Де_Флопе
да, люб, вот это юмор.. вот это точно даже не Петросян!
sabatini
Я вот тоже мечусь, и стадный рефлекс и накоала я сушилку эту понимаю как *сохранить урожай*, все таки мои волшебные ручки какую нить фигню из мяса_рыбы насушат, да и не едим мы соленое, вот у свекрови она пашет с лета до поздней осени не переставая, поскольку яблоки_груши_вишня_клубника_белый гриб, а мне что на ней, шишки с лиственниц сушить? :biggrin:
Вот на юге еще под виноград она пойдет, хотя на юге и без нее все высохнет :umnik:
Шелест
:biggrin:
Точно, не петросян, но можете не утруждать себя дальнейшим анализом.
sabatini
с гостями, с пивом. и вообще с алкоголем. И вообще, че вот ты не интересуешься, когда люди сало едят или там колбасу? Ну, вот тогда же и вяленое мясо))
Монгола еще с удачным игом приплела, хахахахахххаахахахахахахах))))) ты как себе это представляешь, что мы втыкаем кривой кинжал в столешницу, рвем это мясо им, зубами и руками, а объедки скидываем собакам?))))
Шелест
У тебя хоть собака-то есть, монгольша? Или приходится Аглова звать?
McBurns
Кошки еще и рыбки могут быть вместо собак.
Максим, привет!
McBurns
:eek:
Аглову скидывать?
:biggrin:
Справится?
Де_Флопе
У Аглова две собаки. Монгольские. Они ещё и не с таким справятся.
свет
Здравствуй, Алина.
Рыбки я тоже люблю погрызть.
McBurns
Т.е. собаки сидят голодные?
GuimpLena
Слушайте. А давайте попросим модератора всю внетемную болтовню нашу в дозор перенести? Таки топик информативный.
McBurns
Это радует *отобрала у аглова объедки и отдала собакам :biggrin:
И вообще я седня какая то загадочная.............
Новенького чего то хочется :миг:
Де_Флопе
чеэта? Ты значится, за людями на БЗ по пять рабочих дней ходишь, бидон с пеньюаром им под нос суешь, а тут так сразу и не утрудиться?)))
McBurns
у меня есть кот, он вечно голодный, меня скоро пожрет. со второго этажа слышу, когда поднимаюсь его домой, душераздирающие: "Мрр-ааа-мммааа!!!!! Мррр-аа-аууу!", прям будто его век не кормили.
так что не надо мне ни собак, ни аглоу с собаками, при всей моей к нему симпатии, я не знаю, че вы все на него нападаете, спокойный дядька, беззлобный, дом построил, собак приютил и живет себе в удовольствие.
свет
не надо. это же для веселья топик.
GuimpLena
Ну мари сама, ты рулишь тут)
свет
да прям рулю, ага. ну смысл делать еще одни топик типо рецептурного? все! не отвлекайте меня. я за сушенькой
GuimpLena
Алилуйа. А то я думала вас всех Ечик перекусал, итак тут скука смертная, еше тематические топики нофлуд как жрать курицу без капли воска
Шелест
А у меня кошка голодает. Постоянно. И лапой как ложкой иногда еду зачерпывает и с лапы ест)))
Шелест
>при всей моей к нему симпатии, я не знаю, че вы все на него нападаете

Долго думал над фразой. Но не придумал.
К Аглову я, кстати, отношусь очень тепло.
/*необходимый дисклаймер*/
Шелест
Я по семь дней в неделю хожу, ибо к рабочему тырнету не привязана :biggrin:
А в пеньюар с бидоном это вы меня обрядили, посему и пихаю их вам
Де_Флопе
В неглижах бродишь все семь дней по столице нашей Родины? Без пеньюара?
свет
какая культурная) слушайте. а вот почти в тему топика. Вот когда в средневековых замках показывают, как на вертеле крутится туша быка или там козла - они ее че, послойно срезали, как пра-шаурму какую?))) Или сырой ели? Ну это ж сколько целую тушу там вертеть надо, чтоб было готово?