ̶д̶а̶с̶т̶ со мной познакомится :смущ:
ну, как только я освобожусь :biggrin:
aglow
А может автор этого топика клон Сатуры?
Да ниче он меня не любит. Наоборот же. Медом не корми дай пошпынять МПешечку.
Sobolev
С села я, не путай контингент.
Мокуме = ювелир.
Ювелир! - Ты осознаёшь ?
Мадам_Помпадур
да я вообще с женщинами не спорю. :dnknow: в табло сразу и васякот :biggrin:
кот ф пальто
тихаты! спугнёшь немеркантильную фиалку :beee:
Это ты со своими можешь. А на чужие табло рот не разевай.
Helpa
Всё всё одно решалось в реале, на встречах)))
Потому больше реала, хоть и через виртуал)))
aglow
Вот сейчас осознал, да! :eek:
Впрочем, ювелир же тоже человек же, да же? :yes:
Хотяяааа! :facepalm: :biggrin:
кот ф пальто
С каких это пор с пожизненного стали по удо выходить?И что такого надо сделать чтоб из тюрьмы выгнали?Хотя...с такого маньячины как ты еще и не то станетс....уже поди слюну пускаешь,как расчленять будешь?
кот ф пальто
Вот чо ты сразу,онаж не знает чем и какиконкретно ты женщинам в табло,может ее потом за уши оттаскивать....
Badger211
меня из армии два раза выгоняли, а ты тут про тюрьму какую-то толкуешь :ха-ха!:
Badger211
Да выпускают уже, выпускают.
Так что Макум имеет все шансы отведать свежей плоти и крови. Напомни, его же за каннибализм последний раз закрывали, не помню? :umnik:
Sobolev
поедание молочных желёз особи женского пола, не щитается каннибализмом. это естественный процесс, направленный на утоление голода :1:
aglow
О как :безум: эт ваш личный опыт или просто фантазии прут от нереализованности? :смущ:
Если у тебя было меньше 7 партнёров и ты хочешь детей - тогда мы созданы друг для друга.
Мамонтенок ищет маму?
*валяюсь*
Хватит пургу нести. Я, как любительница конструктивных диалогов и настоящий менеджер, беру на себя роль свахи Розы Сибитовой.
Расскажи нам с невестой где ты проживаешь и с кем. какой у тебя автомобиль. кем ты работаешь. какой у тебя ежемесячный доход. Какую сумму из этого дохода ты платишь в качестве алиментнов. Есть ли иные обременения в виде 25 кредитных карточек и ипотеки?
Мы тебя внимательно слушаем.
кот ф пальто
Чет ты дам с коровами попутал)))
elle08
кому ей? :biggrin: тс всенародно объявила что по машинам -квартирам не выбирает :tease:
autillo
Ну тогда выбор широк))) странно, что еще не заполнен
Мадам_Помпадур
Злая ты мадама. И менеджер злой.
не так надо
Мадам_Помпадур
Ты просто не знаешь, но некоторая часть этого топика выпилена модераторами. :secret:
И там, в этой части, мы с аффтором, пришли к консенсусу и взаимопониманию, без всяких роз и тем более - сибитовых.
Такшто :tease:
elle08
Что значит "мы"?????? Не успеет кто то в коллективе взять на себя лидерство и прилагающееся к нему отвественность сразу появляются какие то мы. "Вы" до этого 12 листов нафлудили. А я сейчас быстро выявлю у кого тут справка 2ндфл от 70 000 (как хочет невестонька) а кто и нищеброд.
GuimpLena
Конечно. А как надо то? Сутки прошли. А девка все еще в девках! вот ваши методы добрые не действуют.
кот ф пальто
а модераторы что? счастью вашему позавдовали? или наоборот, чтобы не сглазили?
Мадам_Помпадур
:ха-ха!: это был ход конем, для готового почти супруга из комментов )))
elle08
щас придёт диега и заклеймит вас в продажности и чОрствости. :agree:

а макума пойдёт спать :book:
Мадам_Помпадур
как надо: приходите мужчины, я вас буду любить, пироги печь, борщ варить и всяко-всяко обихаживать
GuimpLena
Это для топика где Мышь ищет оленя с золотыми рогами.
Куда приходить? На общей встрече обихаживать и пироги?
GuimpLena
прям как в сказке про бабу Ягу и Иванушку
и в печь в конце :безум:
GuimpLena
Да, так и надо нормальных людей заманивать.
Я вот восемь часов ничего не ел, так был бы рад просто тарелке сытного борща в компании с приятным человеком.
Диего
Что б тогда тебе не пригласить девушку на тарелку борща? ))) поди она тоже голодная к вечеру
elle08
Где ж в 23 часа найдешь две тарелки вкусного борща? К тому же она уже спит давно. )
Кстати, как-то шел в 22:30 и поразился, что бургерная еще работает.
Helpa
каждому свое, я выбираю сердцем, а кто-то выбирает по машинам, магазинам и тд...
:biggrin:
Девушка, а девушка! Пошли с нами в поход?— А я уже не девушка, я 7 раз в поход ходила.
*****
По итогу: вы пересмотрели массу народу, сердце не выбрало.
Может все таки параметры кой какие вбить? :biggrin:
Или мадам желает *всех посмотреть*?
Де_Флопе
Тетя Цыля советовала еще и щупать :appl: :biggrin:
elle08
Мадам умничка, у нее все по полочкам: сердце екает от 100/20/ну и тд :biggrin:
Сразу отсекает нечто непонятное.
А то щаз наши равшаны с джумшутами штаны у друга погонять возьмут и бегом под крыло к девушке с севера :biggrin:
Де_Флопе
А ты их не пускай, своих равшанов, пусть ровно сидят и не бегают.:миг:
Sobolev
Угу. Ты у Пеппы вона спроси, можно их заставить ровно сидеть, или они всё время тараканоподобно разбегаются в дальние дали.
Де_Флопе
Новосибирск большой, всех не пересмотрите!
Диего
А ты думаешь, зачем все эти парады на День Победы?
Бабы... эти... женщины выбирают себе подкаблучников.
McBurns
Ты свою судьбу тоже на параде встретил?

Где они только жертв не выбирают. Хоть из дома и с работы не выходи...
Де_Флопе
Доброго утра. Огласите пожалуйста весь список :book: Массу народу я не пересмотрела, не успела, ведь здесь все прячутся, фото нет, желающих тоже нет.Но спасибо за общение, хоть не скучно :biggrin:
Helpa
1. А в какой сфере ты работаешь?
2. К кому обращена твоя длинная подпись?
Диего
а кем Вы работаете и какой у Вас доход?