Смотрю дебаты, мозги раком....
46353
304
Таша
Думаю его просто попросили, а он не смог отказать.
Upjohn
Конечно, попросили. Хорошо. Осенью даже писали где-то, чем подкрепили просьбу. Если это так, то действительно трудно отказаться от таких плюшек.
Таша
Я не читал. Мне это и так понятно.
Upjohn
Мне Яндекс на твоём "понятно" предлагает гвозди по низким ценам. ))
Таша
Если следом предложит фанеру,значит пера строить ерапланы и над парижем
Таша
Понимаешь ли, Таша*озабочннно чешет макушку*, у меня была возможность лично наблюдать его и в кулуарах и непосредственно на передачах у Соловьева. И я все больше проникалась к нему симпатией. И он далеко не клоун, просто старый больной человек. А молодежь он, кстати, готовит себе на смену. Очень много у него последователей.
Badger211
Ваша фанера — прошлый век. Сейчас предлагают сразу услуги Египетских авиалиний.
То, что ты посмотрела в дебатоящик, чтобы поддержать диалог с сыном - это понятно.
А вот дальнейшее лоббирование мопед-шоу уже не понятно..
Я тоже видела Жириновского в реале - усталый дедуля. Когда никто не смотрит и он в положении выкл.
Мне не нравятся его зубы. Ну и что, что курит, мог бы сделать нормальные перед заходом в первое кресло страны.
Может быть он ради зубов планирует этот заход. А иначе как еще пенсионеру подзаработать на протез и корегу.
Таша
Если в обоймах для нейлера то бери.
Upjohn
пенсионерам все бесплатно делают.
а под твоим постом мне предлагают полупальто из кожи. отпустило их с шубами наконец-то. или просто весна.
GuimpLena
А мне торопятся и пишут с ошибками под твоим постом.
Квинт_эссе
В том-то и дело... когда человек устраивает некрасивую клоунаду, потому что роль у него такая, это ещё хуже, чем если б он такой был на самом деле. Ну а про "старый больной" и комментировать не хочется. Зачем идти кандидатом? Это же на 6 лет, а ему сейчас почти 72. Цирк. Всё это было бы смешно...
Таша
Если случай занес вас в цирк и вы не можете из него выбраться, сядьте, расслабьтесь и попробуйте получить от него удовольствие ))
Upjohn
Таких подробностей нет. А вообще у меня очень разнообразная реклама. Это потому, что он помнит меня на работе (и всех коллег тоже).
Upjohn
Понимаешь, какая фигня... я никогда не любила цирк, даже в детстве.
Ну да ладно, другого мира всё равно сейчас нет. ))
Таша
Видимо никто не любил. Это нас готовили )))
Upjohn
Нет, я знаю тех, кто любит. ))
Таша
Держись от них подальше )))
Badger211
Цены на нефть в 1978 году не позволяли?))) в нынешних это более 100 за баррель :спок: кризисы США связаны с ростом цен на нефть, ввиду энергоемкости экономики
elle08
Задорого покупать у арабов а не дешево добывать у себя?на дибилов то они похоже меньше всего,паланово убыточной у них отродясь не было.Если цена бочки в 78 приведеная к сегодня сотка,значит в 78 технология добычи из сланца была как минимум не дешевле.
ну и до кучи,что были арабы в78 и что они после башен -близнецов?Ребята накконец то врубились,что своими руками вскормили будущих своих могильщиков,если вовремя не перережут нефтяную пуповину.Без малого за 10 лет довели технологии до уровня,позволяющего понижать цены на энергоносители для собственного рынка,отказаться от экспорта,чем тоже понизили мировыеи быть независимыми от потенциальных сырьевыхъ шантажистов. Тоже постепенно сделала европа,меняя структуру потребления газа ,снижая долю газпрома.И накрылось наше "энергетическое оружие",о котором трындел любимец публики,медным тазиком.
Так что комплекс факторов влияния,а не один.
Таша
В том-то и дело, что он такой и есть.., эпатажный..вот только пассионарность его с годами попритухла и стала отдавать брюзжанием старческим все больше...Хорошо хоть Зюганов не баллотировался, понял, что его поезд мелькнул прощальными огнями....
Вообщем, я разочаровалась в Жириновском как в лидере, физически способном повести страну в светлое будущее, а альтернативы больше никакой не вижу. Есть еще 18 дней, может быть я смирюсь, что нужно просто банально проголосовать за действующего гаранта. Тем более что в прошлый раз я его не выбирала....
Badger211
Задорого покупать у арабов а не дешево добывать у себя?
для этого нужно перестроить всю переработку) это быстро не делается, да и вообще может смысла не иметь на перспективу) США лидер по переработке, при падении цен на нефть маржа делается на продуктах переработки

зы. ты хоть глянь ради любопытства откуда они сырье импортируют :secret:

значит в 78 технология добычи из сланца была как минимум не дешевле
В 1976 году была введена госпрограмма программа по развитию добычи сланцевого газа, в 1978 году учрежден Институт газовых исследований (это у них)
GuimpLena
в смысле, это правда? ты точно знаешь? покажи, пожалуйста, где можно про это прочитать?)
Пeппи
Я тоже видела Жириновского в реале - усталый дедуля. Когда никто не смотрит и он в положении выкл.
:agree: на эту тему довелось услышать забавный случай:
Заложники образа....
С Джигурдой постоянно такое происходит..да и с другими публичными лицами наверно тоже случается....ведь быть, а не казаться, тоже труд.
Irisi4eg
про пенсионеров? ну вот как бы я не знаю где читать, но у моих двоих какие-то вечно очереди подходят на протезирование.
GuimpLena
Твои поди районного значения.
Upjohn
да вот явно не простые, ага
я вообще подозреваю полуклинику в какой-то заинтересованности моим папа. может у них, если кто из людей старше 90, то какие бонусы и премии.
Квинт_эссе
Лично сама поспешила предупредить всю политическую тусовку, что впрягаться не буду.
Что жду дел по делу и смыслу. И чтобы на моем горизонте никаких ядополиваний друг друга.
Потому что не имеет смысла.

Понимаю, что услышали. Поливаются вне моего обозрения.

Обдуманные ответы каждого из кандидатов на не пустые вопросы на радио послушала.
могут говорить коротко и и понятно. Могут. Без лишней воды.
И самые ключевые ответы, что есть санкции. В пользу кого пал мой выбор?
В пользу здравого смысла. Все они одним миром мазанные. Друзья друзей.
Кто принесет больше пользы и подъема внутреннему курсу?
Absolut
Лично сама поспешила предупредить всю политическую тусовку, что впрягаться не буду.
Что жду дел по делу и смыслу.
В смысле? всех кандидатов в президенты вызвала к себе и выставила условия?
Или сама всех обошла?
Или каждому отправила сообщение посредством флюидов?
Квинт_эссе
Не смотрю дебаты.
Не знаю кандидатов.
Не пойду на выборы.
Без разницы мне, кого выберут...
Полное разочарование.
Жизнь проходит, а ничего не меняется.
А в отдельных наиважнейших вопросах становится всё хуже и хуже.
Всё.
Пилюля
Дебвты с Жириновским очень интересно смотреть. Жирик харизматичная личность. Как ему удается балансировать на грани фола, ума не приложу. Собчачку обхял не по-деццки. :biggrin:
/п.5/web-страница
Мишель
Тебе прям серьезно интересно такое смотреть? :улыб:
Не противно, не брезгливо?
Мишель
А он и не балансирует давно. Обычный хам. Как придворному шуту все с рук сходит.
Мишель
Мишель, на форуме ты уже за размещение Жириновского заработал бан. За мат в общественно месте Жириновскому положен по закону "штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток." И ты еще им гордишься?
Ne budu ni kem
Нет, не горжусь, маты - это плохо. Но, знаешь, вот надоело всё это соплежуйство и сюсюканье с "партнерами". США прямо называет нас врагом, врёт на каждом шагу и постоянно обливает грязью нашу страну.
Вот поэтому и хочется, чтобы к власти пришел человек, который прямо назвал вещи своими именами: США - никакой не гарант демократии, а разрушитель и убийца, главная угроза всему человечеству.
Мишель
Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.
п.2 Правил НГС
Мишель
Ты готов ради этого отдать все ? Все что тебе дорого? Голодать и работать за идею?
Мишель
Кто пришел? К какой власти????
Жириновский занимает ровно свою нишу и отрабатывает ровно свои деньжи, актер неплохой, зрелищный как петрушка с бубенцами. Лекторат свой неадекватный и растерянный хорошо держит за ноздри.
Ему с теплого насиженного насеста зачем?
:улыб:
Давай за тебя, Мишель, проголосуем, ты знаешь что делать, все америки порвешь! :biggrin:
Ne budu ni kem
А где ты прочитал, что я хочу отдать всё, голодать и работать за идею? Я всего лишь согласен с Путиным: в доме кортик должен быть.
Де_Флопе
Нее, за меня голосовать не надо, я не люблю командовать людьми. Могу, конечно, всё ж таки у меня технический, рациональный склад ума. Но не хочу. Грязное это дело - политика, а мне людей жалко.
Мишель
А как при пустом бюджете, друзья Путина ведь свои деньги не отдадут, резко увеличить траты на войну? На все те проекты, что презентовал президент, нужны миллиарды. Про то, откуда их взять не было ничего сказано. Вот хорошо бы это сделать за счет тех, кто поддерживает такую позицию.
Ne budu ni kem
НДС и зарплатные налоги увеличат
Ne budu ni kem
чьи семьи и деньги в стране, которую они патриотически любят
Сифон
ну вот как так, все все понимают. а тем не менее?
ке фер. замуж заграницу валить только и остается)
Мишель
ВВП России в процентах от мирового за время правления ВВП
Irisi4eg
можно и здесь оставаться
загодя учить китайский