При Сталине за такое расстреливали!
Самуиляковлевич
За какое? :not_i:
Я вас не понимаю от слова *вааащще*
Это не потому, что вы плохой *успокаивает, гладя по плешивой голове и оббирая катышки со свитера
Просто диапазоны у нас разные.
Во!
Вы - дельфин! :wub1.gif:
кот ф пальто
:biggrin:
Да хоть фейхоа, Любе от этого никак.
я прекрасный принц на белом коне, это общеизвестный факт
Самуиляковлевич
это общеизвестный факт
Ты уж прости, в нашей глухомани об этом не знают :смущ: :flowers:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
McBurns
Ну кто белый тот и конь

Вот зайдешь понимаешь узнать, как оно, без этовосамово целый год
А тут кони
autillo
Лишь бы не кошки.
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
А сами-то кроме базарных выходок, блеснули чем-нито ?…
Я понимаю, что одну категорию людей нечто им непонятное заставляет осмыслить и сделать анализ, а другую - нервирует и толкает к агрессии, хоть в виде осуждения, хоть к сожжению сыра
Сифон
ой, я вас умоляю. ну не трожЪте вы это. всплывёт-же сейчас.
Да, знание того, что он на 95 процентов состоит из воды, совсем не обязательно для кабачка.
А вот овощеводам и кулинарам это знание интересно и полезно.
При петтинге же, возможно появление испарины, в том числе и на лбу.
а почему овощеводы и кулинары в вашем тексте только мужскова роду?
это нарушение прав и законодательств всяких разных стран :1:
очень толерантно прошу поправить текст. иначе - дискомфорт, конфликт, атомная война с америкой и прочие неприятности гарантирую :umnik:
Самуиляковлевич
Испарина появляется только в непроветриваемом помещении и у тех, кто не тренирует свою выносливость.
Aнжелина
С какого возраста тебя родители заставляли так спать?
McBurns
МЕНЯЯЯЯ???? заставляли???? :а\?:
Aнжелина
Ну не меня же.
И не ори, пожалуйста. Это тебе не дикий лес.
Aнжелина
Да, меня тоже очень интересует этот вопрос. Со скольки лет тебя заставляли спать с одеялом? :umnik:
Aнжелина
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
autillo
А петтинга всё нет ...
а годы проходят..))
есть у меня в знакомых такие
Живут себе в надежде, что "вот сегодня еще потерплю, а зато завтра я им всем покажу, завтра будет лучше, чем вчера, завтра будет счастье и успех и деуки и любовь))
может будет. А может и нет
Я хочу научиться жить здесь и сейчас. Учусь. Трудно)))
Irisi4eg
а чему тут учица? я вот понял, что дней осталось не так много и наслаждаюсь всем что дает жизнь.
Вот тока ездить по пенсионерски никак не могу научиться. Злят кто тупит в потоке.
Я конечно могу поработать над собой, но кто бы над ними поработал, чтобы они не мешали мне работать?????
Хари Кришна - Хари Лама.... расслабляемся и улыбаемся.....................
Сколько ты уже без петтинга в днях, сообщи, это нужно для статистики.
Самуиляковлевич
Милая статистика.
Самуил и Иришичег...
Самуиляковлевич
42, as usual)))
Не, вру))) Если, скажем, в прогулке по зоопарку хватали за руки и пытались обнять и осязать, это считова?))
aglow
Вот тока ездить по пенсионерски никак не могу научиться. Злят кто тупит в потоке.
Я конечно могу поработать над собой
Обучаю тут русскому одного выходца из России (его бабушка бежала от революции в юном возрасте, мама почти не говорила по-русски, а родители вообще ни слова, а он решил выучить язык предков), ему 69 лет, такой на вид... в общем, как многие тут около и за 70, сухопарый бойкий подвижный седой лысоватый... решили погулять по Версалю, побродить по паркам, встретились на парковке, и когда я увидела его мотоцикл BMW.... а потом увидела, как он на этой зверюге ушел в точку по трассе из Версаля (я ехала на авто, а он меня немного посопровождал, а потом типа "обогнал, ггг...)...
Так вот, Саша.
Не надо ничему переучиваться. Само придёт, как время придёт)))
Irisi4eg
Не преступная крепость. Навеяло. Салтыков восьмидесятые.

Irisi4eg
Прямо из клеток тебя хватали?
Upjohn
неа). зато странная приключилась со мной в этот поход штука. стоило мне подойти к вольеру со львом, он бросил все свои дела и пошел пить, а я как раз возле поилки и пришвартовалась) пил он и задумчиво смотрел на меня, прикидывая, видимо, мою пищевую ценность или еще какую. Ну и я пялилась , вестимо)) в первый раз так близко вживую зверя видела. да и ладно бы, погляделись и разошлись, и на этом бы история кончилась, но когда я подошла к другой клетке с лигрицей все повторилось с точностью до запятой)) вот такие интересные факты из жизни млекопитающих имею я вам сообщить)))
Irisi4eg
тебя котики любят ))
Aнжелина
Кстати, про любовь и котиков.
McBurns
Не считова. Сцен петтинга не было *рассудительная как судья*))
Irisi4eg
Так и он не про петтинг.
И ваще - Петтинг это удел молодых. Да и то в сегодняшних не уверен. Вот у нас в школьные годы чудесные была девочка, и петтинг и орал, тока остаться девственной... теперь на этом мне кажется современная мОлодеж не заморачивается...
Irisi4eg
Я вообще начала сильно сомневаться в способностях некоторых людей читать и правильно воспринимать написанные тексты. Сказано четко и прямо, с женатиками могу потрепаться, но не более. Нет, тут же повалили женатики с предложениями плотского общения косяком))
мир сошел с ума или я?)))
aglow
А про что в тематическом топике?)
Irisi4eg
я не знаю. пытайте ТС. могу выдать паяльную лампу и паровую станцию Браун. ПТС в залог...
aglow
ПТС – это Прямая Трансляция Секса? Или Простой Теневой Секста?
McBurns
Пользуешься тем, что далеко и я не подъеду с паяльной лампой и паровой станцией?
Тогдаж все твои фантазии могут реализоваться. Внезапно. Интересно, но больно...
aglow
я не знаю. пытайте ТС. могу выдать паяльную лампу и паровую станцию Браун. ПТС в залог...
Пытки железом - это 16 век и мы, современные люди, стараемся от этого воздерживаться. Калечить тело при петтинга ненужно, оно одно на жизнь дано.
McBurns
Просто Топик Сдулся.
aglow
Это ты завязывай. Это не наш метод, Агловский.
McBurns
Тоже заметил что он стал букой и замкнулся в себе?
Upjohn
Нелегко прожить год без петтинга и не замкнуться.
Помогите пожалуйста советом как не выглядеть в этой ситуации глупо.

Мне думается, что глупо как раз выглядят те, кто этим самым петтингом как раз занимается.
Потому как честное проникновение, пусть даже и без прелюдии, куда предпочтительнее.
А что касается вашего вопроса, то я знавал людей, протянувших без петтинга не один десяток лет.
Так что вы в начале долгого, и, не побоюсь этого слова, неоднозначного пути.
Отец Михаил
если мужчина терпеливо выслушал все, что у девушки произошло за день, это может быть засчитано за прелюдию
Aнжелина
А если заснул в это время, то считается за прелюдию?