Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124683
1000
Ne budu ni kem
А ещё помню один год был такой же холодный и народ шутил:
-В этом году лето-то хоть будет?
-Будет! но со снегом.
Irisi4eg
вот мне понравилась голунова. понятно, что на нтв - персонаж, но она очень правильно себя ведет на мой взгляд: четкая, конкретная и с юмором, особо не выходит из образа, но и не "играет в бабу ягу". по телевизору она хуже
GuimpLena
Ир, а кто это? *гуглить не могу в данный момент
Девочка
это самая известная ведьма
Мишель
Ну, снег в начале июня я тоже помню. Но вот чтобы толком тепла всю весну не было — что-то нет. Деревья выглядят как в первой майской декаде, ещё не у всех толком листья.
Ne budu ni kem
А разве я призываю кого то читать Гавальду или копать огород? Или все читать разучились?
Наверное разучились :biggrin:
Признайся Диего что сейчас ты просто троллишь не зная кто такая Анна Гавальда и о чем её книги.
Де_Флопе
Люба. я подвиг Донцовой повторять не стану.
Ne budu ni kem
а какой подвиг Донцова совершила?
GuimpLena
:dnknow:
1 написать туеву хучу чего нибудь?
2 побороть рак молочной железы?
:dnknow:
GuimpLena
а какой подвиг Донцова совершила?
-=Донцову атаковал городской сумасшедший. Это был достойный поединок, победила Донцова.=- (с)
Де_Флопе
сегодня в 16 часов термометр замер на +34 в тени ...ад в сибири бывает! :безум:
Девочка
В битве городских сумасшедших победила Донцова.
Де_Флопе
Флопа, выражай свои чувства яснее, а то я запутался промеж твоих огородов, книг и задач.
Девочка
но пока непонятно почему это подвиг. Донцова пишет книги для городских сумшедших в основном, сумасшдшие в свою очередь интересуются донцовой, пока все логично и на подвиг не тянет. Наверное Еч все-таки имел ввиду что-то более героическое
Диего
Главное, что не второе место в поединке...
Диего
Нефиг в чужих промежах пастись :biggrin:
жаркий и солнечный ...мне уже откровенно жаль вас ,дорогие земляки.

складывается впечатление ,что кое кто забыл снять синтепоновые штаны. :biggrin:
Нуевона
Вот не надо грязи. )) Меня не было две недели. И там было прекрасно и тепло, а здесь — та же фигня.
Нуевона
Хорошо у нас! Свежо!
И нечего жалеть нас!
Подумаешь фуфаечку хочется надеть)
Таша
Привет, а ты где была? Рассказывай!
stich
В Грузии. Батуми-Тбилиси. Отлично съездили, если коротко. Подробнее будет позже, уже помчалась на работу.
Таша
чота уже перехотелось летней жары, за +30 это не для сибиряков ...опухшие от воды рожи ,потные бабы ...брр.

сейчас +20 и больше не хочу.
Кью
:eek: кричать можно и в вацап