Боитесь ли вы войны и что для этого делаете
33356
222
Девочка
Чо " ? " ? Почитай выше ,как этот извращуга глумился над сослуживцами во время просмотра телепрграмм центрального телевидения в их редкие минуты оттдыха от переноса тягот и лишений
Ты в славном городе Семипалатинске бывал? :biggrin:
Славный город Семипалатинск, как ни удивительно, вовсе не показатель.

Его, похоже, как самый ближний город хоть как-то берегли и направление ветра при каждом бабахе учитывали.

Усть-Каману, который по розе чуть южнее и родной Рубцовке, которая чуть северней, повезло гораздо меньше.

Пс. Чо рассказать? Как почему-то по выходным на четвёртом этаже люстры качались и посуда в серванте дребезжала? :biggrin:
Вы всё воюете с виртуальными мельницами?
Диего
С виртуальными голубями.
Гадят же.
презумпция
Пущай гадють.Эт к деньгам
презумпция
Я бы понял и простил голубей, если бы они регулярно гадили биткойнами у меня на карнизе. В крайнем случае, новыми стодолларовыми банкнотами.
презумпция
ну че вы тут, котятки русские войны, не навоевались еще? )))

я про войну не думаю, а если и думаю, то занимаю фаталистическую позицию, совершенно не затариваюсь солью, спичками и Дошираком.
чему быть - того не миновать. делай что должно - и будь что будет. двум смертям не бывать, а одной не миновать. мое меня не минует. И прочие километры народной мудрости, выстраданной в веках))

И самая главная наша семейная поговорка, с успехом использующаяся и в сугубо мирной жизни - война план покажет.

Ну и вы тоже узбагойтесь, и живите дальше. )))
Диего
если бы они регулярно гадили биткойнами
-----
странно... думал, что именно этим они и занимаются
презумпция
К самым реальным.А вот ко му,сколько и в каких пиастрах-вопрос сложнофилософский
Badger211
Ну так-то да - кому они точно привалят. ))) Так что безотказная примета.
Не, там по другому было, в разы жёстче. Врач был знакомый и он в больничке объяснил как нужно действовать, чтобы выписали справку, что у тебя настоящий энурез.
Student555555
Страшен не откосивший по энурезу, страшен надевший сапоги энурезник.
Особенно ели он спит над тобой))))

зы. их правда после первого раза вниз переселяют)))
Да, за 2 года моей службы два энурезника попали в элитную часть, куда меньше, чем с 10 классами, не брали...
aglow
И пока первый год тащили,еще и сраться поди начали?А как на второй зашли-как бапкаотшептала?Доводилось мне такого человечка наблюдать в РМО(жили в одном расположении).
elle08
Это недоразумение на Сирийской войне последние запасы сырья, с 80-х накопленное приканчивает в три смены.
Badger211
Да никто никуда не поедет. Против кого ехать то?
Так, ракетами покидаемся и по норма, ядерную зиму пережидать, кто останется.
Отец Тук
Почти все заводы дублировали в центральной части страны, в Орске, Ижевске и тд, их и будут загружать заказами в ущерб зауралью
Отец Тук
С кем и чем ты кидаться собрался?Кто тебе даст?Ребята,чье бабло в забугорье заныкано?Акстись,евлампей.Еще лет максимум 20 и пишите письма,не будет рашка ядерной державой.
А вот особонепоседливым с калашматами побегать дадут вволюшку,надож последствия 100 летней антиселекции в норму приводить.
elle08
Еленюрьна,а чо такого наш впк ваяет,что можно приличным людям на внешнем рынке предложить?Акромя стрелковки,ее за уралом все равно не лепят.
Badger211
Не, одного на свинарник списали, а второй так до дембеля и ссался. Я с учебки как приехал, он как раз дедом стал. Дежурных заставляли его будить через 2 часа чтоб отлил. А он сволочь не встает, даже когда пинаешь... Потом придешь, пнешь - он встает, а там уже лужа... Весело было...
Не, там по другому было, в разы жёстче. Врач был знакомый и он в больничке объяснил как нужно действовать, чтобы выписали справку, что у тебя настоящий энурез.
:biggrin:
Есть более цивилизованные методы :biggrin:
Сильно 18+!
Badger211
Обслуживает ранее произведенное) Индия, Египет, хотя рано или поздно все это канет в лету