Мишель
Мы людям ничего не дадим) мы сами все съедим)
Мишель
Потому что их кабачки нормальный человек никогда есть не станет. Вот они и изголяются, то мясо в них кладут, то цитрусы.
Upjohn
Зато котики и зайчики станут есть кабачки!

Новосибирский зоопарк объявил сбор овощей для животных
Сезонные овощи и фрукты обогащают рацион животных и поэтому очень важны для их здоровья. Все, что зоопарк получает от садоводов, распределяется между животными.
Шелест
А, и по теме-то. Я купила вторую сушилку. Модную, без необходимости переставлять поддоны и с поддонами для пастилы. Ту отвезла на дачу, а эта дома.Я ничего не люблю возить туда-сюда, а это еще и такие дуры огромные.
В первую очередь сушилка мне нужна для вяленья мяса, ни для каких травок я б ее покупать не стала, еще чего. А помидоры вкуснее вялить в духовке, вот честно)
Значит во-первых, для мяса, во-вторых для яблок. Надо пастилу сфоткать, оч.вкусно)
Вот! Быстро колись, какая! :biggrin:
Апну темку.
Зебpa_Зоя
второй раз говорю - сушилка волтера!!!
Шелест
Круглую, но с обдувом по краям? :а\?:
Пастила норм получается?
Зебpa_Зоя
ниче не могу сказать, но думаю почему-то что надо круглую. Мне кажется, что в ней, у нее внутре как-то иначе должны веять вихри враждебные, чем в прямоугольной. Но утверждать не могу. Иди, спроси своего любимца ушельца или кто там у нас физик или просто здравомыслящий технократ)
Шелест
:biggrin:
Трава уже не та, да и деффки не интересуют, боюсь на сушилку не выманю, тока на гробы вавилонские вскидываются пачками :biggrin:
GuimpLena
Всё читать некада. В итоге - кто где заказывает суши?
iddqd
Ты ешь сырую рыбу пойманную неизвестно где и неизвестно какую???
iddqd
Суси не знаю, а вот шавуха стабильного и отличного качества нашлась на Выборной.
Ne budu ni kem
Да рыба полбеды... вряд ли фугу там.
А вот то, что у нас туда пихают сыр... эээ... ну, это примерно как хрен в манную кашу.
Крыска
Между тем содержание сахара в хрене - 16%. Поэтому я бы поспорил...
Upjohn
А если этот хрен помазать вареньем....то его любая аж в горло ....
Upjohn
Евений,с некоторых пор на не чужой тебе перевозчикова появилось нескольколько таки шаурмятин.отведав,я так и не смог отдать предпочтения...каково твое экспертное мнение по этому?
GuimpLena
Не сахаром единым... и даже не вареньем :)))
Крыска
А ты прошарегая...знаешь толк в поросятах....
Badger211
этож сюжет из денискиных рассказов
в манную кашу хрен+варенье = в окно на голову мимопроходящего
nfnecz
Нискажи....отдельных особей и без варенья от хрена хрен оттащиш....
Badger211
Я сам то не эксперт :biggrin: Но живу с таким экспертом, воспитанным шавермой на облбольнице. Катаемся то по городу постоянно, он любит подожрать где нибудь по пути. А вот к этой прилип, говорит пока из всех известных лучшая (кроме той которая на облбольнице). На перевозчикова свожу его, если будет оказия)
Upjohn
Своди его на дк прогресс,там рядом-"шаурма от нурмана"-не тот ли это братишка нурик?
И где она там на выборной,точка эта?
Badger211
Ок, свожу,
Выборная 144 к 1, Tasty Fasty.
Upjohn
А я Горчицу люблю. Там даже бургеры вкусные уж на что я их презираю. И не надо про мясоруба, там вообще как свиньям комбикорм запаренный