Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124728
1000
kuterma
На рынках мелкими торгуют, их берут валом и сортируют, а магазинам удобнее с крупными работать :улыб:
kuterma
Размер карася зависит от размера озера, бывают "лапти" сантиметров по 20. Я-то сам таких не ловил, только видел как другие ловят, мне почему-то не везет на рыбалку: рыба ловится вчера и завтра, а сегодня не ловится никогда.
Мишель
Ты не вызываешь в рыбах желания отдаться тебе прямо сейчас. Оставляй телефон. Клади его в бутылку, бутылку в утку, утку в зайца, зайца в реку.
Рыбы позвонят, когда у них будут нужные тебе дни.
McBurns
Зачем звонить? Рыбы зайцу передадут, а заяц Мишелю расскажет.
Upjohn
Не всякий заяц достоен общения с Мишелем.
McBurns
Т.е. Мишель только в недостойных зайцев уток засовывает?
Upjohn
Не в любого зайца с первого раза уток можно засунуть.
McBurns
нп
у меня такое распрекрасное настроение, прям вот - да!!!!)))) И пусть мне никто и ничто не испортит его!!! И желаю вам того же.

И даже фраза мужа "лапонька, что случилось?!" разозлила меня меньше, чем обычно. Я вот реально не понимаю, зачем человек так делает. Если я звоню, а он не отвечает, то либо на мой повторный звонок, либо когда перезванивает сам, всегда - всегда!! - тревожным тоном задает этот вопрос. Причем именно в таком, и только в таком порядке. Когда-нибудь я отвечу: "Я есть Грут", вот ей-богу!!

"Лапонька, что случилось?!!"

Как будто я малолетняя дефективная деточка, которая потеряла ключи от дома, потом, не знаю, подожгла дом, а пытаясь потушить, устроила потоп, а теперь внезапно вдруг нечаянно оказалась дрейфующей на льдине. Как Папанин. Или на плоту в тихом океане, как тур хейердал. И за мной надо вылетать, искать, поднимать МЧС по тревоге, спасать, в общем). Притом, что если случилось такое, что я и правда сделалась Папанин и Хейердал, то я почти всегда спасаю себя сама.

"Скумбрию я купила и карасиков, вот че случилось!!!"

В общем, не придуривайтесь никто в семейных отношениях, это всегда видно, и всегда злит, или тогда придуривайтесь оба, а то диссонанс)) А в целом желаю хороших выходных и счастья в личной жизни. также мойте руки перед едой и будете эге-гей!
Шелест
Шелест, спасибо за настроение.
Поделись, как говаривал классик, улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся.
McBurns
...и её тебе не раз ещё припомнят. :umnik:
кот ф пальто
Мальчик, запахни пальто, простудишься. И гуляй уже. У тебя каникулы.
McBurns
У сына каникулы...Уехал щас к маме...сижу, реву :not_i:
Думал, что недоступны мне уже какие-либо эмоции. а вотжешь...:dry:

Нажраццо хочется :umnik:
кот ф пальто
Значит, надо нажраться.
Вот иди и нажрись.
Нельзя ходить голодным.
свет
Когда привыкаешь к одиночеству, даже самые близкие люди, вернувшиеся после долгого отсутствия, раздражают.
Когда привыкаешь жить не один, оставаться одному сильно стрессово.
свет
Не знаю :dnknow:
Просто был тут всё время, а теперь - там. Грустно.. :not_i:
McBurns
ну да, так и есть, наверное :umnik:

да забейте, мне просто поныть и вотки нажраццо захотелось, видимо :umnik:

нуачо? :dnknow:
Шелест
У меня когда занят сурово спрашивает *срочно?* :biggrin:
А я ему и не звоню когда не срочно.
Не, лапочки_хухрики_писюши в нашем лексиконе отсутствуют :biggrin:
кот ф пальто
Тебе разрешение надо? :biggrin:
Хорошо! Иди, Саша нажрись воТки!
Шелест
Во, давно хотела узнать статистику.
Сколько у тех, кто в паре, в день этих...виртуальных контактов.
Ну, созвонов там, списываний.
0-1
1-5
5-125?
Де_Флопе
Спасибо! :biggrin:
Под шнура - само то будет, для поднятия боевова духа :bb:
Пeппи
В паре это как?
Когда серьезно, по взрослому, со штампом? :biggrin:
Де_Флопе
Да какая разница. Когда есть партнер, которому регулярно пишут-звонят
кот ф пальто
А я детей утыркала, поскольку мелкий на полдня ходит, Семена тоже пораньше забрала, а так как к маме не отправишь, ибо аз и есмь :biggrin: , то выгуляла_накормила_помыла_уложила :безум:
И хочу я киви и яблок, а так как последнее сожрамши токма, то отправляюсь я на шоппинг :biggrin:
Де_Флопе
Люб, вот только честно, в глаза мне смотри и отвечай!
Дневники на нгс вела? :злорадство:
Колоски с колхозного поля тырила??? ой, это не оттуда... :umnik: :biggrin: