Смотрю дебаты, мозги раком....
46224
304
Средний сын вчера спросил, смотрю ли я дебаты....И вот, смотрю..
И ниикак не могу переварить информацию. Кто все эти люди - Грудинин, Титов, Сурайкин?
Если еще пару месяцев назад я была уверена, что пойду голосовать за Жирика, то теперь моя уверенность куда-то испаряется....Он хочет вернуть смертную казнь, а это противоречит моему пониманию гуманизма.
И вот я на распутье....
Квинт_эссе
Можешь смело голосовать за кого угодно.
Квинт_эссе
Или поперек всех клеточек надоело
Квинт_эссе
У меня с мозгами такое позавчера приключилось.
Человеку на работе негласная детектива - начальникам подразделений обеспечить явку подчинённых на выборы, а начальникам предоставить фотоотчёт с из.участка.
А человек то вообще хотел пропустить сей "праздник".
Квинт_эссе
Из всех кандидатов самые достойные это Жириновский и Путин.
Лично мне Жирик нравится даже больше, на мой взгляд только он может быстро исправить беспредел правосудия, милиции и коррупции, у Путина это не получается.
НаВаПе
Фотографий участков полно в сети.
Ne budu ni kem
Предлагаете фотоотчёт не предоставлять, а послать начальство в сеть)))
Мишель
Не смеши. Жирик своего сынулю продвинул в депутаты и зам.председатели Думы. К тому же и Жирик и его сынуля отметились купленными диссертациями, то есть подлогом и обманом. А ты говоришь "правосудие", "борьба с коррупцией"... Да Жирик вырос на этой коррупции! И он вовсе не борется за реальную власть. Просто хочет сохранить место у кормушки - зарплату из бюджета, взятки за лоббирование и разную депутатскую халяву.
Квинт_эссе
Страшно подумать, что будет при Жирике... я изначально думала пойти за Грудинина, (смена власти все равно должна быть), но потом мне показалось, что его на смену Путину и выдвинули как Медведева в свое время. В итоге решила не идти вообще
Helpa
Смена будет в следующий раз, если конечно к этому времени не пересмотрят конституцию и не сделают пожизненным
Квинт_эссе
Как можно за месяц понять и узнать, кто из представленных котов в мешке, будет лучшим дипломатом, собрать команду, кого надо подмять под себя, блииин, ну не реально это баб_шурам и их диванным орлам познать :безум:
Самый правильный вариант в данном случае, как и для пр-ва, как и для народа - выбор Путина, а он пусть как хочет выкручивается :biggrin: в смысле, заболеет, временно передаст полномочия тому, кого считает ОН нужным, а до след выборов и проникнуться новым можно. Это будет темная лошадка, как и ВВП в свое время :улыб:
НаВаПе
конечно нет! какие ещё фотоотчеты :facepalm:
Де_Флопе
никто не будет, не для того выдвинуты :ха-ха!:
Коты, да еще и какие) да еще и мартовские к тому же.....
За Путина и так есть кому голосовать, а я хотела за Жирика...а теперь вот слушала его соло да смотрела и поняла, что сердце отвечает не взаимностью, а сочувствием....не потянет он эту лямку, ох не потянет.....
Имеет смысл присмотреться к другим...съездить что ль в колхоз этот, имени тогокогонельзяназывать....
Мишель
Жирик - умное эпатирующее дерьмо. Старательно играющий роль хама, клоуна, энфантеррибл на российской полит. арене. Роль в политистеблишменте нужная. Должен же кто-то хайп создавать. Вот Жириновский это успешно и делает. При всех его высших образованиях и т.д. И чем старше он становится, тем сильнее он в роль вживается.
Президентом ему тоже /п.5/не надо и исправлять он ничего не будет. Его вполне устраивает та роль, которую он играет и те деньги, которые он за это получает.
А голосовать там сейчас не за кого.
Квинт_эссе
Я вот теперь стала думать: а если Путин помрет? Вот не хотелось бы
GuimpLena
угу я тоже когда-то думала - что же будет когда брежнев помрет
Ne budu ni kem
Я вчера в туннеле в пробку встала, точнее, меня поставили, перекрыв МКАД в час пик для проезда кортежа. Читала комменты в навигаторе, так там «надоело» уже поперек всей карты Москвы. Народ уже такой...весьма готовый к взрыву.
nfnecz
Но с тех пор ведь тебе удалось поумнеть? * с тревогой
nfnecz
И я...даже всплакнула, помнится....
А с чего б ему помирать, Путину-то, вроде не стар еще....пусть порулит! А то пришла такая Ксюша и советует против всех идти...
Пeппи
я и тогда "считала" что дальше будет
постепенно ссср распался
Квинт_эссе
я слышала краем уха, что там ещё Катя Гордон тоже где-то есть
Пeппи
Комментаторы ваще народ в антернет активный, как я посмотрю, в кого ни плюнь сплошь оппозиция, повизжали в айфоны и бегом домой)
Пепа, а вы вообще понимаете, хоть иногда, хоть что нибудь кроме баба яга против?
:biggrin:
Что пока президент лицо решающее а не только исполняющее он будет передвигаться именно так) кортежем) и с пробками)
А вот проголосуете вы унд сттоварищи за бартенева - того спокойно можно на велосипед садить, а вы мимо такие чухчухчух на авто и небрежно ему *крути педали бустрее слуга народа, я пепа час целый на тебя потратила, избирала, целуй руки*
:biggrin:
GuimpLena
Дануна,Сталин крякнул в свое время-пережили как то.Брежнев-такая же п.5.А тут этот....даже сравнивать смешно.
Квинт_эссе
Да узбагойтесь ужо,бабули,просидит ваш лапочка до 24го,как раз пенсионный вам до 63 поднимут и 100 рублей добавят и ни в чем....
Badger211
Больше просидит :nea.gif: Фидель до 90 дотянуть смог :спок:
elle08
у них климат другой
Квинт_эссе
Выборы, хххха)))

Никогда у нас власть ни через какие выборы не менялась
GuimpLena
Конечно хотелось бы, чтобы Путин жил долго. У него громандное IQ, он решителен и здоров - а что ещё надо для Президента?
Конечно, можно было бы рулить и более эффективно, всё-таки как-никак страна у нас очень богатая, могли бы жить припеваючи вообще ничего не делая, только нефть продавая.
Но с другой стороны в девяностых годах и нефть была, а просрали СССР, чуть Россию не просрали. Слава богу, Ельцин Путина поставил.
Мишель
Кто ж вам обеспечит рост цен на нефть при таком темпе добычи США?)))
При Ельцине цена скатывалась до 6 долларов)) думаете это Ельцин виноват:смущ:
elle08
+ альтернативный углеводородам источник энергии
внезапно :biggrin: достанут из сейфа
elle08
Канешно ельцин,а хтош еще?Зюганофф штоле? Цены энергоносителей будут балансировать на уровне, позволяющем иметь стабильный,пусть и невысокий рост экономики сша и одновременно не допускающий повторения сценария развала ссср. Будет медленный,нелавинообразный процесс разложения заживо.Невеселый,но контролируемый.
nfnecz
Не достанут. С ядерной энергией еще не все в порядке.
Слава богу, Ельцин Путина поставил.
______
Чет у меня уж сомнения насчет "поставил"....просто так ТАКОВА человека не поставит даже действующий президент...сдается мне, без серого кардинала не обошлось.
Мишель
... Слава богу, Ельцин Путина поставил.
Значит бог все решает? Тогда у меня к нему вопрос. Почему он сразу Путина не поставил, и пришлось Ельцина терпеть? :biggrin:
Badger211
<п.7 (флейм)>
Badger211
Цены на нефть будут зависеть от развития технологий нефтедобычи, сланец стали добывать только после появления тезнологии позволяющей окупить добычу. До этого сланец никого не интересовал
Мишель
У него громандное IQ, он решителен и здоров - а что ещё надо для Президента?
У него командный IQ :-) И как мало некоторым нужно для счастья...
nfnecz
Меня возьмут,а остальных куда?На паперти свободных мест нема.
elle08
Естественно и от технологий тоже.Технологии,позволяющие добывать из сланцев разработаны не вчера а даже позавчера.Только до определенного уровня цен были нерентабельны.Ценник вырос до нужных размеров,стали добывать в промышленных объемах.Технологии развивались,себестоимость упала,что добыча из сланца рентабельна и при 60 рублях.Но ниже,хотя технологии позволяют уже сегодня,ценник не роняют,ибо чревато бессмысленым и беспощадным,второй раз обезъяна может и бросить гранату. А оно им надо?
Поэтому будет медленно и печально.
Девочка
Нет, Гордон сняла кандидатуру.
Квинт_эссе
А скажи мне, пожалуйста, почему ты хотела голосовать за Жириновского? Я давно хотела спросить у кого-нибудь, кто за него голосует, чем он кажется подходящей кандидатурой?
Таша
В этом театре абсурда только он сможет стать королем.
Таша
сын у меня чисто поржать за него голосует...
aglow
В Послании 45 минут пугал мир новым оружием. Окименсеривание налицо.
Upjohn
Мне что-то и так достаточно, не хочется уж совсем маразма.
Хотя я прекрасно понимаю, что даром ему президентское кресло не нужно, чисто поучаствовать за бонусы.
aglow
Такой вариант я слышала, хотя это скорее грустно.
Таша
но в чем "ржачно" так никто и не говорит