aglow
зверьё, конечно, но не моё, но ..... про Кипр

на Кипре кошки - хозяева, они везде и всё - для них ))))
по легенде кошек на Кипр завезли в пятом веке для борьбы со змеями и с тех пор кошек оберегает государство, выделяя суммы на ихсодержание из бюджета
народ на кипре, хозяева гостиниц начинают день с кормления кошек
монастыри (даже есть Кошачий монастырь (святого НИколая) тоже свой день начинают с ухода за ними
изображение кошек на Кипре встречается так же часто , как место выхода Афродиты из пены морской )))

ну я тоже пофотала кошек...и вам покажу
aglow
ну и ещё немного
  • мой любимый ребёнок )))

Шлёндра
киприкоши)))

всё забываю Абсолют сказать в этом топе, какой же у неё рыжуня чудесный
вот чего я так люблю рыжих котов и рыжих детей-мальчишек(?)))
Сифон
Рыжий кот? Вот такой во сейчас живет на даче и чувствует себя там хозяином.
Ne budu ni kem
какая вкуснятина толстопятенькая)))
спасибо))
а наш на улице даже из сумки выходить не стал)) сказал, домой хочу, не трепите мне нервы))
он пулурыжик, разбавленный молоком, как крем брюле с карамелью)
Сифон
Найденыш перс Васька :улыб:
Восемь лет прожил с нами, трехлетним примерное прибился............
Де_Флопе
с карахтером дядя, походу)))))
Девочка
у моей подруги такая Зоя была) про неё можно было кино снимать - чистая Фаина Георгиевна Раневская) я даже говорила Наташке, чтобы её Фуфой переназвать
Сифон
А то! :biggrin:
Мы его как взяли подкастрировали сразу, у нас Машулька уже лет семь царствовала, но на его веселый и дурковатый нрав кастрация никак не подействовала.
На даче потеряли его :cray-1:
Общество очень хорошее, спокойное, семейное, надеюсь что просто подобрали его, как мы когда то :улыб:
Сифон
Свято место пусто не бывает, и на нынешний день у меня три котоморды :biggrin:
Де_Флопе
да ещё с малЫми на руках, это реально подвиг. у меня один, так шерстью обеспечивает будь здоров.. а когда это трии, да ещё малышня ползучая по коврам и диванам..... это надо метеором быть, просто респект
Сифон
Каждый день влажная уборка :улыб:
Благо пацаны переросли уже возраст интересоваться содержимым лотков и мисок кошачьих :biggrin:
Сифон
А меня в моей кошке поведение удивляет: по взаимной договоренности ей запрещаются некоторые вещи, например, лазить на э/пианино - динамики тканью обтянуты. Но раз в месяца полтора ко мне приходит парикмахер, и я становлюсь на некоторое время "пристёгнутая" к стулу. И тут начинается обязательная программа: разворошить чемодан парикмахера, скинуть её вещи (чехол от очков, телефон) с дивана, надрать ковёр до треска, растащить остриженные волосы с газеты, и в финале проскакать по пианино. А потом опять благонравная домашняя кошка.
Галинка
кошку невозможно обуздать, только договориться и втихаря перенаправить, предложив нечто взамен))))))
плюс они гостей не очень любят, возможно она так водоизмещает парикмахера из квартиры)
Шлёндра
на Кипре кошки - хозяева
суровый Зорро оттуда же))
Muly
:wub1.gif: пират натуральный ))
Aнжелина
перед ним даже ворота открываются сами :спок: :biggrin:
aglow
Мы тоже пофутболить любим))
Шелест
кот не мой! мои только пионы))