Тигирька
Все таки это что-то еще, помимо черт. Вот и нос тебе, и чё?:)
GuimpLena
Пордистое лицо у людей - результат генной каляки-маляки. В то время как порода подразумевает высоковероятное повторение, похожесть (а неповторение - это скорее результат генетического сбоя, мутации, причем нежелательной мутации). Сильно кто у нас может утверждать, что на протяжении, скажем, хотя бы 10 последних поколений все предки и по женской, и по мужской линии с линейкой перед, пардон, спариванием, измерялись по длине носа, росту, цвету глаз, волосу, ширине плеч, длине ног и так далее - жестко, без компромиссов, так, как это делают в селекции животных?
свет
Так, а разве человек выбирая второго родителя для своих детей не ведёт селекционную работу :eek: . Соглашусь, что , да, неосознанно большинство, но не все;)))
свет
конечно нет. я и говорю что про породу смешно. вот сейчас принцы английские на дворняжках поженились, а потом идолопоклонницы типо наших затокуют "ах породу за километр видно", "ах, сразу чувствуется урожденное благородство"
НаВаПе
Селекционную работу в соотвествии со своими представлениями о прекрасном и огромным набором (впрочем, огромность эта, у всех разная) допустимостей. Но выбирая, скажем, орлиный нос, никто не даст гарантии, что у потомков курносый не вылезет, ибо порода предполагает гарантированность. Так... краткосрочная негарантированная надежда) что и характерно для беспардонных животных любого вида.
Чо-та какой-та там набор генов передался, уши скопировались, а нос двоюродной бабыпаши - это портрет рода человеческого)
GuimpLena
Да они и принцы английские настолько разномастны, что и сами не порода с точки зрения биологии.
свет
все равно что-то есть английское. эти сглаженные скулы и подбородки черти какие...
европейцы прям вырождаются. и я очень понимаю их тягу к русским и арабам
  • вот картина маслом

GuimpLena
Несомненно есть национальные или расовые характерные черты. Но род людской наиболее беспороден, чем любой другой вид животных.))
свет
Оспади, ради бога, простите меня за какие-то лютые ошибки)) кинулась перечитывать - кровь из глаз, и исправить нельзя)) вот нельзя изменять правилу - перед отправкой перечитать и исправить.
GuimpLena
А вот это ты зря,гемофилия,она безжалостна,хоть и болезнь королей.А струя свежей крови она никому еще лишней не была.Тем боле что и дворняжки то вполне себе. Ничотак. Не чета этой бультерьерше принца чарльза,не к ночи ьудь помянута
Badger211
а я что зря? я только о том, что завывать про врожденное и всетакойное могут исключительно современные элочкилюдоедочки
GuimpLena
Вообще много чего у людей врожденного. Просто все это врожденное - непредсказуемое. В то время как порода предполагает высокую вероятность предсказания внешности и характера.
свет
Нпредсказуемое-это когда у белых папа-мама негритенок рождается.
кот ф пальто
Рубильник ))

Вас, мужчин, можно за один только рубильник полюбить :1:
Это же красиво :смущ:
свет
"Мой красный нос и пухлые ноги выдают мое крестьянское происхождение",- говорю я, глядя на себя в зеркало... :улыб:
И да! Корни глубоко крестьянские.
Пилюля
Сдержанность - в эмоциях, жестикуляции, мимике, словах. Умеренность во многом. Поддержание тела в хорошем физическом состоянии, отсутствие лишнего веса. Консерватизм.
Диего
Это что? Признаки породистости? Я на неё не претендую!:улыб:
Диего
.... характер нордический, беспощаден к врагам рейха.
Диего
Во вашему запросу мы подобрали вам аристократку по крови и духу Стеллу Теннант. Энджой, так сказать, консерватизмом.
Пeппи
Не выпить ему столько..
Из этой девочки что -то мал мало радующее глаз получится годам к 40,когда вовсю попрут процессы округления,еслииканеш от анорексии не крякнет.
Диего
Исходя из ваших принципов, определяем Черчилля как беспородную дворняжку? :-)
sforzando
1. Почему?
2. Отдельные случаи не меняют общей картины.
Диего
Черчиль из породы бульдогов))))
По отношению к человеку термин на настоящем этапе просто оценка насколько человек приближен по ТТХ к представлениям к идеалу на данном историческом этапе.
"Апокалипсис" Гибсона вчера пересмотрели по НТВ+...

В Ростовской области проживая 10 лет, заметил, что очень много красивых людей - потому как в котле мешались многие народы...
aglow
Когда приехала жить в Калининград, первые недели ходила по супермаркету как по музею, открыв рот !!! Там СТОЛЬКО ВЫСОЧЕННЫХ СВЕТЛЫХ МУЖИКОВ !!!! Красивых своей мордатостью - длинные носатые лица, а не круглые щекастые блины, и статью.

Я думаю, это потомки тех, кто приезжал после войны в город по призыву из Белоруссии...а иначе откуда они ?... :umnik:
Тигирька
там мелко все. проще ссылку дать...
но опять же не гарантирует, что порода не вылезет)))
паренек был знакомый в якутии - жена красавица наполовину якутка. он белорус - так сын родился якут-якутом...
Мне понтиды как приглянулись...что девчата, что парнишки, все прекрасны) себя определить не сумела...
Тигирька
Сибирских рожиц нет... Проигнорировали!!! :not_i:
нобель
Ничего. Имманентности мне не интересны)) Интересен человек, который их преодолел) ну или как минимум, на них забил))
Почему парнишки все такие страшненькие?! :безум:
нобель
Синие глаза , правильный нос и большие сиськи , вот она порода.
Нуевона
Лобок? Цвета ржи

Ну для девочек конечно
_N_F_
тебе лобок цвета степи или кумыса подавай...)))
Badger211
Ты же видишь, что они как минимум перекрашены под породистых.