Дозор жаркий, солнечный... Медитируем, короче
124723
1000
GuimpLena
Ира, ты выразительная! Хоть замолчись, а акценты все равно расставишь где тебе надо!
Upjohn
реально годная вещь, я свет сто раз спасибо мысленно сказала. На что я скептически ко всякой кухонной лабуде - мультиварка там всякая, уж не говорю про йогуртницу и яйцеварку мне даром не нать, а этот ротор-стартер-трактор я гоняю за здрасьте...
Надо на дачу упереть..
GuimpLena
Зачем ви тгавите
Шелест
Да все, все, поеду в рембыттехнику в выходные, куплю...
Upjohn
обацэ! а что там есть?
GuimpLena
Она там есть по минимальной в регионе цене (проверял неделю или больше назад).
GuimpLena
Этак Джонни будет вынужден купить еще и небольшую пивоварню.
Диего
Пивоварню нет, но делать вино я инструментарием обзавожусь.
Upjohn
1880 руб. в фотоскладе. Там еще дешевле?
презумпция
Весь день катался. После обеда потеплело и даже холодненький воздух запустил. А с утра благодарил жопогрейку, пока дизель прогрелся... И это в конце мая, товрищи...
Upjohn
купила быстренько
Upjohn
цалую тебя! я же уже в Барнаул собралась за сушкой
GuimpLena
молодец! )))
Эти пока рюхались, мы уже поем!(с))))
Шелест
нам надо создать свой клуб! и сушить и фотки выкладывать и рецептами делиться и злых людей туда не пускать, чтобы не завидовали нашему счастью
GuimpLena
Приезжай, целуй. Я тут как раз весь в раздрае, легко поддамся. Позвонил тут один пограничник, друг детства, и всего меня разбередил.
Шелест
а у меня тумблер переключился и я ненавижу все эти дачи, партнер нашел какую-то красоты невиданной в 23 сотки, я приехала глянула на эти клумбы беседки мангалы и меня прям ненавистью всю покрыло, я села в таче и бегом бегом в шум и грязь нашего серого города
GuimpLena
1780!
только следи внимательно, они пытаются надуть и подсунуть сушку с тремя поддонами вместо пяти. Бывали случаи, говорит энтернет.
Upjohn
Быстро и вкусно
Стейки зажарить без специй
Приправы на край тарелочки при подаче к столу.
Обмакиваешь в непереваренные специи и вкуснота...

Оладушки из фарша индейки с тертой морковью и луком.
Вмешать в фарш. Запечь или обжарить. Добавить водичку или бульон.
Немного. Для мягкости за пять минут до готовности.
______________________
Мыша даже рецепты языком эзопа пишет
sabatini
ну и все, значит, нахрена она тебе.