Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124729
1000
Пeппи
Ну вот ты сколько пишешь-звонишь?
Я - максимум два раза, и то когда непредвиденное что то, новость, то что донести надо, или задерживается, понять во сколько будет)
Он так же. У нас как то поровну получается :dnknow:
Когда в командировке так он звонит и чаще чем с работы, я его не дергаю там, разница во времени, совещание, прочее, так что контакт весь с его стороны.
:umnik: :улыб:
кот ф пальто
Что такое дневники????
:dnknow:
Я на БФ вначале читала, там меньше флуда было раньше, потом зарегилась и .............будь проклят тот день! :ха-ха!:
Потом нас выселили на мусорку, но это ахтунг, потом жф, потом мф, а потом меня симыч сюда приволок :biggrin:
Пeппи
5-125?
больше 5, но не 125, конечно... чуть меньше 20 )) интраверту. звонков. в день.
у меня всё, товарищи *нервно подергивая левым глазом*
Де_Флопе
Я не знаю, что такое дневники на нгс, не был, не участвовал, не вёл. Но я знаю. что они были. И все тамошние юзеры описывали дни, прожитые на этой планете в подробностях типа - маша покакакала, я в магазин за подсолнечным маслом, папа уехал, приедет, поведёт нас к врачу венерологу и тэпэ)))

а. откуда знаю... в мусорке как-то промелькнула девчушка, которая очень сокрушалась по поводу закрытия этих дневников. и всё рассказала, чо там как и для чего.
а я проникся и запомнил.

вот и спросил. не вела-ли ты там дневник? :biggrin:
кот ф пальто
да уж. в дневниках-то люди красиво раскрывались! а модераторов там не было, и ромашковое дерьмо было всем видно
GuimpLena
а я думаю, что вовсе не так.
вот деффчОнки-одноклассницы, тоже вели дневники. и втайне мечтали, чтобы их ну хоть кто-то прочёл.
а тут бац! интырнет подключили... :eek:

и всё пошло не так.... :umnik:
кот ф пальто
Мокума, не думай.... найди себе нормальную тетку и будь счастлив
Пeппи
С год назад было около пятидесяти в день *со всей скорбью принимающией стороны*. После того как нечаянно разбила тарелку об голову визави, количество звонков сократилось до 5-6 штук в день. Качество их тоже поменялось.
GuimpLena
Нормальная поди скушная до судорог будет, че ты ему советуешь, как не родному.
doka
с ненормаьными тоже ничего хорошего
GuimpLena
да, ёлки... парадокс в том, что через некоторое время всех этих "поисков и метаний", натыкаешься на ник "нуевона" :biggrin:
и сразу благовест по всему телу. и, действительно - ну ево на. :dnknow:
кот ф пальто
ну а с какого рожна ты мечешься? сможешь выделять на даму 20 000 в месяц?
doka
Да я сама в категории принимающей стороны и в категории 5-125. Но я нашла выход в переводе звонков в текстовые сообщения.
Уже даже и ниче как-то вроде, вроде и не сильно много уже.
GuimpLena
так это было. стотыщу раз. парадокс в том, что они борзеют. и не мила им избуха с разбитым корытом...
но я не унываю.подобное притягивает подобное-же :dnknow:


блин.... мне на свиданку идти, а я забыл. как девушку зовут...ну. вон ту, которой22 и брунетка :ха-ха!:

и чо делать? как имя выведать? :а\?:
кот ф пальто
вот что тянет человека позориться? если ей 22 года и он согласилась с тобой второй раз встретиться зови ее терпила
GuimpLena
третий, получается :umnik:

но триппера до сих пор нету. так што девочка чистая, имейте ввиду! :1:

и всё. ушол. я-ж не петровичь, бухим до победного тут торчать)))


бе-бе-бе! Вика её зовут! :tease:
Пeппи
Была такая попытка, нафигнафигктерапевту, ибо получала смски содержащие слова только из гласных, если было срочносрочно, либо из согласных, когда время терпело. Уставшая от долголетия и измученная микроволновкой тарелка решила этот вопрос раз и, надеюсь, навсегда)
Пeппи
Но я нашла выход в переводе звонков в текстовые сообщения.
научи!!! *вцепилась в гипюровый воротник*
приложение что ли такое? :umnik: например, абонент звонит, ему предлагают после звукового сигнала оставить сообщение, а его речь трансформируется в текст?
или как? (СМСки не предлагать)
doka
Ты своего мужчину реально огрела тарелкой? :eek: :biggrin:
Пeппи
1:0 . Приехал на дачу. Позвонил её хозяйке (старшенькой) что дача на месте и теща уже там и что приеду часиков 7. Если где то задержусь то будет 1:1 . Спросят у меня - где я и когда буду:улыб:
презумпция
Вот и лето:улыб:День сегодня просто замечательный. Стоят те немногие дни в начале лета, когда уже тепло, а комаров еще нет. Главное было сегодня - следить чтобы не сгореть на солнце. Но вовремя понял, что пора рубашку накинуть с длинными рукавами. На даче уже пошла редиска (под пиво хорошо идет:улыб: ), лук, укроп и щавель (крапива уже надоела:улыб: ) . Даже мяты, которая как сорняк прет на грядке с редиской, нарвал старшенькой для чая.
кот ф пальто
А про водку_свиданки_сына к маме на дневниках не писали? *пытаюсь уловить логику классификации
:biggrin:
Ну не пию я вотку, и не спрашиваю разрешений, и некуда мне деток послать, чтож уж я совсем пропащий человек? :cray-1: