Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124703
1000
Ne budu ni kem
Вот мы тоже как то друг друга взаимно не утомляем, вечер будет, все можно переговорить, а все таки работа это работа, и он меня не напрягает когда я с детьми :dnknow:
Может мы фригидные? :biggrin:
Де_Флопе
Как-то по проспекту
С Манькой я гулял.
Фонарик нам в пол-света
Дорожку освещал.
И чтоб было весело
Нам с Манькою идти,
В кабачок Печерского
Решили мы зайти.

Захожу в пивную,
Садюся я за стол.
И бросаю кепи
Прямо я на пол.
Спрашиваю Маню:
«Что ты будешь пить?»
А она мне лепит:
«Голова болить».

«Не капай мне на мозги,
Что в тебе болить.
Ты скаже мне лучше,
Что ты будешь пить?
Пильзеньское пиво?
Самогон? Вино?
«Душистую фиалку»?
Али ничего?»

Выпили мы пива,
А потом по сто.
И заговорили
Про это и про то.
А когда мне «Пильзень»
Голову забил,
О любовных чувствах
Я с ней заговорил.

«Дура бестолковая,
Чего еще ты ждешь?
Красивее парня
В мире не найдешь.
Али я не весел?
Али некрасив?
Аль тебе не нравится
Да мой аккредитив?

Ну, и черт с тобою,
Плевал я на тебя!
Раз меня не любишь -
Люби сама себя.
Кровь моя остыла,
Я сейчас уйду
И на Дерибасовской
Я дурочку найду,
И, клянусь, я ее до могилы
Не забуду никогда!»
Ne budu ni kem
Еч, вот ты все время на даче впахиваешь. а зачем вам вообще эта дача вперлась? продайте ее
Aнжелина
Возможно, техника уже и так шагнула, но я предлагаю просто договориться. Что лучше не звонить, а писать в какой-нибудь вайбер или вотсап. Звонить все равно будут, но меньше.
кот ф пальто
Очень романтичная история :wub1.gif:
На мотив пусть бегут неуклюже петь?
:biggrin:
GuimpLena
Риша, на просьбы своих родителей помочь ты отвечаешь отказом?
Мишель
Я ж говорю, нечаянно))) Так уж получилось, что во время довольно оживленного обсуждения содержимого его посланий не оказалось у меня в руках ленты гимнастической, уж пардоньте. А покойной тарелкой оппонента слегка тюкнула плашмя по лбу, чтоб герцы понизил в речи, она возьми и обсыпься вокруг него тихим шорохом мильонов осколков. Никто не ожидал, но возымело)))
Пeппи
Заметила, что большинство мужчин недолюбливают СМСки, и даже презирают )) их. Для некоторых вербальная форма общения предпочтительна. Еще вариант - надо срочно спросить, какой вид колбасы я предпочитаю в данное время суток в этом году.
Показать спойлер
"Да бери любую!" :tantrum:
Показать спойлер
doka
И вы бьетесь тарелками об голову и живете дальше????? :eek:
Aнжелина
Вкусы же не меняются каждую неделю, а за мульен лет совместных и так все ясно, короч, я бы не поняла своего с глупыми вопросами :biggrin:
Де_Флопе
Эка невидаль - тарелки. У меня один знакомый топоры метал, супруга не отставала... Побегают друг за дружкой с топорами, потом опять водку пьют вместе как ни в чем не бывало. Высокие отношения. :biggrin:
Де_Флопе
Почему же, меняются...Производители начинают халтурить, торговые точки закрываются. Опять же, нельзя сбрасывать со счетов предсказания астрологов))) и ПМС .
Ne budu ni kem
моим родителям ни в чем нет отказа. к чему этот вопрос?
Aнжелина
вот что удивительно. муж моей подруги не пишет ей смски (типо недолюбливает писать), а мне пишет. Мы прям пытаемся разгадать эту загадку
GuimpLena
Он за тобой пытается приударить патамушта, а ты не впиливаешь.
Мишель
Даже я Ире писал бы эсэмэски.
Мишель
точно нет. мне кажется, что он считает меня другом-мальчиком
Upjohn
ну и что не пишем? чего ждем?
GuimpLena
А ты спроси его без обиняков, напрямую, он и расколется. Чтобы мужик вот так просто СМС-ки написывал? да ни в жисть.
Мишель
там уже все на сто рядов выяснено.