Де_Флопе
ну ты тут одна счастливица с домашним интернетом, редкость-то какая! у остальных, ясен пень, он рабочий и ворованный.
Шелест
Я думаю blu rare и ели. ОТкуда у этих несчастных столько лесу, что нормально мясо пожарить, отсюда и исторически сложившаяся страсть к rare
Шелест
Да поди там кто-нить всего один несчастный разик пожарил молочного поросенка на вертеле, а слухи разнеслись. И вот как будто там прям целыми тушами жарили)


3 тонны дров, 15 литров масла и 15 часов понадобилось совеременному повару, чтобы воспроизвести этот кулинарный Изыск с целой тушей быка.
Кароч, вряд ли чо они там жарили.
свет
Ну вот представь средневековье, толпа здоровых мужиков, без образования и прочих этикетов, движимые звериными инстинктами, набегавшись целый день на свежем воздухе свой аппетит яблочком, обструганным от воску, утолять. Или Санпины на вертеле смотреть. Реально думаю ждрали за милый мой только корка мальски зажарки появилась
sabatini
КУда они там всей толпой вместе целый день бегали. Не коллективный подряд же у них на строительство объектов социального назначения был. Вообще пишут, что питание рядового жителя средневековья не изобиловала мясом. Всякую малашу ели.
свет
пока нет дынь - сушу бананы - это самые вкусные сушеные суши)))
и да...именно в машины деткам, идут на ура одновременно с краснодарскими яблоками и всякими-разными грушами
свет
Охота жэ, всякие походы. Рядовые в замках не жили
свет
режу именно как дыню - вдоль, пластинами
если банан крупный, то ещё и пополам и, максимум, три пластины из каждой половины
Шлёндра
режу именно как дыню - вдоль, пластинами
если банан крупный, то ещё и пополам и, максимум, три пластины из каждой половины
Шлёндра
Погорячее или похолоднее воздух? Долго сушатся?
свет
долго...режим как у дыни
если погорячее - пластины хрупкие, как чипсы крошатся, а с невысокой температурой - вяленые
Шлёндра
Спс!

Ну вы тоже не жалеете, что приобрели этот самолет? (Мои домашние зовут его самолетом отчего-то) ))
свет
нет )))))))))
спасибо тебе
не все заразные болезни неприятны...оказывается
Шелест
Ну это ж сколько целую тушу там вертеть надо, чтоб было готово?
Оооочень долгий процесс! :umnik:
Мы как то обслуживали мероприятие, мои повара вот так, целиком, готовили баранов, на звезде это было, как щаз помню, максимус и сотоварищи заказывали, так вот, баран жариться под 20 часов, притом определенной породы и перед жаркой натирали/замачивали :улыб: Ну это опять же, под нынешние зубы/желудки/вкусовые пристрастия, раньше как я понимаю, главное с дракона чешую/рога/копыта отбить и почти готов :biggrin:
свет
Слушай сюда. Я практически вас спас, найдя аналоги слову "корпулентный": затетёха и разтетёха.
Шелест
ну ты тут одна счастливица с домашним интернетом, редкость-то какая! у остальных, ясен пень, он рабочий и ворованный.
Ну вот опять! :ха-ха!:
Ну как не смеяться то????
Где вы в моем сообщении узрели все это, у меня только поправка была, что не ПЯТЬ дней в неделю, а СЕМЬ, ибо к работе не привязана.
Вот откуда берутся потом бидоны, пеньюары, швабры и прочие украшения :biggrin: или дополнения
К страшности/красивости и нищете/богатству.
Upjohn
Двететёхи в теле разтетёхи. Корпускулярно-волновой дуализм...
Upjohn
Ой, я вообще уже давно не хочу про толстых и корпулентных говорить))
Де_Флопе
Флопа, от жестяного мангала ты уже не отвертишься, все ходы записаны!
Диего
Корпускулярно-волновой дуализм...
:wub1.gif: :а\?:
У меня прям в голове что то защелкало и рот приоткрылся
:biggrin: