Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124679
1000
Диего
Я тоже не люблю очень большие лопаты. И я люблю айфон. Там в линейке есть и нелопаты. Но мне пока не надо. Мой работает номано,
свет
Они все работают нормально, поэтому это не критерий. Надо чтобы новенький модненький в этом сезоне был.
свет
Мы свекрови 6 дарили, они айфоноводы, любители, так даже меньше наших :dnknow:
Вообще бы лопатой не назвала.
Может новые модели прям только большие и все?
Upjohn
Надо чтобы новенький модненький в этом сезоне был.
Кнопочный, как ты любишь :wub1.gif:
И под золотые зубы красиво :wub1.gif:
:biggrin:
Де_Флопе
А чего на айфон Х пожлобились?
Де_Флопе
6 - большой. Мне надо меньше. Как 5 или 7. Вот это мой любимый размер.
Диего
На корову копим :смущ: :wub1.gif:
Дарили в 16 году, а почему не 7 не скажу, толи больше тот, толи чтоб маму инфаркт не разбил.
свет
Да не большой он, прям обычный телефон! :dnknow:
У меня самсунЬ больше.
Де_Флопе
Небольшой относительно чего?))) относительно моих предпочтений - большой. Мне нужен телефон, чтоб я могла без всяких усилий одной рукой держать и мочь дотянуться большим пальцем этой же руки до каждого уголка экрана. А это размер 5 или 7. 6 - большой.
свет
:biggrin:
Сравняловка)
Вот у мужа 9, это лопата, опять же, изначально привыкал, а теперь на более мелком неудобно ему)
Шелест
Вот порядок действий, если на твой ифон не могут дозвониться.

Активируйте функцию «Показывать номер»
Первое, что вы должны предпринять, в том случае, если на ваш iPhone часто не могут дозвониться — включить функцию «Показывать номер». Сделать это можно в меню «Настройки» → «Телефон» → «Показывать номер».
Отметим, что иногда данная функция произвольно выключается на некоторых iPhone. Из-за этого проблема с недоступностью смартфона в сотовой сети возникает вновь. Временным решением является отслеживание статуса функции «Показывать номер». Обычно она выключается после перезагрузки или выключения iPhone, однако, отзывы на нашем форуме свидетельствуют и о том, что деактивироваться она может и при вполне стандартном использовании устройства.
Повторно установите SIM-карту
Поменяйте SIM-карту на новую
Сбросьте настройки сети
В том случае, если проблема все еще не исчезла, попробуйте выполнить сброс настроек сети. Для этого перейдите в меню «Настройки» → «Основные» → «Сброс» и нажмите «Сбросить настройки сети».
Установите актуальную версию iOS
Выполните перепрошивку iPhone
Обратитесь в сервисный центр

Взято отсюда.

От себя добавлю, что в меню «Настройки» → «Телефон» есть и блокировки и переадресация и всякая прочая фиготень, которая может мешать жить входящим вызовам.
Де_Флопе
Я пальцем только по диагонали не дотягиваюсь, и наиболее пользуемые мной иконки перетащила по правой и нижней стороне)
А в авто так сразу креплю в держатель и вуаля :biggrin:
McBurns
Ты прям яблочный светоч!
Путеводитель!
Навигатор, не побоюсь этого слова :biggrin:
Сусанин............
Диего
я знала, что БЗ бесполезно.. но чтобы оно еще и вредно?!!! Диега, ну возьми сам, да останься без мобильной связи, а мы похохочем, че нет-то?

Макбернс, тебе спасибо вес равно.
свет
А это размер 5 или 7. 6 - большой.
И сравни 6 и 7 :umnik:
Размер один!
Де_Флопе
/*любуется собой*/

Экай я, оказывает, замечательный-то!
McBurns
:biggrin: *поцеловала в лобик, шлепнула по попке
Де_Флопе
- Это не лобик, - сказал волк и покраснел.
Шелест
Вот фиг тебе советов теперь про манангалы и сарайкины ручки.
Де_Флопе
Ну вот значит мне только 5 и подходит))
Шелест
Да без проблем. У меня иногда телефон посреди дня выключается, а я об этом только перед сном узнаю.